![]() |
Вопрос об Автомагистралях
Задавал вопрос на ugai-pmr.org
Цитата:
http://zakon-pmr.com/DetailDoc.aspx?document=56028 Цитата:
|
Интересно, а ответ Вам выдал безыменный автор или всё же с подписью?
Всё сделано для дополнительного заработка сотрудников ГИБДД. Это Вы такой дотошный - нашли, разобрались.... А ведь основная масса даже ПДД не знает, не то что бы классификацию автодорог. |
Ещё кто-то задал вопрос.
Цитата:
http://ugai-pmr.org/?category=feedback ссылку на указ призидента http://zakon-pmr.com/DetailDoc.aspx?document=56028 Отправил, будем ждать ответа. Цитата:
|
абалдеть... не. ну так спорить с представителями власти. надо бы у Вас поучиться... посижу, подожду и послушаю...
|
Цитата:
и покажи мне где в твоем ПМР есть такие дороги? http://s012.radikal.ru/i319/1103/96/f4a001e3dd83.jpg http://s43.radikal.ru/i099/1103/36/c540a1198397.jpg а раз нет то лучше продай свою камеру которой ты трусишь пока молодой и не все знающий и оборудуй дорогу на которую ты хочешь повесить знак 5.1. http://s55.radikal.ru/i149/1103/e3/c65c595f6f2d.gif |
Цитата:
Ну неужели не видно, что я написал вопрос на УГАИ ВОПРОС: Цитата:
Цитата:
Эти деньги и должны идти на строительство и ремонт дорог. Не благодари КЭПа. И не нужно мне кидать картинчоки из википедии про автомагистрали. Ездили, знаем. По документам на Территории ПМР "существуют" 3 автомагистральные дороги, но наше бедное государство не может привести эти дороги к европейским стандартам, т. к. недостаточно средств в бюджете. Так вот я и предлагаю увеличить максимально допустимую скорость на этих участках до 110 км/ч и установить знаки 3.24 так, как того требует ГОСТ 23457-86. При этом не нужно будет выделять много денежных средств, а нужно будет установить несколько дорожных знаков. И к чему эта фраза Цитата:
Если уж на то пошло, то это ПМР такое же моё, как и твоё. Ах да, исправь пунктуацию и прочие орфографические ошибки. Microsoft Word в помощь. ЗНАК 3.24 (может быть любое число, кроме нуля, кратное 10, а также число 5) Не благодари КЭПа http://vneuroka.ru/okrmir/pct/l855780.jpg |
Цитата:
мало того что ты упрямый так ты еще тугодум и **********. ты хочешь скорость в 110 км на какой дороге любезный? посему пошлю тебя еще раз в ......википедию. но думаю что в следующий раз пошлю в другое место. а тебе что уже не к чему придрацца что к орфографии прицепилсо? сразу видно что в школе у тебя проблемы с учебой раз знаешь про Microsoft Word. едем дальше. к чему ты еще можешь прицепицца? ах да один ты платишь налоги! но почему то трусишь труселями своими красными не на площади, не в парламенте, не в конституционном суде а на каком то форуме где пардон большинству по хрен на твою автомагисРАЛЬ! пиши в газету, сделай передачу на тв, кстати когда начальник гаи выступает по тв тебя там не видно. почему так непонятно. дааааа.....история государства Российского такого еще не знала..... Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Знак 5.1 и означает движение со скоростью 110 км/ч. Если есть знак 5.1, то знак 3.24, на котором написано 110 - никто ставить не будет. С тебя твои коллеги по работе смеяться будут. Не позорься. Да на нах! ********************** |
Цитата:
На эту дорогу никто не просит устанавливать знак 5.1, так как к классу «автомагистраль» относят автомобильные дороги:
Магистральная дорога - это загородная дорога 1, 2 и 3-ей категории государственного значения для дальних автомобильных сообщений.
Цитата:
|
Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot