Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Музыка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Неизвестные музыканты - как стать знаменитыми? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7690)

PMR 08.08.2010 18:18

Неизвестные музыканты - как стать знаменитыми?
 
Интересно, что делают малоизвестные и вообще неизвестные музыканты, которые считают, что их музыка круче того, что мы слишим по ТВ и вообще?
Что делают к примеру местные рок-группы, чтобы о них заговорили?
Или все просто заливают своё видео на рутуб, и раскидывают ссылку знакомым?

Вспомнил кассеты с как песнями группы "Ласковый май" бесплатно раздавали по поездам в тогда ещё СССР.

James Crowly 08.08.2010 23:04

а что делать,если у тебя песен на целый альбом,а записать их негде?

MonoliT 08.08.2010 23:20

давайте группу сколотим, 496 899 077 тирас ДИМА+ друг басист

Желанная 08.08.2010 23:35

Цитата:

Саня Бойко писал (а) (Сообщение 62846)
а что делать,если у тебя песен на целый альбом,а записать их негде?

Как негде, Саш? Ищите подходы к музыкантам, у которых есть эта возможность!

TheTeacher 09.08.2010 04:11

Что делают? выступают в других городах. Хотя если кто-то занимается в одиночку, это сложно.

Мне вот до сих пор не удалось найти партнёров по битбоксу, хотя объявления уже на всех сайтах давал, походил в муз. школы и т.д., хоть по улицам объявления клей :( есть пару вариантов, но это начинающие, школота или парни "без бутылки никак"

alex 09.08.2010 08:06

так же - как и другие начинающие артисты...
ищут продюссера, который продвигает и раскручивает их...это же - шоу биз!)))))

Трокопотака 09.08.2010 12:17

Сначала выступают в тирасе, потом едут в бендеры и другие близлежащие города - везде где только можно и за бесплатно, иначе у нас никак)) Постепенно все больше людей узнает об этой музыке, появляются знакомые музыканты за границей - Кишинев, Одесса, которые приглашают к себе сделать общие концерты. Так постепенно можно продвигать творчество за границу, но все за свои деньги. И в надежде, что когда-нибудь их заметит какой-то продюсер...
И на это может уйти много лет... И не факт, что продюсер найдется)

Желанная 09.08.2010 12:25

Да конечно никакой продюссер и не найдется! Это бывает в очень редких случаях. Ведь у нас в Тирасполе очень мало талантливых музыкантов, ЕДИНИЦЫ.
Все эти рокеры/позеры, которые возомнили себя крутыми, из-за того что могу что-то прохрипеть и оттянуть пару струн просто смешны.
И никуда им не пробиться, кроме как выступить где-то в сраном Орфее, Спутнике (это ещё хорошо!), а в основном где то во дворике у подъезда.
И только потные малолетки и их же друзья, считают их трындец какими зашибенными товарищами.

На РЭП концерте была - такая же срань, только Сироп молоток чему-то научился и со своими пацанами круто выступил, остальные все жалкое подобие рэперов, даже подобием сложно назвать - рифма а-ля "я тебя любил, а ты была одна, вот такая фигня, тралялляля")))))). Смешно!
И причем все эти мудачки считают себе ТАКИИИИМИ рэперами, куда там Eminem-у !!!

Трокопотака 09.08.2010 12:38

Возможно мало, но все таки есть настоящие музыканты...

Желанная 09.08.2010 12:51

Цитата:

Трокопотака писал (а) (Сообщение 62914)
Возможно мало, но все таки есть настоящие музыканты...

Уверена, что мы с Вами говорим о совершенно разных музыкантах.

Лампада 09.08.2010 14:35

ну...Борис Наумыч..не раз мы затрагивали эту темку)
значит...не нада говорить что люди не продвигаються и т д..
например группа THE GHOST была известна по всему приднестровью..о них говорили даже в каменке..хотя ни разу не слышали!в кишиневе их обожали..когда ездили на концерты и фесты..просто Боготворили...ребята выступали в киеве и херсоне..в херсоне даже небольшой гонорар получили...
ребята с групп ПЯТЫЙ УГОЛ И БЕФОР КРАЙСТ неплохо продвигаються...пятый угол по украине хорошо ездил..был на крупных фестах..
та же группа exnn выбилась в мир..в россии ее любят..в европпу ребята пробивались..счас к сожалению не знаю..
таких групп немного...но есть...
а сейчас поговорим о наших "мелких" групках...
чтобы понравиться ,как ПАКОСТНО ВЫРАЗИЛАСЬ желанная ,"потным малолеткам" нада тоже чтото делать...работать...записываться...на студии у нас денег нет..записываемся на министудиях с помощью компьютера...
но ребята рассвет не загорами...и мозможно те же "потные" когда нибудь выйдут на сцену...
не знаю..для меня пока это не главное..я работаю...нада хотябы добиться такой славы в тирасполе как группа "the GHOST"..

Лампада 09.08.2010 14:38

так называемым "реперам" из тирасполя...столько трудиться не надо...музыку они тащят из каких то до боли знакомых минусовок...тексты накладывают ...епть..что они туда накладывают...проэктов много...но не слышала чтобы они куда то выбивались кроме приднестровья..

Желанная 09.08.2010 16:10

А кто такие THE GHOST??
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Тебе мало одного бана, Лампада? Будешь хамить, получишь второй.
Я выражаюсь не пакостно, а пишу свое личное мнение, до которого тебе не может быть никакого дела.

Трокопотака 09.08.2010 16:27

Это лучшее что было в нашей жизни)

Лампада 09.08.2010 16:37

ребят)))и где я хамила?
может всетаки у кого то,наконец-таки появилась бурная фантазия?
[youtube]6o0EF3jkt48&feature=related[/youtube]

Фрэнч 09.08.2010 17:24

Не хватило меня, чтобы полностью досмотреть этот ролик до конца. Таким "музыкантам" не надо становиться знаменитыми, если их не дай бог начнут крутить по радио или телевизору у 90% населения крыша съедит полностью. Мотание башкой вообще убивает, наркоманы, алкоголики, неадекваты в общем моральные уроды, это большинство, которое предпочитает такую "музыку"...

Лампада 09.08.2010 17:38

это вы про свою аву?

Лампада 09.08.2010 17:39

никогда не употребляла наркотиков)пью вино только по праздникам..вполне адекватна))))что..удивила?а ведь я одна из них!

Фрэнч 09.08.2010 17:50

Есть такая поговорка: в семье, не без урода. Если чуть поменять слова, так она как раз идеальна для такого общество как на видео:в семье уродов, не без адекватных. Может вы и есть тот адеват...

James Crowly 09.08.2010 20:18

не в укор современным рокерам,но лучшее было создано с 1970 по 1980.
остальное,на мой взгляд, не сравнится


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot