Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Разборки с МИУ :) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107099)

Miu_Miu 23.11.2011 09:25

Разборки с МИУ :)
 
итак, кто тут самый умный и самый смелый, и больше всего любит покидаться дерьмом - предлагаю пообщаться по скайпу.

Высказать все в лицо лично мне а не прятаться за клонами.

уверена что большинство из тех , кто занимается поливанием грязью, на самом деле овцы - с дрожащими голосами , неспособные сказать ПРЯМО то,что думают !

susa-kisa 23.11.2011 09:42

Миу ты как всегда права!!!!!! не 5 человек я уже видела это не клоны все остальные клоны,ну поиграть с ними тоже интересно особенно если куча свободного времени!!!!!!!!!! в скайпе пообщаться это дело говоришь!

КоЛючка 23.11.2011 09:54

:bs:Миу, и снова Миу)))

Тема то хорошая поболтать по скайпу, только думаешь кто то выйдет на связь, сомневаюсь:b2w:

Цитата:

Миу ты как всегда права!!!!!! не 5 человек я уже видела это не клоны все остальные клоны,ну поиграть с ними тоже интересно особенно если куча свободного времени!!!!!!!!!! в скайпе пообщаться это дело говоришь!
:b2t:Суса, суса - 5 человек всего было и те холодцом траванулись - ты истребляешь форумчан, а, колись?:bg:

susa-kisa 23.11.2011 10:16

не они не все сразу были я их по очереди травила

КоЛючка 23.11.2011 10:21

Цитата:

susa-kisa писал (а) (Сообщение 132394)
не они не все сразу были я их по очереди травила

:bg:Суса, ты страшный человек:hv:

Sher 23.11.2011 10:42

а из кого был холодец-то - или это конвейер как у Тима Бертона?

susa-kisa 23.11.2011 10:47

девочки вам не показалось.что вы отошли от темы???????????

КоЛючка 23.11.2011 10:48

:ag::hi:ха)))
Сусочка, все внимание тебе - разве тебе не нравится - вернее не тебе - а твоему ХОЛОДЦУ))))

Sher 23.11.2011 10:56

Не боись - все по теме)))
В конце разборки посмотрим из кого холодец сварили)))

susa-kisa 23.11.2011 11:04

заходите в гости я вас могу еще и голубцами отравить со сметаной. или рыбой фаршированной,или уткой с яблоками и черносливом,

Родная Природная 23.11.2011 11:11

а голубцы из какого листа? из капусты или из виноградного?

Miu_Miu 23.11.2011 12:16

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 132389)
:bs:Миу, и снова Миу)))

Тема то хорошая поболтать по скайпу, только думаешь кто то выйдет на связь, сомневаюсь:b2w:

ну вот мы и посмотрим у кого кишка тонка :)

а можно вообще замутить скайп конференцию .

ничего сложного в этом нет. каждый создает временный скайп аккаунт ( чтобы остаться инкогнито ) , все выходят в сеть одновременно , в назначенный час , создается чат из присутствующих и пускаю звонок всем одновременно! все что нужно будет сделать ссыкунам - нажать на "принять вызов" - и он / она в эфире ... вэлкам !

вот это будет собачатник - АНАЛЬНАЯ ФИЕРИЯ просто !!!!!!! :)

наверное так будет лучше, ибо шакалы но одиночке не умеют нападать !

susa-kisa 23.11.2011 12:17

только из капусты или перчик

Miu_Miu 23.11.2011 12:26

Цитата:

susa-kisa писал (а) (Сообщение 132387)
Миу ты как всегда права!!!!!! не 5 человек я уже видела это не клоны все остальные клоны,ну поиграть с ними тоже интересно особенно если куча свободного времени!!!!!!!!!! в скайпе пообщаться это дело говоришь!

да, скайп конференция - то что нужно, чтобы вычислить клонов .

киса , с кем виделись ? хотя...это все слова..опять же.

