Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Первое свидание (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107712)

PMR 12.01.2012 09:55

Первое свидание
 
Интересно сравнить ожидания мужчин и женщин от первого свидания.
На что надеются, о чем думают М и Ж на первом свидании?

Miu_Miu 12.01.2012 09:59

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 143860)
Интересно сравнить ожидания мужчин и женщин от первого свидания.
На что надеются, о чем думают М и Ж на первом свидании?

ууууууууууууупс ...а я не помню :ai: .... или сказать не могу :ai: ....или мозг еще не проснулся :ag:


мож тогда ниочем ? ))))))))))

Мясник 12.01.2012 10:01

все зависит от того к кому идешь на свидание))

Лампада 12.01.2012 11:44

ну да...я помню свое последнее свидание...ох как это давно было)))я ни на что не надеялась..ничего не ждала...просто была куча девочек надо было разбавить компанию пригласила двух мальчиков...один из которых стал моим мужем)))
а вот до него..я постоянно боялась что не понравлюсь...но потом когда оказывалось что мне МЧ не нравился....надеялась на дружбу...и как назло мы прекращали общение(((((

PMR 12.01.2012 17:00

Вот вариант:
Мужчина ожидает секс, развития отношений.
Девушка оценивает, подойдет ли мужчина на роль будущего мужа.

Вариантов может быть десятки.

DVA 12.01.2012 17:03

Знаешь, самое страшное - это когда на первом свидании
Цитата:

Девушка оценивает, подойдет ли мужчина на роль будущего мужа.
и подбирает имена под отчество. Это ЖЕЕЕСТЬ.
И свидания бывают разные.
Если это свидание вслепую - подспудно у обоих чувство "хоть бы там не был крокодил и тд" )))

Sher 12.01.2012 17:15

Меня больше волнует.\ если все же окажется крокодил!)))
как ему дать понять, что не нравится, не обидев?
А, мужчины?

Miu_Miu 12.01.2012 17:28

а меня другое волнует !!!!!!!

как определить встреча , куда ты идешь - это свидание или нет ????????

допустим тебя просто позвали пойти с подругой у которой свидание, а ее молодой человек будет с другом и попросил ее привести с собой подругу ?
Пахнет намеренным знакомством или нет ? или устроенным "первым " свиданием ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 144003)
Вот вариант:
Мужчина ожидает секс, развития отношений.

:ai: Ого , а может либо секс , либо развитие отношений ?

уже на первом свидании секс ?????????

а как же Боря общепринятое уже на международном уровне правило трех свиданий (перед сексом) ? :ag::ag::ag:

DVA 12.01.2012 17:36

Миу, на свидание люди приходят по разному.У кого-то уже к тому времени стаж годичной или около того интернет-переписки (и тогда секс на первом свидании не исключен) , плюс если человек прилетел из другой страны...

TheTeacher 12.01.2012 17:51

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 144015)
Меня больше волнует.\ если все же окажется крокодил!)))
как ему дать понять, что не нравится, не обидев?
А, мужчины?

Не смотреть ему в глаза

DVA 12.01.2012 17:58

Миша, а если прямо сказать, могут убить?

Ingrid 12.01.2012 19:06

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 144034)
Миша, а если прямо сказать, могут убить?

Я обычно в таких случаях (стараясь быть максимально воспитанной и тактичной, да и сильное впечатление в свое время произвел на меня "Гранатовый браслет" Куприна) никогда не говорю об этом прямо.
Но иду на следующее: если на мужчину на первом свидании моя внешность произвела впечатление (ум и прочее их обычно интересует в самую последнюю очередь), он непременно перезвонит, напомнит о себе любым способом после первого свидания. И вот тут стоит найти массу отговорок, типо - в пятницу занята, в субботу тоже и т.д. Мужчины умней, чем нам кажется, и после череды подобных ответов вообще перестанет напоминать о себе.

TheTeacher 12.01.2012 20:16

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 144034)
Миша, а если прямо сказать, могут убить?

Нет, просто пошлют на 33 весёлые буквы )

BVLGARI 12.01.2012 22:43

На первом свидании я надеюсь:
1. Понравиться девушке!:))))
2. Надеюсь на то, что девушка окажется интересной:))
3. Думаю о втором свидании, если конечно мы найдём общий язык на первом свидании:))))

Временная гостья 13.01.2012 01:38

Можно мне спросить...зачем назначать свидание, если парень не нравится? А если нравится, может стоит дать ему еще один шанс? Обычно на первом свидании люди cтараются произвести впечатление, и получается "хотелось как лучше, а вышло...". Если конечно они не сильно продвинутые.

Ванлат 13.01.2012 07:40

Шер - ты меня удивила .........Неужели тебя , мудрую женщину , на первом свидании волнует не крокодил ли он ? ,Да бывают же сюрпризы.................
Мне почему то казалось что на первом свидании тебя больше будет волновать сканирование мужчины на предмет взглядов , интелекта , психотипа , и прочх составляющих .
А ты ...про крокодила .........ну и ну ..........

Miu_Miu 13.01.2012 09:24

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 144026)
Миу, на свидание люди приходят по разному.У кого-то уже к тому времени стаж годичной или около того интернет-переписки (и тогда секс на первом свидании не исключен) , плюс если человек прилетел из другой страны...

погоди погоди , это значит если прилетел , то сразу секс , типо я же на билет потратился , не в пустую же мне уезжать ))))

про срок переписки в инете - возможно я не понимаю , потому что для меня "влюбится" по интернету - это вообще фантастика какая то !
Слышала, знаю, что такое возможно , но все таки наверное я слишком старомодна ( хотя бы в этом придерживаюсь какого то старого , классического подхода :ag: )

Sher 13.01.2012 10:06

Цитата:

Шер - ты меня удивила
Давно хотела тебя удивить!))))
Мне все в человеке важно, но я про то, все-таки внешность может пересилить весь его интеллект в плохом смысле, ну не могу ничего с собой поделать, есть определенные сексуальные ограничения у любого(((,или так)))))))

DVA 13.01.2012 10:17

Цитата:

погоди погоди , это значит если прилетел , то сразу секс , типо я же на билет потратился , не в пустую же мне уезжать ))))
Миу, я тебя обожаю ))))))))))))))
Я не писала о том, что секс на первом свидании обязателен, но он не исключен )))))))
Ведь они ж встретились не только сканировать друг-друга интеллектуально, а если первая фаза прошла успешно, почему бы не перейти к следующей (если оба не против)? (Миу, мне кажется проблема надуманной)

Ванлат 13.01.2012 13:10

Ая вот не могу доверять на все 100 девушке пока не пересплю с ней .

Добавлено через 1 минуту
И чем это раньше произойдёт тем больше от этого всегда выигрывали наши отношения . И ни одна из них не пожалела о своей легкомысленности .........


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot