![]() |
Купание малышей в Днестре
С какого возраста и как можно купать деток или купаться с детками в реке Днестр?
Вообще там же всякая зараза периодически находиться... А с другой стороны ребенка лишать речки тоже нельзя. |
Детей там вообще купать нельзя, да и взрослым не рекомендуется. Кишечная палочка говорят и всякое другое. По телу у многих, слышала, всякая дрянь вскакивает, типа чиряков.
Если уж кто-то решил искупаться, то надо бегом м домой, мыться сразу же. |
Цитата:
Я не слышал ни одного случая, чтобы человек после купания в Днестре вдруг резко заболел кишечной палочкой. Единственное на что нужно обратить внимание, НЕ ПЕРЕГРЕТЬ, и НЕ ПЕРЕОХЛАДИТЬ ребенка ! Поэтому маленького перед погружением, нужно слегка облить предварительно нагретой естественным образом на солнце водой из бутылочки. Естественно, что нужно взять с собой чистую воду, чтобы помыть ручки, когда малышу будут давать еду. |
Цитата:
Кишечная палочка, при попадании в организм может влечь за собой уретрит, цистит, простатит, брюшной тиф, дизентерию и т.д. Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
о ужас, ничего себе...ну в принципе там всегда грязюка была, купаемся на свой страх и риск)) |
Админ, у вас очень еще маленький сынок, съездите с ним лучше на море на пару дней , или если есть частный дом купите ему бассейн и пусть там плещется сколько угодно)))
|
неееееее!Днестр - Гиблое дело...а тем более наши пляжи,где яма на яме...
Борис Наумыч свозите ребенка на море...морской воздух оздаравливает..да и купаться там лучше... Днестр Хорош только на севере Молдавии...там в реку смотришь и видишь каждый камешек...даже издалека... |
Цитата:
|
Вложений: 2
Купание детей на городском пляже со стороны Кицкан может быть очень опасным, так как там неровное дно. Будьте бдительны - дети тонут молча и очень быстро, можно не успеть их вытащить.
Вторник, 5 часов дня, на пляже стоит мужик и за спиной девочка тонет и кричит "дядя, дядя"! Мужчина не слышал, смотрел за своими детьми. Пока я подплыл, девочка как раз сместилась и достала до земли ногами и выбралась к берегу сама. Всё было как в ролике про бассейн и тонущего мальчика. Спасатель стоял перед мужчиной, но тот закрывал ребенка спиной - его не было видно. Реакция мужчины на то что я ему сказал о тонувшем ребенке - "пусть учат детей как вести себя, когда тонут". Спасатель за всеми не успевает. Это факт. Это всё происходит 3-5 секунд. Четверг, 7 часов вечера. Мальчик маленький тянул в 10 метрах от меня, молча, пока я подплыл к нему, он 2-3 раза ушел под воду. Когда подплыл - то уже был под водой, увидел его руку под водой - вытащил на берег. Не умеет ребенок хорошо плавать обязательно на руки надувные круги, или на пояс круг.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Тем более Днестр - судоходный. Пароходы-баржи. |
Цитата:
https://d.radikal.ru/d01/2108/93/3b140cbe4e3a.jpg |
Симпатично) и чистенько)
Люблю песочные пляжики) |
Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot