![]() |
Что должен уметь и делать мужчина?
Что должен уметь и делать мужчина? Можно весь список?
|
ВСЁ!!!
(так нормально?) |
Не меньше чем я, но лучше, что бы чуточку больше (что бы он на фоне меня не комплексовал) :ag: (да, я знаю, что я повторяюсь)
|
Нет не нормально - хочется прочитать конкретный список обязательных умений мужчины.
Заодно и узнаю, на сколько процентов я мужчина ) |
Делать то что умеет... и при этом ни кому не быть должным...
|
Цитата:
Что значит на сколько процентов ты мужчина ....тебя что обуревают сомнения мужчина ли ты ? Мужчина в первую очередь должен уметь быть мужчиной, не бабой , не тряпкой, не мужиком (есть в этом слове что то крестьяно-хабальское с намеком на домострой) , не подкаблучником (хотя это не всегда плохо) а МУЖЧИНОЙ ! А все остальное так прикладная наука ))))))))))))) |
Мужчина, как мне кажется, прежде всего обязан иметь четко выраженную позицию в жизни. Пусть он будет панком, я не знаю... гопником, гайвером - у него должны быть выработаны четкие принципы, с которыми он будет согласовывать свою жизнь.
|
Мужчина должен уметь делать женщину счастливой!
|
жарить яичницу
|
Цитата:
Человеку вообще и мужчине в частности полезно уметь самому как можно больше...пригодиться.Быть должным он не обязан,но самодостаточный человек обычно к этому стремиться. Хотя можно предположить и по другому можно уметь зарабатывать деньги,а остальное тебе все сделают...Но мне лично приятно смотреть когда мой мужчина сам делает,материться,но старается))) |
Мужчина должен уметь зарабатывать деньги, убирать в доме до блеска, знать хотя бы азы готовки, уметь стирать свои носки и трусы, точить ножи, собирать мебель и бытовые приборы и электроприборы, уметь их чинить, чинить розетки, краны, забивать гвозди. Также мужчина должен уметь обращаться со сверлом, дрелью, паяльной лампой, уметь штукатурить, клеить обои. Это из бытового.
А если не из бытового.... мужчина должен уметь говорить комплименты, ублажать женщину, делать массаж, быть джентлеменом, быть галантным, вежливым. |
Цитата:
|
Цитата:
Админ попросил весь список, вот я и огласила. |
Мужчина должен дома уметь делать все текущие ремонты,(мой делает все, за годы брака я ни сантехника ни электрика и тд не видела дома в глаза)
А кухня и уборка, это моё дело. Никогда муж не мыл посуду. Готовит ток шашлык и шурпу. |
Цитата:
Цитата:
Вообще мне приятно, когда мужчина (не только близкий) много чего умеет лучше меня , у меня нет комплексов - а женщина ли я, и не слишком ли много знаю и умею))) И Борис - ты бы уточнил - должен уметь - в наших МЕСТНЫХ семьях? |
баа, читаю пожелания наших дам и думаю: да я же идеальный мужчина
и никто не ценит |
Мужчина самое главное должен - жить красиво,весело и непринужденно,а остальное все приложится
|
Цитата:
Так и женщиной стать можно! :b2t: ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ---------- Цитата:
|
это фантастика
|
Цитата:
Я вот паять не умею, точить ножи хорошо, собирать мебель (это вообще отдельная специальность же), собирать бытовые приборы - из запчастей собрать ТВ, холодильник. Ну и что мастер строитель должен быть - ну для жителей Молдавии - запрос - гастрабайтер ) |
Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot