|  25.05.2011, 14:08 | 
#13 | 
	|   Йожык 
			 Детали профиля (+/-) 
				
					Ответов: 6,045
				 Регистрация: 16.05.2010 Адрес: Бендеры 
Спасибо:2,350/2,392
	 
Не понравилось:21/17
 | 
 
			
			
	Оказалось что эти доказательства небыли полностью бесспорными, теперь же есть супер-бесспорные доказательства конца света в октябре сего года. Видать потом будут ещё мега-бесспорные и гипер-бесспорные.
	
		| Ранее престарелый проповедник предсказал второе пришествие Христа, датировав его сентябрем 1994 года. Сотни его поклонников ждали этого события, но так и не дождались. Кэмпинг объяснил, что в то время недостаточно хорошо изучил Библию, но теперь он располагает бесспорными доказательствами. |  
 
	Интересно будет посмотреть на тех дибилов которые оставят включёнными трансформаторы при зашкалившей электромагнитной индукции. Помнится уже была такая страшилка, но называлась она "проблема 2000". Тогда все компы земли должны были крякнуться, сейчас трансформаторы. Возможно в следующий раз должны будут вспыхнуть все зажигалки людей или выгореть все чернила в книжках.
	
		| на всей планете за пару минут сгорят трансформаторы, отключатся электросети, и наступит "блэкаут" |  
 TheTeacher, мне тоже не верится в природный конец света. Человек уже слишком поумнел для этого. Воды для всемирного потопа не хватит, а гигантскую комету взорвут на подлёте. Остаётся только опасность рождения сверхновой звезды. Но и для этого шансов слишком мало. Чтоб зацепило Землю надо чтоб она была расположена строго по оси полюса звезды. Иначе конца света не будет, а будет только яркая звезда в небе.
 
				________________Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
 Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
 | 
	|  |   |