Показать сообщение отдельно
 16.05.2011, 20:58  
#12
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Расскажите, какие сейчас стали рыцари? Как они выглядят и как их отличить из толпы?
Боря, .дарлинг ...

слышал о марксе и энгельсе ? бытие определяет сознание ....
так вот тебе интерпретация современного рыцаря ... : "секс определяет отношения"
если секс хорош , значит можно и подумать об отношениях ....
а кому нужно за ручки долго ходить ? скажите кому .... приеду ...похожу с вами за ручку )))))


хотя нет...
может на примере шекспира будет понятнее ...
быть или не быть ....

а вот интерпритация ...
"секс или не секс" ...вот в чем вопрос ...

Добавлено через 5 минут
James Crowly писал (а) Посмотреть сообщение
ой,ребята,столько эмоций и ответов)))
ПМР,ты как мой главный поддерживатель,тебе первому и отвечаю. С незнакомкой я незнаком.просто вижу ее иногда.но даже не говорю с ней.просто наблюдаю.

МИУ- шик и блеск-это фин.положение. а то,что вы не проследили в текстах этого-так вот в нем и романтизм,чтобы влюбиться в человека, не интересуясь к нему с физической стороны. на счет рыцарства и романтизма-может, вы и правы, но на мой взгляд романтизм он и есть романтизм.его суть не должна меняться.а прийти к девушке с цветами еще не доказывает романтизма)
на счет доброго женского сердца-бывает и такое, что она влюбляется только из-за как раз таких писем(со мной такое уже бывало)

Алиенора- передавайте привет, что ли, кисе)и скажите, что я действительно рад такому отношению к письмам)
джеймс ...какой же вы еще "сырой" .... как и ваши тексты ... и умозаключения....
но это как то так мило выглядит, что не хочется спугивать этот наивный романтизм дыханием реальности ...
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх