PMR писал (а)
Интересно, когда Вы начали пить алкогольные напитки? А просто попробовали?
Я помню, что стакан вина выпил лет в 14 в первый раз, а бокал пива в 16-17 лет. Ну а более регулярно начал употреблять алкоголь с 18 лет.
|
Первый раз выпила вино в 17 лет с подружкой, вино ещё бродило. И от 100 грамм было так плохо........С тех пор вино не пью, нарушила кислотность и желудок не принимает вино в любом виде.
А вообще я почти не пью. И сколько лет работала в баре никогда не пила. Очень редко по большим праздникам немного хорошей дорогой водочки. И всё
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
|