Показать сообщение отдельно
 25.05.2011, 22:41  
#15
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Dante писал (а) Посмотреть сообщение
Пха, Сэд - четко по всем статьям. Аплодирую стоя!
господи боже мой, а вы то что лаете ?
и вообще вы то что о СТАТЬЯХ знаете ))) развелось самоучек )))))))))

Добавлено через 8 минут
sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
Не надо здесь "намазывать".У меня есть как минимум 4 свидетеля что вы начали даопыватся до меня и эти же люди пытались вас вразумить.Так что не строй из себя и не надо засорять нормальную тему напоминанием о "накхникомуненужной" персоне.Реально,с тобой пытались по человечески поговорить,не поинимаешь-иди лесом.Адрес уже давали.Бесят тупые люди..
Надеюсуь ты никогда не встретишь менее воспитаного молодого человека,который вместо отмахивания от тебя,как от надоедливой мухи,даст по глупой голове..Чтоб знала,кому и что ты говоришь.
Удачи и всех благ! Предлагаю во избежании этих беспонтовых разборок,просто не замечать друг друга.
не знаю откуда Вы взялись в мое отсутствие , но с чувством умора у вас явно не все впорядке. к тому же вам явно неизвестно понятие стеб, а вот грубость ...такая сельская .... достойная мужика- тракториста ... явно ваше .... или нет...может быть...реальный такой пацан , посылающий лесом )))
слава богу что меня жисть отгораживает от полубыдла, быдла и распальцовщиков .
совсем стыд потеряли полуамерикосы...и нашим и вашим....и ползут ведь ОБРАТНО все , на родину !!!!!!!!!

ох...что делается .... все!!!! клеймили меня ...клеймили!!!!!!!! и нет мне спасения ... и нет мне пощады.... и нет у меня шансов ... и ....... ДАЙТЕ МЫЛО И ВЕРЕВКУ!!!!!!!!!
и еще....
ИНСТРУКЦИЮ,...... КАК ПЕТЛЮ НА ГОЛОВУ накинуть ))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 25.05.2011 в 22:43.
  Вверх