Показать сообщение отдельно
 25.05.2011, 12:31  
#5
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

я начал плотно заниматься покером около года назад:просмотр турниров,книги,интерактвные уроки и тд.Но конечно лучший результат дает практика.Я только бы не советовал долго учиться на виртуалные деньги-игроки начинают после этого идти в олл-ин на 2-7 разномастные,а потом от этого очень сложно отучиться.Лучше учиться играть на микролимитах-это больше дисциплинирует.
Я в основном играю турниры СнГ,от 18 до 180 человек.Начинал с бай-ин $1 и постепенно поднимался выше.Сейчас играю бай-ин $10-$20,в зависимости от количества участником.Без ложной скромности скажу что в СнГ 18-27 участников я 8 случаях из 10 попадаю в деньги,а это уверенный + в конце недели.В СнГ 180 человек попадал в деньги 2 раза 3 и 11 места.
Скажу честно,в начале я играл не очень.Долго не мог найти свою игру,свой стиль и стратегию.Пробовал и кэш игры и МТТ и СнГ.НО остановился пока на СнГ.Вот будет свободное время ,начну учавствовать в воскресных больших турнирах за призами от несколких десятков тясяч $$$ до миллиона.
По началу мой баланс ушел сразу вниз на примерно $1500.Но я сам больше виноват.Сразу,не имея опыта полез на высокие лимиты,играл в покер "между делом",что делать никак нельзя.Сел играть-никкаих других дел,пиваса с орешками,смсок девушкам и чатов и форумов.ПОлная концентрация на игре и ,конечно,получение удовольствия от нее.
Свой основной доход я получаю не от покера,но могу сказать что, в зависимости от интенсивности игры, за последние 4 месяца,когда моя игра стала стабильной ,в среднем я ввожу на сайт $800 в месяц,а вывод на карту составляет от $1100 до $1300 в месяц.И это стабильно за последние 4 месяца.Думаю если я буду больше времени уделять покеру,то результаты можно в разы улучшить.

Последний раз редактировалось sadblueyes; 25.05.2011 в 12:35.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (25.05.2011)