предполагаю что реальные РП ( дорогая прости , я с тобой так не увиделась до сих пор , но голос твой помню и запомнила :) ) , отец основатель Борис , Линукс ( но его уже нет) , Желанная , Элен ( почему - то даже не сомневаюсь в этом :) ) , Скарлетт ( 80-20 , больше склоняюсь к варианту, что реальна) , Киса - насчет Вас у меня сомнений почему то тоже нет , Вы истинная блонди от кончиков педикюра до кончиков волос , а таких мало кто сможет изобразить .
Насчет остальных пока не решила ху из ху.

процентов 80 из тех, кто стоит под знаком вопроса - явно ссыкуны . А может даже кто то из списка выше примеряет маску ссыкунов периодически .

КоЛючка 23.11.2011 12:33

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 132425)
да, скайп конференция - то что нужно, чтобы вычислить клонов .

киса , с кем виделись ? хотя...это все слова..опять же.

предполагаю что реальные РП ( дорогая прости , я с тобой так не увиделась до сих пор , но голос твой помню и запомнила :) ) , отец основатель Борис , Линукс ( но его уже нет) , Желанная , Элен ( почему - то даже не сомневаюсь в этом :) ) , Скарлетт ( 80-20 , больше склоняюсь к варианту, что реальна) , Киса - насчет Вас у меня сомнений почему то тоже нет , Вы истинная блонди от кончиков педикюра до кончиков волос , а таких мало кто сможет изобразить .
Насчет остальных пока не решила ху из ху.

процентов 80 из тех, кто стоит под знаком вопроса - явно ссыкуны . А может даже кто то из списка выше примеряет маску ссыкунов периодически .

:ao:Ну спасибо Миу

Miu_Miu 23.11.2011 13:04

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 132427)
:ao:Ну спасибо Миу

колючка :) ну че ты обижаешься, я тут половину форума не перечислила , перечисляла только тех , с кем давно общалась :)
вот вечером созвонимся и принесу здесь свои публичные извинения и отмою с головы до ног перед всем форумом ))))))))))))))

че ты переживаешь :)
вчера вот одна "дама" тоже выдвинула теорию о том что я мужик )))

поболтаем сегодня вместе .. .как два пацана/мужика реальных ))))))))))))

пысы: я вижу как и что ты пишешь. и поэтому не верю, что мужик может быть в курсе определенных моментов ( о которых упоминаешь ты ) ю просто потому что о таком говорят и знают только женщины )))))))

КоЛючка 23.11.2011 13:17

:bd:тОГДА ВЕЧЕРОМ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ НА СОЗВОНЕ:bs::ap:

Miu_Miu 23.11.2011 13:20

____________________________

Колючка, спешиал фор ю аргумент от меня .

Вы очень быстро среагировали в одной из тем на мое сообщение про лак для ногтей с крэш эффектом .

1) не все женщины/девушки пока знают о существовании такого
2) мужики тем более

так, что в следующий раз когда какая-нибудь гадость о двух ногах скажет вам об этом , можете смело плевать в лицо этим вот фактом :)

susa-kisa 23.11.2011 13:24

не ногти это ерунда вот платье с эфектом крэш во!!!!!!!!!!!!!!

КоЛючка 23.11.2011 13:32

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 132437)
____________________________

Колючка, спешиал фор ю аргумент от меня .

Вы очень быстро среагировали в одной из тем на мое сообщение про лак для ногтей с крэш эффектом .

1) не все женщины/девушки пока знают о существовании такого
2) мужики тем более

так, что в следующий раз когда какая-нибудь гадость о двух ногах скажет вам об этом , можете смело плевать в лицо этим вот фактом :)

:ap:Вот так да....теперь буду тыкать - некоторым тут, а ну их епт..все равно один в бане - а другой так и не соизволил звякнуть в скайп:bn::ab:

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

не ногти это ерунда вот платье с эфектом крэш во!!!!!!!!!!!!!!
а это как???


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot