![]() |
Мальчик без головы
Вложений: 1
Вот сфоткал летом в Тирасполе мальчика без головы.
Вложение 3076 А если быть точнее, мальчик очень стеснялся своего лица и носил коробку, чтобы не пугать прохожих своей внешностью. Но как уверен он в себе! Какая гордая походка! Принял удар судьбы достойно пацанчег. |
это нормально)))я таких двоих видела в раене Миллиции))
|
Да , сейчас на улицах можно и не такое увидеть . :ck:
Как уже не только не извращаются . Что хочешь придумают , лишь бы привлечь внимание . |
Цитата:
|
Не понимаю, что тут удивительного? ну играют так дети. Причем здесь извращения и уродливая внешность?
Эти гаражи в Красных казармах? |
играет
Цитата:
|
Чушь какая-то... По моему этому не стоит уделять внимание.
|
да это Вазика гараж))))
|
Я хотел сфоткать ребенка без коробки, но он не хотел показывать своё лицо, дабы не травмировать мою психику. За внешностью ребенка скрывался мудрец.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Возможно это был маленький сказочный гном, которому нужно было незаметно пройти по городу по своим делам, а коробка на голове делала похожим его на дурачегося ребенка.
Сейчас люди не верят в сказки и их героев, вот и ходят гномы в коробках, леших и кикимор принимают за бомжей, а ангелы сбрасывают крылья и больше не летают... |
Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot