![]() |
|
Медицинский центр в столице MEDIN. Медин в Тирасполе.
К сожалению, не нашла пока официальных источников, но от неофициальных стало известно о строительстве нового диагностического центра на территории спорткомплекса Шериф с новейшим оборудованием (цитирую "лучше чем в Одессе и Кишинёве"), с врачами, приглашёнными из вышеупомянутых городов. Теперь не придётся далеко ездить. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом событии?:ab:
|
Первый раз слышу... про большой мегамаркет слышал, а про диагностический центр не слышал...
|
А что они еще что-то строят? В свете происходящих в республики событий им осталось недолго существовать,новые бизнес-элиты идут им на смену.Но если они все таки еще на что-то надеятся и построят данный центр,то врачей надо приглашать не из Кишинева и Киева,а из Израиля и Германии
|
Цитата:
|
Цитата:
|
интересно а что строят на выезде из тирасполя в сторону бендер ?
строечка то не маленькая... |
Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ---------- Цитата:
|
,,,,,
Я тоже слышала по поводу диагностического центра , и довольно уже давно . скорее всего это не слухи . мне сказали что у нас будут строить METRO если это так , это радует :ay:
|
Сзади стадиона в сторону Бендер Шериф хочет зарыть свои денежки, денег много поэтому ямку роют большую )))) шутка, там планируется построить гипермаркет.
А медицинский центр действительно строят на территории стадиона, но там пока еще все оч оч далеко от завершения, может к концу года только достроят. |
Цитата:
вообще чем реже анализы сдаешь тем спокойнее-я сейчас сдала впервые после средней школы-и ах,какая неожиданность-я здорова как слон)))) здоровья вам,форумчане ! |
Ну хорошо,они там проводить диагностику,а личить кто будет выпусники медфака и где в лечгородке? Если уж,что то такое мутить,вкладывать деньги,то надо строить диагностически-лечебный центр,а то от того,что мне поставят диагноз-легче не будет.
|
Цитата:
|
Новый медицинский центр в столице Приднестровья готовится к открытию
Тирасполь, Декабрь 21 (Новый Регион, Ольга Курылева) – В Тирасполе в ближайшее время начнет работу негосударственный медицинский центр «Медин», оснащенный первоклассным оборудованием.
Как передает корреспондент «Нового Региона», учреждение амбулаторно-поликлинического типа размещается в реконструированном здании бывшего реабилитационного центра на территории спорткомплекса «Шериф». Заместитель главного врача учреждения по медицинской части Михаил Коган рассказал агентству, что медцентр будет предоставлять населению широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Здесь будут применять высокотехнологичные методы диагностики, в том числе лучевую, рентеген-диагностику, лабораторную, эндоскопическую. «Эндоскопическая диагностика представлена таким оборудованием, что не только врач может заглянуть внутрь организма человека, приникнув к окуляру. Предусмотрена видеоэндоскопия, которая позволяет и пациенту увидеть изображение и даже получить снимки, которые можно будет использовать в других лечебных учреждениях», – рассказал он, подчеркнув, что в медцентре «попытались обеспечить максимальную открытость по всем направлениям лечебно-диагностической деятельности». Среди оборудования центра – аппарат для маммографии, два томографа, в том числе единственный в республике магнитно-резонансный томограф. В учреждении пациент сможет получить консультации специалистов, которые будут назначать амбулаторное лечение. Здесь есть дневной стационар, кабинеты физиотерапии, медицинского массажа. По словам Когана, в центре будут работать как местные, так и приглашенные специалисты. «У нас есть виды медицинской деятельности, которых ранее не было в Приднестровье. До начала работы центра врачи ездят на курсы в Минск, Москву, Кишинев, углубленно изучая некоторые виды диагностики», – сообщил врач. По его словам, «комплексная диагностика будет доступной для населения республики», что позволит людям «не выезжать за пределы республики, не тратить на это целые рабочие дни, не искать транспорт». В здании медцентра создана «доступная среда» для людей с ограниченными физическими возможностями – пандусы, бесшумные гидравлические лифты, двери без порогов. Заместитель главврача сообщил что, медицинский центр практически готов к открытию, но оно состоится только после получения всех разрешительных документов. «Для того чтобы получить лицензию, нужно пройти все инстанции. Мы делаем все по законодательству, и это занимает определенное время. Вопрос о выдаче лицензии на все подвиды нашей медицинской деятельности может решиться уже в ближайшие дни», – сказал он. NR2.ru |
У них есть сайт? Хочется узнать весь список услуг.
А то надоело уже ездить в Кишинев и Одессу чтобы просто сдать некоторые анализы ребенку. |
|
А врачи специалисты откуда? Смогут расшифровать показания приборов?
Я так понял есть томограф, рентгены разные. Цены не озвучиваются. |
Ещё не запустили. Персонал наш, отобранный и отправленный на обучение + скорее всего будут кого-то по контракту брать(из неместных). Ждем.
|
Современный диагностический центр в Тирасполе не может начать работу из-за отсутствия разрешительных документов.
Готовый к работе уникальный негосударственный диагностический центр «Медин» в столице Приднестровья не может принимать пациентов, поскольку учреждение пока не получило разрешительных документов из Минздрава ПМР. Как передаёт корреспондент «Нового Региона», медцентр, оснащённый оборудованием для проведения высокотехнологичных методов диагностики, уже функционирует, но до получения лицензии пациенты могут обращаться только в регистратуру. Заместитель директора медцентра по маркетингу и развитию Надежда Васильева сообщила, что ООО «Медин» подало пакет документов на получение разрешения на оказание медицинских услуг в Министерство здравоохранения ПМР в конце 2012 года. «На данный момент разрешение не получено, потому что документы до сих пор находятся на рассмотрении в министерстве», – сказала она. Васильева отметила, что работа нового медучреждения позволит гражданам республики, не выезжая за её пределы, получить весь спектр диагностических услуг. Медцентр уже получает от граждан более ста звонков в день. Звонки поступают и в редакцию «Нового Региона». В поисках информации о медцентре в Интернете жители республики обращаются по телефону редакции агентства, которое в декабре опубликовало информацию о новом медучреждении. Люди интересуются, работает ли центр. Чаще всего они спрашивают о наличии магнитно-резонансного томографа. Медицинский центр, который размещается в реконструированном здании бывшего реабилитационного центра на территории спорткомплекса «Шериф», готов производить современные виды диагностики, в том числе лучевую, рентген-диагностику, лабораторную, эндоскопическую. NR2.ru: http://www.nr2.ru/pmr/420509.html Не понял, зачем пациантам обращаться в регистратуру для получения лицензии? |
Этот мед центр является собстваенностью фирмы Шериф. А там где Шериф , том всегда чтото не чисто , вот в минздраве и пытаются как сделать так чтоб эти не навредили простым гражданам .
|
Вложений: 4
Вот несколько фото из нового мед. центра от Шерифа:
Вложение 11101 Вложение 11102 Вложение 11103 Вложение 11104 fat-frumos.ru/2013/01/24/pridnestrovskij-medcentr-doktor-xaus-sezon-9 |
Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +2. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot