Показать сообщение отдельно
 05.07.2011, 11:59  
#77
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Как неожиданно приятно увидеть в такой теме таких благочестивых людей.Мы уж думали сюда зайдем и постебемся спокойно,оставив вас в "хороших" темах.НО нет,вы претесь за нами и пишите весь этот бред.Только нам он не нужен,мы уж как-нибудь без вас разберемся как и над чем нам шутить и что обсуждать. А вы парите над землей и сейте добро на гугл+.
Мы же не поймем друг-друга.Вы же в туалете читаете Ницше и Канта,а мы перечитываем текст на балончике освежителя воздуха.Мы занимаемся грязным сексом,а вы только тогда им занимаетесь когда нужно зачать потомство.Когда нам наступают на ногу,мы говорим "мля" или "блин".А вы устремляете свои ясные взоры в небо и восклицаете Аллилуя.
Так что оставьте вашу блевотину для таких же как вы..Мне лично читать это куэте неинтересно,хватает первой строчки чтобы начало физически тошнить.Вам самое место в теме про религию,рпц и все такое.А мы уж,грешники,тут потусуемся.

Последний раз редактировалось sadblueyes; 05.07.2011 в 12:17.
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (05.07.2011), Elf (05.07.2011), ВИКТОР80 (05.07.2011)
Не понравилось