01.07.2011, 09:08
|
#44
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,906
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
|
Ну откуда у вас опять же данные что каша была 76-79 гг.???? есть такие данные???
И самое важное в АРМИИ бошка на плечах...а не слушать таких как ты...сигары, мясо, конфеты...всё должно быть в меру...
|
В смысле "не слушать".. О чем это ты?
Самое важное в армии это не "бошка на плечах", а еда, сон и порядок в части. Думают за тебя командиры, и если сам описываешь какого качества звездные новобранцы, то имеешь представление о командовании.
Если ты служил рядовым, что вряд ли, судя по написанному, то должен знать, что не хватает именно сахара, энергии и белка, - потому я и написал, чтобы девушка в часть принесла своему парню конфет и мяса. Чай в армии полусладкий, еда пресная.. Сало 76-79, потому что на тушах стоит печать синяя 76 или 79, и это не вес, потому что даже на вид не более 35-40 кг, и даже судя по вкусу, как будто дохлятиной разбавляют кашу, но, б, ешь и еще благодарным остаешься. А сигар реально не хватает, помню, как мы замерзшими пальцами держали Астру и курили ее на шестерых.
Если имеешь полномочия командира, то лучше обрати внимание на карантин.. Деды у новеньких забирают котлеты и масло, а против коллектива не попрешь. Реально самые тяжелые первые 3 месяца.
Армия - вещь хорошая, но нужно избавлять ее от уголовных понятий. Я видел, как парня, простого, доброго, "комнатного", как говорят в армии гнобили и издевались. Наводите порядок.
|
|
|