Показать сообщение отдельно
 26.05.2011, 14:01  
#46
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
Мда....Правильно говорят: ...бешенную собаку остановит только пуля.
Можешь тужиться сколько хочешь,но те кто в теме этого конфликта,понимает что ссаным веником по заду,ты получила за дело.За то что лезешь в темы и пишешь бред,начинаешь цеплять людей,чтобы начать перепалку.А когда получаешь отпор,начинаешь взывать к тому,чтобы тех кто возразил забанили.
Ты появляешься ,с твоих слов,здесь раз в месяц и чтобы постебаться.Для тебя это место для выплескивания негатива,а не для общения.Как правильно заметили вчера:тебе не хватает общения,что-то не получается в жизни и от этого ты злишься и начинаешь цеплять людей.
Я здесь новичок,меньше 2х недель,но уже успел познакомиться с несколькими замечательными людьми,с которыми с удовольствием общаюсь.И ни с кем не возникало конфликтов.
В большинстве своем люди здесь отзывчивые и даже если возникают споры в темах,то на мой взгляд со стороны,ведут себя корректно.
Мне понятно почему ту,живя в МСК,не сидишь на московских форумах,а лезешь сюда.Потому что по твоему мнению,ты своими небылицами и хренью повторяемой 54 раза за день:"ой,завтра пойду соблазнять бармена",ты показываешь что этака успешная и гламурная москоу чика.Но ты никак не можешь понять что всем здесь по барабану твою сексуальная жизнь,так и места куда ты собираешься.
А на московских форумах тебя "выкупят" на раз-два и подымут на смех..Наверное это уже случалось и не раз.
Несколько человек тебе вчера прямо сказали(те с кем ты не была в конфликте,но были свидетелями) что ты неправильно себя ведешь.Не заставляет задуматься?
И осторожнее со словами "*****" и иже с ними.А то и правда встретишь менее воспитанных людей и получишь по лицу.И они будут правы.
Еще раз напомню тебе великого классика:
СЛОН И МОСЬКА
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»
Выучи как Отче Наш и не веди себя так...Пройдет немного времени и если ты не будешь вести себя таким непотребным образом,то люди сново будут общаться с тобой с удовольствием.Ведь,наверняка,Вы хороший человек.Просто сейчас не самая белая полоса в Вашей жизни.Но окружающие не виноваты в этом.
И самое главное,подвязывай с этими беспонтовымы зарядами с называнием "крутых" кафешек и намеками на московские цены на кофе.Мы все знаем какие цены на кофе.А звучит это из твоих уст дешево.И зачем выставлять ссылу на сайт этого кафе?Возникает мысль что ты там не была,а все рыскаешь по нету,найдешь инфу и начинаешь всем тыкать в лицо какая ты забубенная москоу чика.Напоминаешь колхозницу ,которую вывезли первый раз в райцентр и она первый раз увидела МакДональдс.Набрала там маленьких пакетиков с кетчупом и май онезом,трубочки и сафлетки.И приехав домой начинаешь ими хвалится: Ой,тут по случаю в МД заходили..Но такя хрень,все таки еда в Пицца Хат лучше.
За сим откланяюсь и во избежании ненужных гомнотерок, болеe с тобой общаться не буду.Хоть на голове начнешь ходить или напишешь какое -либо оскарбление.Как ты это делаешь всегда.Тебя просто больше нет.И подпитывать этот конфликт я больше не собираюсь.И тебя к этому призываю.Ибо если отвевчать тебе,для тебя это как манна небесная.Самое лучшее-тебя не замечать.
Досвидос
Это ж насколько нужно быть стьюпид, чтобы НЕ ПОНИМАТЬ что все что я делаю, делаю СТЕБЯСЬ и с единственным желание побольше ПОРАЗДРАЖАТЬ ВАС и тех, чьи ники даже перечислять не стоит .... итак понятно

ВСЕ .... вплоть до запятой , вплоть до каждой фразы делается с определенной целью )))))

и самое главное...... видя, как работает ВАШЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ , как вы все пытаетесь насрать мне на голову, унизить , оскорбить, а может и вразумить, попытаться понять и строить гипотезы "а откуда такое поведение? " .... видимо удар по психике...невостребованность бьет ее... а еще и прописка гастарбайтерская ))))))))) меня начинает КОЛОТИТЬ от хохота

сколько еще я могу сделать даже себе не представляете !!!!!!!!!
скоро ждите рассказ о корпоративном мероприятии - походе на СТРИПТИЗ )))))))) и ФОТО ))))))))

Боже, да пусть снизойдет на них озарение!!!!!!!!!!

пысы: макдональдс , макональдс ....... Кельхен , если Вы меня слышите , простите ! я же ссыль то кинула чтоб вые*нуться...а не порекомендовать вам место )))) мы же с вами сколько друг друга знаем....вы*бываемся только )))))


Гостья
, и Вы тут ))) какая прелесть ... а что ж Катеньки нет , которая в чатике пеной исходит .... ))))))))))) ???????? надеюсь это не зависть .... такая ...мелкая... противная.... как осеннии дождик .... хотя нет ...че мне завидовать ))))
совершенно нечему ))))))) хыыыыыыыы

может не тему снести нужно а мне ГОЛОВУ ?))))

ОБЕЗГЛАВИТЬ И СЖЕЧЬ НА КОСТРЕ!!!!!!!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 26.05.2011 в 14:03.
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (26.05.2011), PMR (26.05.2011), К**** (26.05.2011)