Показать сообщение отдельно
 09.05.2011, 19:43  
#6
  popov popov вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 299
Регистрация: 14.04.2011
Спасибо:25/30
Не понравилось:13/3
Репутация: 23

Личная жизнь Арнольда с началом карьеры в бодибилдинге была очень бурной. Так, рассказывают, как он однажды на калифорнийском пляже подошёл к незнакомой девушке и без обиняков сделал ей интимное предложение. Один из его друзей, спешно вмешавшись, стал объяснять девушке: „Мой друг недавно в США и не знает наших обычаев". На что она ответила: „Нет, нет, не останавливайте его!".

В интервью журналу Penthouse Арни рассказывал, что одна женщина предложила вымазать его в шоколаде, и облизать. К числу других легенд относится случай, когда на раздаче автографов поклонница разделась перед ним и спросила: «Хочешь прокачать это тело?»


На съемках фильма "Универсальный солдат" с Жан-Клодом Ван Даммом

Поклонники часто преследовали Арнольда. Как-то одна женщина в Детройте попросила его снять рубашку, он согласился при условии, что сделает то же самое. И женщина разделась.
"Я использовал этот ход не однажды", - заявил потом Арнольд.


Кадр из легендарного боевика "Коммандо"

Начиная с 1977 года Сталлоне получал куда больше гонораров и наград, нежели Шварценеггер. Последнего это очень бесило!

Про фильм "Рэмбо-2" вышедший наравне с "Коммандо" Арнольд сказал:"Я бы разозлился, если бы моё имя упоминалось рядом со Сталлоне. Этот вечно развивающийся флаг, не больше чем куча дерьма!"



О самом же Сталлоне Арнольд говорил в интервью журналу Плейбой: "Его белый костюм, в котором он пытается выглядеть "парнем что надо", всегда возмущает окружающих. А золотой перстень и цепочки только раздражают. Как это никто не научил его выпендриваться. Ему следовало бы носить ботинки и вельветовые штаны, а не напяливать на себя на площадке эту дурацкую меховую шубу!"


С Сильвестром Сталлоне и своим другом - бодибилдером Франком Коломбо

Арнольд никогда не упускал случая поддеть Сталлоне. Так в фильме "Близнецы" был эпизод, когда Арни заходит в магазин, в котором стоял рекламный плакат фильма "Рэмбо" со Слаем в главной роли. Герой Арнольда показал свои бицепсы, потом перевел взгляд на Рэмбо и усмехнувшись небрежно махнул рукой. "Слабак!"
  Вверх