Показать сообщение отдельно
 19.05.2011, 11:33  
#37
  Андрюхапых Андрюхапых вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Андрюхапых
Детали профиля (+/-)
Ответов: 13
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

добавлю пару свежих новостей!

например, токак обнаглдели мигалки!
https://www.youtu.be/watch?v=N6a

Подтверждает, что у всяких "екх-шников" оружие есть и они им угрожают. А нам нечем защититься. И даже если бы он подъехал и выстрелил, то для него бы все было как с гуся вода. А у нас нет возможности защититься не только от бандитов, у которых есть оружие, но и от оборзевших мигалок, у которых есть оружие.
оборзели

Добавлено через 2 минуты
В Рязани от пуль неизвестного пострадали случайные прохожие
"Агентство 7 новостей" (Рязань)11.05.2011

«Пулевое ранение мужчина получил среди бела дня, когда открывал багажник своей машины. Пострадавший сам смог вызвать скорую помощь и сообщить о происшествии сотрудникам правоохранительных органов. По словам пострадавшего Вячеслава Закревского, он оказался не в то время и не в том месте.
Его доставили в БСМП. Снимок показал, что пуля застряла в опасной близости от лёгкого и пострадавшему необходима операция. Закревский узнал, что он оказался не единственной жертвой неизвестного стрелка. С разницей в сорок минут в больницу был доставлен ещё один потерпевший.
Как рассказал Василий Орлов, врач-хирург приемного отделения БСМП, второй мужчина от госпитализации отказался. Ранение было несерьёзное, без повреждения сухожилий и мышц. Пуля попала в мягкие ткани левого предплечья. Она была извлечена и отдана сотрудникам полиции. Молодой человек был отпущен домой.
Медики считают, что пули были выпущены из пневматического оружия. Предположительно, выстрел произошёл либо со стороны новостройки напротив, либо из припаркованного около неё автомобиля. Другой информации о ходе расследования пока нет. Как сообщили в пресс-службе областного УВД, по данному факту проводится проверка».

Добавлено через 44 секунды
в то время в мире:
Студентам разрешили носить оружие в вузах"Sibnet.ru"11.05.2011
Сенат штата Техас 9 мая принял законопроект, разрешающий скрытое ношение огнестрельного оружия в университетах и колледжах, а также на территории студенческих общежитий, сообщает агентство Reuters.
Для вступления закона в силу требуется его утверждение в Палате представителей штата, где законопроект обладает широкой поддержкой, а также подписание губернатором Риком Перри.
Сторонники законопроекта настаивают на праве каждого студента на самооборону и апеллируют к случаям нападений и изнасилований на территории высших учебных заведений и общежитий. Противники утверждают, что принятие документа повлечет за собой рост преступности и самоубийств среди студентов.
В настоящее время на территории высших учебных заведений и студенческих общежитий США скрытое ношение оружия разрешено законодателями штата Юта. Скрытое ношение оружия в штате Техас было разрешено в 1995 году по достижении 21 года и прохождения курсов подготовки. При этом, проносить оружие в аудитории или классы техасским студентам и педагогам было запрещено.

Добавлено через 1 минуту
Сотрудник правоохранительных органов Нижнего Новгорода, применив огнестрельное оружие, задержал подозреваемого в серии разбойных нападений на минимаркеты.

а если бы он случайно не зашел купить продукты? ьто грабитель бы все спи**ил и свалил?


Добавлено через 1 минуту
менты не справляются, да и не спешат особо отрывать жопы ради простызх смертных!
моледоежь сама объединяется и встает на защиту города и жителей6
Народные дружинники «Единой России» охраняют общественный порядок в Барнауле
Информационный сервер Алтайского края Amic.ru (г. Барнаул)
12.05.2011
Юные участники Барнаульского городского партийного проекта "Добровольная народная дружина" (ДНД) получили удостоверения дружинников. Подробности об акции сообщила сегодня, 12 мая, ИА "Амител" пресс-секретарь Алтайского отделения партии "Единая Россия" Наталья Архипова.
11 мая 47 новобранцев барнаульской Добровольной народной дружины получили специальные удостоверения и "Личные книжки дружинников". Вручение состоялось в ходе встречи актива организации с руководством штаба ДНД. Помимо удостоверений, самые активные участники партийного проекта "Единой России" получили благодарственные письма Секретаря Регионального политсовета Бориса Трофимова .
В течение года ребята выходили в рейды вместе с сотрудниками милиции: патрулировали улицы краевой столицы, совместно с отделом лицензионно-разрешительной работы принимали участие в изъятии спиртосодержащей продукции в магазинах, проверяли условия хранения лицензированного огнестрельного оружия у населения, выступали в качестве понятых. По словам руководителей организации, ежедневно на улицах города "несут службу" около 10 дружинников.

Добавлено через 1 минуту
вот они гости с гор! сволочи!
В Москве кавказцы обстреляли четырех сотрудников «Кит Финанс» (3)
ИА "Росбалт - Москва"
12.05.2011
В Москве кавказцы обстреляли четырех сотрудников «Кит Финанс»
МОСКВА, 12 мая. Сотрудники полиции установили обстоятельства стрельбы, которая произошла накануне в Москве. В результате инцидента ранения получили четыре человека.
Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, накануне в 9:30 на службу «02» поступила информация о стрельбу у дома 13 по улице Каланчевская. Когда на место прибыли полицейские, то обнаружили четырех пострадавших. Огнестрельные ранения в спину, грудь, ногу и голову получили 28-летний, 39-летний, 28-летний и 26-летний сотрудники страхового агентства ОАО «Кит Финанс». Их доставили в больницу.
Мужчины рассказали, что у них возник конфликт с четырьмя неизвестными кавказской внешности. В ходе ссоры приезжие достали травматическое оружие и открыли огонь по оппонентам. Возбуждено уголовное дело.
  Вверх