Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Новый дизайн форума (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7048)

PMR 12.06.2010 08:32

Новый дизайн форума
 
Нравиться ли Вам новый дизайн форума, и необходимо ли проводить изменения его дизайна?

Родная Природная 12.06.2010 08:42

Борис, моё мнение если не забыл, не изменилось.
Наконец, я дождалась изменения в шапке. Мне в целом нравится.
Теперь надо бы причесать темы. Отсортировать более качественно. Мы то ориентируемся, а вот новичку (помню себя) ваще жуть.

Вот вопрос возник, пока отписывалась. Шапка форума говорит, что это молодёжный форум. А может быть туда добавить тени не только молодых, но и деток в песочнице, семейные пары в парке и парочку старичков, где-нить в конце шапки на лавочке у дома. Как такая затея? Ведь ПМР - это не только молодёжь праздно танцующая, но и детки (уже ответвенность) и старички, коих большинство (опыт и мудрость). Ну это так... риторическое отступление. И головная боль модерам )))))))))

Costinform 12.06.2010 12:35

Что-то форум после переделки стал подтормаживать, по крайней мере такое ощущение...

Боевой маг 12.06.2010 13:06

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 53511)
Нравиться ли Вам новый дизайн форума, и необходимо ли проводить изменения его дизайна?

"Дизайн" :) Всего лишь старое лого, которое можно вернуть,
было заменено на другое лого, которое можно оставить, заменить, изменить или доработать.
если есть свои идеи лого - выкладываем

Цитата:

А может быть туда добавить тени не только молодых, но и деток в песочнице, семейные пары в парке и парочку старичков, где-нить в конце шапки на лавочке у дома. Как такая затея?
Родная Природная, ты фильм "Граффити" не смотрела? Посмотри, хороший фильм.
размер графич. файла лого 258х74 - как туда всех уместить? )

V-P 12.06.2010 13:40

Вложений: 1
А что у этого форума есть какой-то дизайн ?

Что тут есть какие-то картинки ?

Какое-то оформление ?

Какие-то сервисы ?

Напишите, как оно все выглядит и чем наворочено - жутко интересно :ab:

Я вижу только текст и приятную расцветку фона в стиле моего оформления фона кедов, все остальное вырублено и заблокировано, у меня не работает не одна функция, кроме html

Естественно что в результате форум, а точнее его текстовое содержание работает практически мгновенно :ab:

stenn 12.06.2010 14:23

Дизайн менять не надо- СОДЕРЖАНИЕ-нужно поправить-и тут кроме АДМИНИСТРАТОРА -никто -ничего не сделает.А Борис в другом месте зарабатывает- а этот ФОРУМ-У него -хобби.Отдай бразды -Природной и почувствуй разницу

Желанная 12.06.2010 14:30

Изменили картиночку сверху и прям тему новую создали ) "Новый дизайн")))))
Хотелось бы других цветов!
Кстати картинка мне очень понравилась.

Родная Природная 12.06.2010 14:57

Боевой Маг, я не знаю КАК это всё делается. я ж даже в фотшопе профан (ты в курсе). Поэтому и сказала
Цитата:

Ну это так... риторическое отступление. И головная боль модерам )))))))))

Боевой маг 12.06.2010 16:13

Вложений: 2
Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 53528)
А что у этого форума есть какой-то дизайн ?

Что тут есть какие-то картинки ?

Какое-то оформление ?

Какие-то сервисы ?

Напишите, как оно все выглядит и чем наворочено - жутко интересно :ab:

Я вижу только текст и приятную расцветку фона в стиле моего оформления фона кедов, все остальное вырублено и заблокировано, у меня не работает не одна функция, кроме html

Естественно что в результате форум, а точнее его текстовое содержание работает практически мгновенно :ab:

V-P, у вас все ненужное и, возможно, порой нужное режет плагин для файерфокса NOSCRIPT - судя по наличию его значка в правом нижнем углу браузера.
Очень неплохой настраиваемый плагин. Хотите видеть картинки и чат - добавьте адрес форума в белый список.

Сканер 12.06.2010 17:43

какой бы флажёк приднестровский прицепили что ли, а то черное на черном не добавляет оптимизма и позитива,

V-P 12.06.2010 19:18

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 53542)
V-P, у вас все ненужное и, возможно, порой нужное режет плагин для файерфокса NOSCRIPT - судя по наличию его значка в правом нижнем углу браузера.
Очень неплохой настраиваемый плагин. Хотите видеть картинки и чат - добавьте адрес форума в белый список.

Спасибо, но я прекрасно знаю, как разрешить все понты и навороты на этот форум :ab:

Кроме этого я могу зайти на этот форум и с других вэб браузеров, которых у меня еще штуки три, и еще опера имеецца :ab:

НО форум для меня это прежде всего ТЕКСТЫ, точнее их содержание :ab:

stenn 13.06.2010 18:42

Борисей -что там еще придумал-щаа посмотрим

Родная Природная 13.06.2010 20:08

ВАУ!!!! Прикольный синий цвет. Это как у ВиндоуС ХРрр ??
И как это называется???
Новая платформа или как????
А где же шапка??? Так и будет флажок от ХРрр?

Nextus 13.06.2010 20:18

да дихайн супер где нашли или сами писали???? ток честно говоря чуть тормозит, а так прикольно!

Zv1978 13.06.2010 20:32

А чего шрифт такой мелкий?Как больше сделать?

V-P 13.06.2010 20:45

Появился работающий РУЧНОЙ ВЫБОР ОФОРМЛЕНИЯ, но старое оформление стало работать хуже.

Новые цвета и оформления меня конечно же вообще не интересуют :ab:

Как конфету не разукрашивай и обворачивай, все равно: главное что внутри :ab:

V-P 13.06.2010 20:46

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 53665)
А чего шрифт такой мелкий?Как больше сделать?

Все шрифты, их размеры и т.д. можно отрегулировать в браузере

Родная Природная 13.06.2010 20:47

Кто бы мне ещё показал, где же эта волшебная кнопочка "Edit"?...

О! нашла!!! Вот блин слепандя. она же с ножничками нарисована . ха-ха! слона-то и не заметили! ))))))))

Zozo 13.06.2010 20:54

Непривычно. И тормозит. Но цветовая гамма приятная.

Zv1978 13.06.2010 21:04

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 53668)
Все шрифты, их размеры и т.д. можно отрегулировать в браузере

Google hrome чего то не выходит


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot