Показать сообщение отдельно
 06.08.2011, 00:31  
#28
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Да нет такой статистики!
Интересно, как в ЗАГСе определяют по какой причине был брак, и причины развода?
....
статистика есть.
не зря же эти цифры даже оглашают иногда по телевизору (мне хоть поверь!) просто о ней не принято говорить у нас пытаются возродить институт семьи и массу усилий для этого прилагают, в том числе призывают повысить уровень рождаемости и всячески людей стимулируют (делают вид что стимулируют).

анкета для определения не нужна. даже в застойные советские времена всегда шаблонно отвечали при разводе: "не сошлись характерами" и чаще всего это устраивало все три стороны (участники бракоразводного процесса).

работники ЗАГСа ваще на глаз нас как облупленных видят. Им много объяснять не нужно. они годами там сидят и в день бывает по пол сотни "туда-сюда" заявлений и лиц видят. они там уже на психологов без ВУЗа могут вышку получить.
  Вверх