Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Товары и услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=58)
-   -   РСУ-2 (Ремонтно-строительное управление №2) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113383)

PMR 19.04.2016 07:05

РСУ-2 (Ремонтно-строительное управление №2)
 
Вложений: 1
Открытое акционерное общество «Ремонтно-строительное управление № 2» образовано в январе 1974 года.

Вложение 18322

В настоящее время РСУ-2 способно самостоятельно осуществлять весь цикл ремонтно-строительных работ. На предприятии функционирует три общестроительных участка, участок по производству сантехнических и электромонтажных работ, столярный цех, участок металлоконструкций, кузница, участок по производству металлопластиковых окон и дверей, растворобетонный узел, цех по производству тротуарной плитки, участки малой механизации, изготовления и установки жестяных изделий. Предприятие обеспечено высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом, а также специалистами рабочих специальностей. Для удобства клиентов открыто агентство по недвижимости и создан отдел приема частных заказов.

На предприятии работает 230 человек. Рабочие предприятия обеспечены спецодеждой и спецобувью. Работники и неработающие пенсионеры 5 раз в год получают бесплатные пайки. В столовой предприятия и на участках организовано горячее питание. Предприятие предоставляет работникам возможность приобретения жилья в реконструируемых и построенных нашей фирмой жилых домах с предоставлением льгот и отсрочки выплат стоимости квартир.

В 2006-2007 годах ОАО «РСУ-2» реконструировало и построило жилые дома в Тирасполе по ул. Ленина, 49 и XX Партсъезда, 50, произвело капитальный ремонт объектов МГБ ПМР, Детского дома в Бендерах, мягких и шатровых кровель столичных жилых домов, ремонт здания Госадминистрации Тирасполя, объектов Министерств просвещения, информации и телекоммуникаций, внутренних дел, обороны и мн. др.

За последние 2 года автопарк предприятия обновлен новой техникой, приобретены 16-тонный автокран, телескопическая автовышка, экскаватор, шесть газелей, автобус для перевозки рабочих.

Сегодня ОАО «РСУ-2» имеет большой производственный потенциал в совокупности с хорошими идеями управления и развития, и с оптимизмом смотрит в будущее.

МД-3300, г. Тирасполь, ул. 1 Мая, 2
Тел. (+373 533)96212 тел/факс (+373 533)96227
e-mail: vm.rsu-2@mail.ru
vita-imobil.com


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot