Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   ПМР, Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Бесплатное создание сайта (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=1786)

firmabos2003 22.10.2008 12:38

Бесплатное создание сайта
 
Меня посстоянно спрашивают "Как бесплатно сделать сайт?". Я программер по образованию, так вот хочу поделиться с Вами.
Недавно я приехал обратно на Родину (кто не понял ПМР).. из Москвы. Там у боего батьки фирма по продаже компов. Так вот интернет растет и ширится, не надо изобретать никаких велосипедов, все просто - есть такая фирма GlobalArt Design Group. (http://globart.ru/). Эти ребята профессионально занимаются разработкой сайтов. Так вот одно из направлений их деятельности БЕСПЛАТНОЕ создание сайтов, зачем они это делают все подробно написано у них на сайте. Сайты делают настоящие профессионалы. Всем советую, очень многие в Москве пользуются услугами этой фирмы как на платной так и на бесплатной основе.

PMR.SU 22.10.2008 14:35

Ага у них диз от ТМ и делают они сайты на шаблонах от ТМ, весело)

Мистер-Х 22.10.2008 16:55

Я так понял очередная замануха, для увеличения посещаемости. Давайте не будем ходить по этой ссылке.

PMR.SU 22.10.2008 17:41

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 8514)
Давайте не будем ходить по этой ссылке.

Согласен. +1

PMR 22.10.2008 23:51

Я знаю этого человека, хороший программист.

PMR.SU 23.10.2008 10:29

Может программист, но дизайн хромает, но если учесть что на шару, то гуд

PMR.SU 23.10.2008 10:32

А вообще с их условиями честно не советую

Мистер-Х 23.10.2008 11:23

Цитата:

PMR.SU писал (а) (Сообщение 8557)
Может программист, но дизайн хромает, но если учесть что на шару, то гуд

+1, действительно, программист наверное хороший, но дизайн.

Цитата:

PMR.SU писал (а) (Сообщение 8558)
А вообще с их условиями честно не советую

И какие же у них условия?

И откуда такая благотворительность у занятого ваятеля сайтов?

PMR.SU 23.10.2008 20:08

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 8560)
И какие же у них условия?

условия у них на сайте написаны, т.к. там на флеше, то скопировать не смог, содержание примерно такое:
1. сайт статичный
2. домен на них
3. авторские права на них
4. размещают свою рекламу

в общем уже их рекламой они могут окупить усилия, но самое важное домен на них!!! Т.о. в любой момент они могут его забрать как только вы раскрутите свой сайт, либо загнать цену за домен чтоб вы его выкупили. Так что бесплатный сыр только в мышеловке.
З.Ы. на таких условиях и я могу делать бесплатные сайты)))

Боевой маг 23.10.2008 21:23

Как же все-таки это сложно... Разбираться офигенно в Web design е и зарабатывать в сети...

Advantis 07.04.2010 17:34

БЕСПЛАТНО!!! - Как же наивно верить в пустоту этого слова…
Неужели вы не помните дедовской пословице:
«Бесплатно только сыр в мышеловке!»
ВСЁ в жизни делается ради выгоды, как бы это банально не звучало.

SOSRIN57 02.12.2011 21:32

Помогу сделать сайт на Юкозе. Обращайтесь в личку. Хостинг там бесплатный. А доменное имя второго уровня можно купить на стороне или оставить бесплатное третьего уровня.

Вадим Очинский 11.10.2012 20:41

да на самом деле на Юкозе и особых усилий не надо!!! там все просто вот только на Вордпрессе так вот там сложней!!!
я на юкозе юзал ещё 2 года назад, а потом оставил свои сайты, занялся более выгодным и прибыльным делом, хотя несколько раз возвращался к созданию сайтов..
на сегодняшний день очень сложно найти Хорошего программиста который делает сложные дизайнерские и программные решения связанные с зарабатывание денег. Скорее не навыки слабые а цены гнут очень большие.
вот например я буквально месяц назад обращался контору веб радуга (кому интересно по гуглите), так вот они мне цену за проект денежный загнули 10 шт. $/// как вы считаете
как только программист слышит что ты будешь деньги на сайте зарабатывать то у него сразу планка *10 (умножить на 10).
так что друзья учитесь создавать сайты - это очень прибыльно!!! и востребовательно

Sher 11.10.2012 21:21

Цитата:

Вадим Очинский писал (а) (Сообщение 190826)
так что друзья учитесь создавать сайты - это очень прибыльно!!! и востребовательно

и при большом выборе цены упадут и аппетиты разработчиков тоже)))

PMR 12.10.2012 09:47

Я вот предложил сделать бесплатный сайт для водолечебницы в Тирасполе, но там что то испугались, хотя думали долго очень. Наверно того, что бесплатно. Ну и не понимают - зачем им сайт нужен. Что людям с интернетом удобнее посмотреть в интернете цены на услуги, расписание работы кабинетов - мелочи. Жаль, был бы полезный сайт в ПМР.


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot