24.08.2011, 21:58
|
Чемпион Мирзаев - убийца?
#1
|
Искренняя
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
|
Причиной смерти 19-летнего студента Ивана Агафонова стала игрушечная машинка. 15 августа у ночного клуба в центре Москвы чемпион мира по боям без правил Расул Мирзаев по кличке Черный тигр нанес свой смертельный удар Ивану.
Иван развлекался с радиоуправляемой машинкой. Он "подъехал" к группе девушек и предложил одной из них "покататься". Затем появился молодой человек этой девушки, после чего друг Ивана увидел, что тот лежит на асфальте без сознания.
Молодой человек практически сразу впал в кому, а спустя 4 дня скончался. Иван учился в юридическом колледже и хотел стать полицейским.
За решеткой Расул Мирзаев озвучил свою версию конфликта. Чемпиона оскорбили приставания Ивана к девушке. Он утверждает, что не хотел убивать Ивана и надеется еще не раз выйти на ринг.
Подробнее тут.
Я прочла много комментариев на различных сайтах и увидела, что его защищает, оправдывает куча людей.
Как вы думаете, почему? Как вы относитесь ко этом всему?
________________
Замужем, довольна и счастлива
Последний раз редактировалось Желанная; 24.08.2011 в 22:11.
|
|
|