Показать сообщение отдельно
 03.08.2011, 19:50  
#185
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
А запреты остались. Закон надо исполнять, даже если он тупой и антинародный - вроде так у вас в европах говорят? Кстати в 2008 году российский рубль упал с менее 25 руб. за доллар до более 30 руб.
А сейчас - мнее 30.

Это экстремизм. О таких вещах даже думать не рекомендуется. Это подрывает основы.
а подсчёт уями ничего не подрывает?

"Посодють".
За что? За то, что подсёт идёт не в уях, а в евро? Но, как не выплачиваете наличными уями, так и не выплачиваете наличными еврами. Зачем придумывать и использовать нелепую условную "валюту"? Я не знаю стран, где бы использовалось подобное.

"Не спрашивай, что Родина может сделать для тебя, а подумай, что ты можешь сделать для Родины." Родина хочет, чтоб все мучились с тупыми бумажками, на этом все и держится
Аааа, понял, это была шутка.

Интересно поговорить с людьми, которые заглядывают в окно сумасшедшего дома и пытаются давать советы.
Ну...нет же вывески. Это только во время общения приходит понимание, какому учреждению принадлежат эти окна.

А вы не пробовали вступать в дискуссию с санитарами? Зачитать им права человека? Почему бы не попытаться объяснить лечащему врачу, что смирительная рубашка и лошадиные дозы транквилизаторов - это негуманно?
А они есть на форуме, санитары?.. Кроме сусы.
У вас же клиника открытого типа, можете уйти , когда угодно. Но нет, предпочитают сидеть. Имеют право, конечно, но безвылазные бедолаги считают свой странный мирок единственно правильным и возможным, агрессивно перенося его "понятия" на остальной мир, здоровый.

Добавлено через 11 минут
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
На мой неслучайный вопрос о том, на каком языке Арчи думает, он ответил что русский язык знает в совершенстве. Но, как известно - нет предела совершенству. Так и Арчи не дошел до предела. Через определенное количество слов (или постов), он теряет цепь логического рассуждения и перестает понимать что ему хотят сказать собеседники. Некоторое время он еще пытается, но потом просто грубо оскорбляет собеседника /собеседников.
Против лома - нет приема. Это известно и это в большинстве случаев работает.
Видите ли, ваше упорная экстраполяция собственных страхов и мыслишек на других людей, наводит на мысль, что у вас есть для этого причина. И Вы даже её осознаёте - Вас невозможно понять за потоком передёргиваний, лжи, приписывания мне ваших мыслишек. Совершенно логическое продолжение этого кувыркания - переход с обсуждения темы на обсуждение оппонента, что Вы ярко демонстрируете.


Арчи, "умничать" и быть умным, это совершенно разные смыслы
. Неужели? Умничать - высказывать умные мысли, непостижимые для автора упреков в "умничании".

Зря потраченное время. Мое, разумеется.
Это заметно. Вы путаетесь в долларах, евро, рублях, не знаете, что такое "валюта"... О чём с Вами говорить?

У нас еще не закончились.
Взятки, произвол, блат, связи ненормальные законы Дикость конечно, но так.
У Вас даже отдельный календарь? Сочувствую, но с такими вопросами не ко мне, а к врачу.

Только Вас, Арчи здесь и близко не стояло. Это ж очевидно.
Рядом с Вами? Да. У меня реальные доллары, рубли, евро, у Вас - условные. У меня 2011 год, у Вас - девяностые... Вас тут действительно не стояло, в реальном мире.

И сейчас есть нечто аналогичное, проще говоря подставное лицо. Что-то я стала сильно сомневаться, что Вы вообще занимаетесь бизнесом.
Мне, конечно, будет крайне тяжело пережить Ваши сомнения...но я справлюсь с этим.

Для Вас, Арчи, успешного приднестровского предпринимателя.
Ну вот, опять Вы мне приписываете свои страхи. Я бы повторил ещё раз сказанное мной, если бы имел хоть малейшую надежду, что Вы способны понять прочитанное, и не заведёте снова сказку про белого бычка.
  Вверх