Показать сообщение отдельно
 26.05.2011, 12:31  
#48
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Ну тогда,я Христьянин! Я люблю выпить,поесть и женщин,но я наверное не очень хороший Христьянин,потому как,ну, не могу я к любовнице относиться как к резиновой кукле,она ведь живая,да к томуже человек,который меня так нежно и страстно любит, терпит то,что я не свободен,ни чего не требует взамен,кроме любви,ну как я смогу быть ей не благодарным,уж лучше тогда нарушу эту Христьянскую заповедь,но она будет со мной по крайней мере чувствовать себя женщиной,а не резиновой вагиной.П.С.-Любовницы тоже иногда рожают нам детей,но они не становятся нам женами,увы
Ну если вы любите свою любовницу и она не замужем, то это уже гарем :) Это не считается прелюбодеянием :) Но по правилам первая супруга должна обо всем знать так как лгать запрещено. Но вожделеть чужую супругу не по христиански. Если вы соблюдаете все эти заповеди, любите ближних и Бога, то вы можете считать себя христианином :)

По закону многоженство не принято, но думаю что это вполне реально. Можно жить и в гражданском браке. Но при условии, что все по честному и все по любви. Но однако я предпочитаю быть только с одной женщиной. Одна жена это только одна теща, а если у тебя четыре жены? Это же четыре тещи? Это же можно застрелиться!!!

Добавлено через 10 минут
KoK писал (а) Посмотреть сообщение
так как уже есть жена,вторую закон не позволяет иметь, вот и живешь на два дома,а ребенок "Байстрюком" растет и ты или записываешь его на свою фамилию или нет,у каждого по разному,все от людей зависит
Ну, для меня жена определяется не штампом в паспорте. Жена это вторая половина меня, и все и больше ничего. Официальное оформление отношений нужно для упрощение социализации в обществе, но если по закону не возможно узаконить семейное положение, то такой закон не нужен. Для всей бюрократии достаточно оформления отцовства.

Последний раз редактировалось observer; 26.05.2011 в 12:26.
  Вверх