Показать сообщение отдельно
 05.07.2011, 16:09  
#7
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Это особенности женского и мужского восприятия художественного фильма, но
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
"сексуально-озабоченный начальник-самодур" - ну скорее у него сексуальный голод от полного отсутствия женского внимания к нему.
сам виноват, женщины не любят дураков, даже не смотря на его относительно высокий социальный статус, а то, что он малость ростом не вышел – играет второстепенную роль. Да, и дома терпимости для таких как он, думаю, в Праге в те время были в избытке..
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А два ассистента-полудурка - притворялись, на самом деле были киллеры.
На самом деле они были тайными агентами, приставленными к Кафе для наблюдения. Жест был у них очень характерный для нацистов (резко вскинутая вверх рука ладонью вниз), в перерыве когда они с сумасшедшей скоростью якобы печатали на машинках. Вот это и начало меня наталкивать на мысль о параллелях с началом становления фашизма.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
"странный тип с ревом и стонами", и с обезображенным лицом, по сюжету исполнитель убийсв по заказу Замка.
Если зрение меня все-таки обмануло, и это был реальный человек, а не сумасшествие Кафки, тогда каким образом этот реальный человек проникал молниеносно через запертые Кафкой двери и окна и под финал оказался под самым потолком в вестибюле?
  Вверх