![]() |
|
Ванлат собирает друзей ............
Ну чтож вот и ещё одна зима позади . Впереди очередная пора влюблённых и ищущих любовь . А как быть тем кто её уже нашол , и жизнь течёт размеренными привычными по сценарию деньками ? А может сомневается , а любовь ли это ? Не знаете ? Ну чтож тогда я иду к вам !
И начинаю новый театрально- публицестический сезон под названием " Ванлат собирает друзей " . Что это такое спросите вы ? А это встречи в реале , да да в реале . Которые будут проходить по самым различным сценариям , от банальной дигустации пиццы в различных заведениях города до кормления голубей на набережной и в парке . В программу встреч включены ; Знакомства и тематические общения Погружение в тайны мироздания и обсуждения узкопрофессиональных аспектов . Проблемы знакомств и обсуждение общественных табу касаеющихся данного аспекта . Как всегда волновать и притягивать противоположный пол даже после 20 лет совместной жизни . У нас крепкая семья - но так хочется влюбиться ------что это такое и что с этим делать . У меня не разрешимый клубок проблем !!!!!! Как быть ? С чего начать ? Политика и экономика . А так же флуд , стёб , дурачество в неограниченных колличествах и без критических взглядов . Данные творческие встречи не являются конкурентными общефорумным встречам а лиш станут промежуточными дополнениями к ним , на которых можно будет обсудить более пикатные темы в более узком кругу . Кто приглашается - Разнополые участники форума вне зависимости от даты регистрации . Ограничения - лиш для лиц чьё общение на форуме граничит с пределами психического здоровья . Как часто будут проходить встречи ?- Ежемесячно в коллективном формате и по мере возможности в индивидуальном . Исключение - месяц на который запланирована встреча форумчан . Как стать участником встречи - Отправить сообщение в личную почту . Анонимность - место и время встречи сообщается также в личные почты . Для чего тогда создан пост ? Первое - для оглашения мероприятия . Второе - Для обсуждения состоятельности данной идеи впринципе . Третье - для возможности пофлудить и подебоширить людям с хлодной кровью и горячей головой . |
Встречи будут проходить по последним суботам месяца ...........
|
Ванлат, после такого театрального выхода так и хочется закричать большими буквами
Ты душка!))) Цитата:
Формат меня устраивает))) ведущий пока виртуален)) Про пределы здоровья - в пределах жизни в ПМР! |
УУУ, как долго ждать последней мартовской субботы (это ж конец месяца получается)...Ван, а ты к тому времени не укатишь?
|
Такой большой срок отводится для успешного преодоления некоторыми участниками излишней закомплексованости . Но всё же если в личную почту поступит хотябы 2-3 сообщения с кратким текстом " Приду". То первую встречу можно будет провести гораздо раньше .
|
Так у меня вот например уйма вопросов! Но я бы пришёл! Правда говорю заранее Ван, блин у меня всё же 100500 вопросов именно по данной теме! Правда я хз как народ смотрит на меня сквозь призму бана моего это по пункту "граничения - лиш для лиц чьё общение на форуме граничит с пределами психического здоровья . " Я например себя считаю очень адекватным даже через чур... Правда оч вспыльчивым что ли
|
Цитата:
|
Люча, это что бы собрать людей со схожими интересами. В этот раз будут собраны те, кто заинтересован в Ванлате )))) Я приду. Если погода раньше 31 марта будет хорошей, то можно и раньше (только мне заранее необходимо знать).
И соберутся так быстрее. А для общей встречи можно отдельную темку открыть с голосованием и тд ))))) |
Цитата:
|
Сказ, я уже переживаю, что ты Вана спугнёшь. Я тут уже новое платье примеряю для встречи, а если всё сорвется из-за твоего нетерпения и настойчивости?
|
Меня как всегад волнует дресс код))
Я даже не знаю почему наверное это генетическое)) |
Ну вот деукам лиж бы нарядами да коленками бы посветить))) не ну чё я не против!) а мне интересует именно содержание встреч! Но не то что описал Ван а то что я у него буду лично спрашивать.
|
Уважаемы мои соплеменники , с удовольствием отвечу на поступившие вопросы , ведь именно для этого и создан пост .
Сказ - не систематичный бан это не повод для ограничений , а что касается вспыльчивости и горячности ну так что поделаеш молодость ведь не порок . А если горячность трансформировать в позитивное русло но на выходе можно получить огромное колличество конструктивных инициатив и сил для их реализации . Сказ - По поводу 100500 вопросов , все они по мере распологаемого времени мы обсудим в ходе свободного общения а ежель времени не хватит либо раскрытие вопроса потребует большей аудитории мы их с лёгкостью можем вынести на всеобщее обсуждение на форуме . Колючка - Почему бы не просто предложить собраться и всё ? -------Можно было бы и просто , однако я посчитал если очертить хотя бы приблезительные тематические рамки то многие из форумчан меньше будут думать о дрес-коде(хахаха) и прочих излишествах а сконцентрируются над плодотворностью встречи а может и заготовят свои вопросы ( пример со Сказочником). Колючке - а ещё я специально придал теме капельку пафоса но не для самопиара а лиш для того чтоб слегка раззадорить противников подобных встреч да и для юморку малость . И от себя - Ув. Форумчане убедительная просьба не относится к озвученым мероприятиям как к встрече с доморощеным петросяном либо Нострадамусом , ибо я не планировал изначально устраивать породию бенефиса поскольку не подхожу по масштабу и таланту не одному из известных персонажей . А задуманое мною носит обратную цель раскрытие ваших личночтных качеств в плане раскрепощённости при выражении своих идей мыслей , фантазий и даже пороков какими бы несуразными и комичными они были бы с первого взгляда . Да и вообще пора разморажитваться господа ! Впереди весна !!! |
Цитата:
Добавлено через 3 минуты да нет слов 10000 балов- что такое харизма или жизнь остапа в тирасе)))))Ван ты умничка- супер!!!! |
http://s8.rimg.info/57442bcff2f18b1e...eeab937950.gif После встречи с Ванлатом
---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ---------- хаххахахааааааааа |
где кетчуп?
и менералка??? почему не взяли бокалы??? |
предложение заманчива, но на сколько реально?
|
Реальность прямо пропорциональна вашей вере в осуществимость ........
|
Цитата:
|
Шер ну опять ты всё напутала . То явление реальность которого ты охарактеризовала называется - Хепи энд . И никак более ..............
|
Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +2. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot