Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ДНР (Донецкая Народная Республика) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112827)

Andreus 26.05.2015 06:14

ДНР (Донецкая Народная Республика)
 
Здравствуйте. Недавно исполнился год нашей Республике. Живем и будем жить.
Если кому что интересно, спрашивайте.

Asus 26.05.2015 21:09

Re: ДНР
 
у нас своя есть зае бали

Andreus 27.05.2015 07:21

Re: ДНР
 
Цитата:

Asus писал (а) (Сообщение 293215)
у нас своя есть зае бали

КТО??? :ah:

WoWaN 27.05.2015 10:19

Re: ДНР
 
Тут просто уже было несколько "дочерей офицеров" и которые плели тут рассказы о том как все неоднозначно!
Потом плавно вырулили к теме шо вата гавно и путинвсеслил.
Потому сам хвастайся ...без вопросов

Andreus 27.05.2015 15:06

Re: ДНР
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 293258)
Тут просто уже было несколько "дочерей офицеров" и которые плели тут рассказы о том как все неоднозначно!
Потом плавно вырулили к теме шо вата гавно и путинвсеслил.

А, понял. Ну, я конкретный персонаж, живу в Макеевке, ДНР. Военный корреспондент. Мне интересна тема ПМР с разных точек зрения, изучаю и попрошу рассказать, как у вас все начиналось.

Мои публикации о жизни в ДНР в гугле: site:riata.ru андрей волков

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 293258)
Потому сам хвастайся ...без вопросов

Хвастаться есть чем. У нас уже почти есть сотовая связь (собственная), пенсии платят, Вооруженные силы одни из самых сильных в Европе. Промышленность потихоньку восстанавливается, и прочее.

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 293258)
Потом плавно вырулили к теме шо вата гавно и путинвсеслил.

Я и сам вата. Если что :)

Soap 27.05.2015 15:45

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 293142)
Если кому что интересно, спрашивайте.

Щас!
Почему свою инфраструктуру даёте развалить укропам? Шахты, заводы и всё остальное.
Почему не откинете их за пределы своих областей? Почему свои столицы оставили прифронтовыми? Ведь если даже всё сейчас устаканется, а через время (не дай Бог) опять расстаканется, то вы об этом узнаете по руинам своих столиц.
Сейчас вроде бы великие укры решили в ПМР влезть побряцать оружием, если ПМР на себя оттянет какие то силы ВСУ то вы воспользуетесь этим чтоб свои границы расширить?

alex 27.05.2015 15:56

Re: ДНР
 
про " решили влезть в пмр и побряцать оружием" можно поподробнее?
все-таки живу на границе с "великими украми"
сразу за околицей столбики пограничные стоят

Andreus 27.05.2015 16:22

Re: ДНР
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 293287)
Почему свою инфраструктуру даёте развалить укропам? Шахты, заводы и всё остальное.

А как ловить мины, снаряды и грады? Сачками? Ну а наступать пока не велено. Пока. Да и не вся инфраструктура разбита, далеко не вся. Они даже этого толком сделать не могут.

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 293287)
Почему не откинете их за пределы своих областей? Почему свои столицы оставили прифронтовыми?

Минские договоренности. Не нами инициированные. Сами все злые ходим. Но за это время превратили армию в армию.

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 293287)
если ПМР на себя оттянет какие то силы ВСУ то вы воспользуетесь этим чтоб свои границы расширить?

Мы бы и так расширили без особых проблем. Но, говорю же, у нас связаны руки.

WoWaN 27.05.2015 16:53

Re: ДНР
 
Расскажи без утайки всех ли не адекватов половили?
Много ли их было ?
Много ли бывших чинуш остались на местах?
Почитай посты доброго шубина ))То же из ваших !
Самые ранние .
Alex кончай прикалыватся
Вот из свеженткого
24tv.ua/news/showNews.do?separatistskoe_prigraniche_odesskaja_o blast__pridnestrove&objectId=577670&lang=ru

Andreus 28.05.2015 15:53

Re: ДНР
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 293294)
Расскажи без утайки всех ли не адекватов половили?
Много ли их было ?

Много. Не всех. Было немало. Но поголовье быстро тает :)

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 293294)
Много ли бывших чинуш остались на местах?

Пока немало. Кадровый голод.

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 293294)
Почитай посты доброго шубина ))То же из ваших !

Батальон карателей "донбасс" полностью из наших.

WoWaN 28.05.2015 21:11

Re: ДНР
 
Что говорят наши за обстрелы?
Надолго ли терпения хватит ?

апостол матфей 29.05.2015 20:24

Re: ДНР
 
Истинно говорю вам. Путин сделал ошибку. Нельзя так завоевывать сердца людей, оружием.

И говорит он от диавола, что за женщинами и детьми его солдаты стоять будут. Пример приднестровья и женщин на шпалах и других горячих точках пример неадекватности и анафемы таких руководителей, ко торые бросали женщин и детей перед врагом.

Вот снова , посмотрите что происходит:

У Макіївці. Що на Донеччині, блокпост бойовиків у Макіївці охороняє дитина віком 12-14 років. Хлопчик одягнений у камуфляжну форму та озброєний АК-47.

Про це сказано у звіті СММ ОБСЄ.

Нагадаємо, як повідомлялось раніше на Луганщині неповнолітній хлопчик працював на терористів. Він збирав інформацію про дислокацію військових частин та підрозділів Збройних сил України .

Soap 29.05.2015 20:50

Re: ДНР
 
Цитата:

апостол матфей писал (а) (Сообщение 293452)
Нельзя так завоевывать сердца людей, оружием.

Это Вы сейчас о Снегуре, Саакашвили или Парашенко речь завнли? Ведь именно они оружием свои амбиции решать надумали. Приднестровье не пошло в Кишинёв, Южная Осетия в Тбилиси, а Новороссия в Киев. Всё совсем наоборот было. У любей память вовсе не отшибло (за исключением некоторых). А Путина если и ругать то за Грозный.
Andreus, расскажите лучше Вы что у вас там происходит. Развейте некоторые мифы Кремля и Киева.

Alex2 29.05.2015 21:33

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 293283)
А, понял. Ну, я конкретный персонаж, живу в Макеевке, ДНР. Военный корреспондент. Мне интересна тема ПМР с разных точек зрения, изучаю и попрошу рассказать, как у вас все начиналось.

У нас начиналось с Майднана. Кишинёвские националисты приняли закон о языках, невыгодный нам, румынский или молдавский в нашем регионе мало кто знал, процентов 20 может быть. Пошли политические забастовки, на предприятиях люди не работали, играли в шахматы, домино и периодически ходили в центр города на митинг пешком. С этого всё начиналось.
-------- Добавлено в 21:32 -------- Предыдущее было в 21:11 --------
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 293283)
Вооруженные силы одни из самых сильных в Европе. Промышленность потихоньку восстанавливается, и прочее.

))) насмешил
-------- Добавлено в 21:33 -------- Предыдущее было в 21:32 --------
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 293283)
Я и сам вата. Если что :)

заметно...

Asus 29.05.2015 21:47

Re: ДНР
 
Тормоз Майднан

Andreus 31.05.2015 08:43

Re: ДНР
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 293423)
Надолго ли терпения хватит ?

На сколько нужно, на столько и хватит. Выхода нет пока...

Цитата:

апостол матфей писал (а) (Сообщение 293452)
У Макіївці. Що на Донеччині, блокпост бойовиків у Макіївці охороняє дитина віком 12-14 років. Хлопчик одягнений у камуфляжну форму та озброєний АК-47.

Про це сказано у звіті СММ ОБСЄ.

В Макеевке всего 3 блокпоста. Все охраняет Восток. А туда не то что ребенку, а и взрослому попасть непросто. Медкомиссия, собеседование, учебка, все по-взрослому. Какая там дытына... Укр. СМИ уже так заврались, что всякие берега попутали.

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 293455)
Andreus, расскажите лучше Вы что у вас там происходит. Развейте некоторые мифы Кремля и Киева.

Пока более-менее тихо. По кр. мере не так, как до Минска. Каждый день ловят диверсантов, это да. И аэропорт гремит ежедневно. Плюс Широкино, которое эти наркоманы из тер. батальонов никак взять не могут :)

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 293457)
))) насмешил

Это не я сказал, а немецкие эксперты. Они же два наших подразделения Спарта и Сомали назвали лучшими спецподразделениями в мире.

Amnesia 31.05.2015 09:35

Re: ДНР
 
Не умно, согласна, но ведь как есть ))))

А если серьезно, там же одни преступники нарядились в кимоно. Ну ладно был Стрелков... Мозговой, к которым можно относится с уважением. Посмотрите кто сейчас там верховодит. Клоуны вроде Мотороллы и Гиви.
Ну смешно ведь, согласитесь....

WoWaN 31.05.2015 10:12

Re: ДНР
 
С чего ты взяла что они руководят?
Они командуют подразделениями которые устраивают котлы нацистам.
Получается не плохо .

Amnesia 31.05.2015 11:18

Re: ДНР
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 293560)
С чего ты взяла что они руководят?
Они командуют подразделениями которые устраивают котлы нацистам.
Получается не плохо .

Тогда почему Стрелков, которого я уважаю и даже посвятила ему отдельную тему, их презирает?

WoWaN 31.05.2015 11:48

Re: ДНР
 
А с чего ты взяла что Стрелков сейчас на ЮВ авторитет ?
И потом он с Моторолой еще с Крыма вместе .
Ты вообще про что говоришь ?
Если и презирает это его дело.
Мне на него на срать !
Цитата:

Тогда почему Стрелков, которого я уважаю и даже посвятила ему отдельную тему, их презирает?
За что если не секрет конечно ?

Andreus 31.05.2015 12:05

Re: ДНР
 
Цитата:

=Amnesty= писал (а) (Сообщение 293556)
А если серьезно, там же одни преступники

Угу, один новый губернатор Одесской области чего стоит. В международном розыске, это не хрен собачий :)

Цитата:

=Amnesty= писал (а) (Сообщение 293556)
Клоуны вроде Мотороллы и Гиви.

Эти клоуны молотят укроп так, что все кто с ними сталкивается, гадят под себя в прямом смысле. Донецкие врачи запарились раненым пленным укропам белье выдавать...

Amnesia 31.05.2015 13:17

Re: ДНР
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 293565)
А с чего ты взяла что Стрелков сейчас на ЮВ авторитет ?
И потом он с Моторолой еще с Крыма вместе .
Ты вообще про что говоришь ?
Если и презирает это его дело.
Мне на него на срать !
"Тогда почему Стрелков, которого я уважаю и даже посвятила ему отдельную тему, их презирает?"
За что если не секрет конечно ?

Смотри какая ситуация.
Я бандеровка, нацистка, каратель... уважаю Стрелкова, а ты нет.

WoWaN 31.05.2015 15:40

Re: ДНР
 
Я его уважал когда он при деле был.А сейчас когда он несет какую то хрень дык я его и не смотрю и не слушаю.
То что в твоей голове "пятнашки" это всем известно.
Уважай я ж не против. Только ты опять не ответила на вопрос "За что"?

PMR 04.06.2015 22:24

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 293283)
я конкретный персонаж, живу в Макеевке, ДНР

Подтверждаю. Человек не платный троль.

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 293287)
Сейчас вроде бы великие укры решили в ПМР влезть побряцать оружием, если ПМР на себя оттянет какие то силы ВСУ то вы воспользуетесь этим чтоб свои границы расширить?

Тоже интересно мнение жителя ДНР по этому вопросу.

И вообще, кто в ДНР всё решает? Приказы с МСК идут?
Народ хочет независимости, или в Россию?
Как проявляется помощь РФ?
Как вообще с порядком?

Andreus 05.06.2015 19:12

Re: ДНР
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 294053)
Тоже интересно мнение жителя ДНР по этому вопросу.

Если будет на то воля политического руководства, мы прорубим коридор до ПМР. Без шуток. Но пока этой воли нет даже на то, чтобы освободить свой край.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 294053)
кто в ДНР всё решает? Приказы с МСК идут?

На этот счет можно только строить догадки. Думаю, что второе.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 294053)
Народ хочет независимости, или в Россию?

50 на 50. Но если выгорит один из вариантов, другая половина против не будет. Я лично предпочел бы независимость. Слишком в РФ гайки затянуты.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 294053)
Как проявляется помощь РФ?

Серьезная помощь. Но зп и пенсии Республика зарабатывает самостоятельно. Как и средства на благоустройства. Они разрушают - мы восстанавливаем. Есть подстанции, которые восстанавливали уже раз по 5.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 294053)
Как вообще с порядком?

Ну что сказать. Донецк никогда не был таким чистым. Асфальт кладут, все везде убирается. В городе окурка не встретишь. Все цветет, растет и развивается. Везде цветы, зелень, все ухожено. Под обстрелами коммунальщики работают, они наши герои.
Полиция не берет взяток. Совсем. Проверено неоднократно. Гаишники на гибридных тойотах, ланосах, в крутой темно-синей форме. По улицам военные с автоматами не шарятся, максимум ездят патрули, вылавливающие РДГ противника.
В целом Республика живет по закону. Не везде конечно пока порядок, но народ сам хочет жить по правилам. Например, у нас не было ГАИ полгода, и порядок на дороге был практически образцовый.

The Sunchaser 05.06.2015 19:35

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 294307)
50 на 50. Но если выгорит один из вариантов, другая половина против не будет. Я лично предпочел бы независимость. Слишком в РФ гайки затянуты.





Андрюха, хороший пост. Меня вот чё заинтересовало.. откуда осведомлённость о затянутых гайках в РФ, и в чём это выражается?

WoWaN 05.06.2015 19:38

Re: ДНР
 
Что за вчерашнюю бойну говорят ?
Слышал об очень больших потерях с обоих сторон?

апостол матфей 06.06.2015 21:22

Re: ДНР
 
Донбасс отрабатывает свою карму
focus.ua/country/329443/

Savannah 06.06.2015 21:23

Re: ДНР
 
Пиши от себя. Забодали копипасты.

апостол матфей 06.06.2015 21:38

Re: ДНР
 
А это от себя и есть.

Не нравится , пишите администратору (вас же больше, а я один), чтоб сделал предмодерацию или права модераторам удалять фото и посты неугодные.

Или вы все тоже - один и тот же человек ? :bj:

Пхахаха, справится никак не могут со мной, ухахаха, тупо банят бестолку...

Вы же Россия, а никак не можете устранить меня, смешно просто.

fia 06.06.2015 21:47

Re: ДНР
 
Меня тоже копипасты раздражают, нажать на кнопку копировать-вставить и накидать тупых статеек и картинок из инета много ума не надо. Ваще ума не надо.

апостол матфей 06.06.2015 21:50

Re: ДНР
 
Цитата:

ёжик писал (а) (Сообщение 294658)
Меня тоже копипасты раздражают, нажать на кнопку копировать-вставить и накидать тупых статеек и картинок из инета много ума не надо. Ваще ума не надо.

да, так просто и еще деньги получаешь да и в долларах. Работа для тупых. Меня тоже это раздражает. Устал уже, хочу, чтоб доллары просто так уже перечислялись ни за что. Вон безработные в Омерике в Пиндостане никак не згниющем по несколько сот баксов получают и не работают, я тоже так хочу, устал копипастить. Путин введи войска, до львова желательно попробовать и Тирасполя, жить тогда лучше будет.

Soap 07.06.2015 16:51

Re: ДНР
 
У урода и отпуск уродливый.

Andreus 08.06.2015 06:43

Re: ДНР
 
Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 294311)
откуда осведомлённость о затянутых гайках в РФ, и в чём это выражается?

Ну, мне съездить в РФ - это меньше чем полдня. Часто бываю, потому что у нас ни банков, ни некоторых товаров нет. Вижу.

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 294313)
Что за вчерашнюю бойну говорят ?
Слышал об очень больших потерях с обоих сторон?

40 наших военных и около 400 украинских военных. Мирных полегло много.

Soap 08.06.2015 12:40

Re: ДНР
 
Как мирняк в основном относится к своим потерям? Против укропов ополчаются или ополчение ругают? Хотя бы приблезительно 50/50, 60/40 или ещё как? Ведь понятно что в этом вопросе единодушию не бывать.

WoWaN 08.06.2015 16:42

Re: ДНР
 
Там 90-95 за наших.
Эт точно.
Остальные 10 студенты и амнезии

Amnesia 08.06.2015 16:52

Re: ДНР
 
Цитата:

ёжик писал (а) (Сообщение 294658)
Меня тоже копипасты раздражают, нажать на кнопку копировать-вставить и накидать тупых статеек и картинок из инета много ума не надо. Ваще ума не надо.

Это боты вроде Юлиана, и ей потобной....
Таких нужно сразу в бан.

Andreus 08.06.2015 19:03

Re: ДНР
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 294926)
Как мирняк в основном относится к своим потерям? Против укропов ополчаются или ополчение ругают?

Ополчение за что же ругать... Сетуют, что наши не наступают.

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 294962)
Там 90-95 за наших.
Эт точно.
Остальные 10 студенты и амнезии

А что студенты? Наши студенты первыми пошли на протесты. Помню когда в прошлом году привезли в Донецк ряженых за Едыну Украину, они им крепко наваляли. :)

Soap 09.06.2015 08:32

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 294971)
Ополчение за что же ругать...

Да вот вражеских роликов насмотрелся (не единожды), да и Амнезия и еже с нею на нашем форуме имеются... Короче есть за что ругать, типо "именно из-за этих вот козлов у нас сейчас всё в руинах да воронках", "если бы не ополчение со своей непонятной делёжкой власти, то было бы тихо и спокойно, жили бы как белые люди".
Я уже как то уверовал в то что у вас там сейчас не так как у нас в 92-ом было. У нас %98 населения против "румын" твёрдо стояло не взирая на тяготы и лишения. Чем больше "румыны" давили своё, тем больше народ против них вставал. По этой причине как только появлялась возможность взять в руки ствол, то желающих получить такой ништяк становилось двое, а то и трое на одно место.

У вас ситуация другая. Помню ещё обращения Стрелкова в Славянске, репортажи из Донецка с сидящими в кафешках молодыми и здоровыми бугаями на фоне воронок.
Да и вообще очень многое говорит о том, что у вас совсем нет никакой мотивации у народа, типо "наше дело правое".
Складывается впечатление что новоросцы думают только "Как это всё уже задолбало!". "Задолбало" это ключевое и наверно единственное что поднимает против укропов. Не про Мариуполь 2014-го это сказано, а скорее за всё то что сейчас является Новороссией. Не, конечно, за путинское "не время сейчас" и ваш референдум в ответ, вам плюс большой и бесспорный. Но он видится только лишь жаждой ваших руководителей отхватить свой персональный ништяк, а очереди людей к избирательным урнам уже кажутся надеждой на то что люди поверили что при обретении государственности прекратится их уничтожение под ноль.

Такой вот взгляд со стороны на происходящее в Новороссии... И на его фоне очень уж горькая пилюля в виде Мариуполя, Харькова, Запорожья и возможно Одессы в руках врага. Там сейчас вымываются остатки крови в венах водой - "моя хата с краю" и "не зьим, так понадкусываю".
Не на пустом месте я это говорю, есть уверенность и хорошие знакомые одесситы. Месяц назад проезжающие колонны новоросцев на броне встречали бы с цветами, через месяц встречать будут безучастным взглядом, а через пол года уже камнями из мостовой.

Хотелось бы конечно ошибаться во всём выше сказанном, но боюсь что так оно и есть.

Andreus 09.06.2015 10:36

Re: ДНР
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 295005)
Короче есть за что ругать, типо "именно из-за этих вот козлов у нас сейчас всё в руинах да воронках", "если бы не ополчение со своей непонятной делёжкой власти, то было бы тихо и спокойно, жили бы как белые люди".

Ну, во-первых руины и воронки устроил укро-вермахт.
Во-вторых, власть, собственно, досталась Главе Республики в результате всенародных прозрачных выборов.
А в-третьих, украинцы даже как черные люди не живут нынче. Ибо бешеные тарифы на коммуналку уже сегодня почти сравнялись с доходами.

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 295005)
Я уже как то уверовал в то что у вас там сейчас не так как у нас в 92-ом было. У нас %98 населения против "румын" твёрдо стояло не взирая на тяготы и лишения. Чем больше "румыны" давили своё, тем больше народ против них вставал. По этой причине как только появлялась возможность взять в руки ствол, то желающих получить такой ништяк становилось двое, а то и трое на одно место.

У нас кому попало стволы не раздают.

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 295005)
Но он видится только лишь жаждой ваших руководителей отхватить свой персональный ништяк, а очереди людей к избирательным урнам уже кажутся надеждой на то что люди поверили что при обретении государственности прекратится их уничтожение под ноль.

Пока что наши руководители из ништяков отхватывают пулевые ранения и микроинсульты от перенапряжения. Ну и покушения с минно-взрывными убийствами ближайших соратников.


Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 295005)
Такой вот взгляд со стороны на происходящее в Новороссии... И на его фоне очень уж горькая пилюля в виде Мариуполя, Харькова, Запорожья и возможно Одессы в руках врага. Там сейчас вымываются остатки крови в венах водой - "моя хата с краю" и "не зьим, так понадкусываю".

Новороссия - красивая сказка для лохов. Кому она нужна, если другие области не хотят... никому.

Ase 15.06.2015 12:33

Re: ДНР
 
Ну че руссофилы Даунбассс, рады всему происходящему у себя? Вы скорее всего даже до уровня пенсионой молдавской республики не дотянете))
Кстати русофилы Украинофобные, вам как живется с Украинцами в Донецке и Луганске, там же в осном Украинцы но русскоязычные, вы их тоже укропами завете?)

Amnesia 15.06.2015 13:53

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 295033)
У нас кому попало стволы не раздают.

Да ладно?
А. Это что за кадр затесался в ополчение?
forum.kiev.ua/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fkorrespondent.net% 2Fukraine%2F3527519-opublykovano-vydeo-s-zaderzhannym-v-shyrokyno-rossyianynom

Я всегда говорила что ополчение в основном и состоит из алкашей, воров и наркоманов.

alex 15.06.2015 16:48

Re: ДНР
 
а всу - из нравственно чистых и морально устойчивых идейных русофобов?!) особенно нацгвардия и правый, печально известный, сектор?!!!

WoWaN 15.06.2015 16:56

Re: ДНР
 
Амнезия если я счас начну кидать фактиками дык херого ж станет!
Ему дали по голове за то что наколки фашисткие и ваше наверно чморили.Потому шо такие только в ваших рядах уживаются.Вот и сбежал .

Andreus 15.06.2015 21:55

Re: ДНР
 
Цитата:

=Amnesty= писал (а) (Сообщение 295364)
Я всегда говорила что ополчение в основном и состоит из алкашей, воров и наркоманов.

А разве то, что ты говорила, кого-то кроме тебя интересует? :bn:

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 295368)
Ему дали по голове за то что наколки фашисткие и ваше наверно чморили.

Это фэйк, к тому же скучный и тупой. У нас все проходят медкомиссию раз, и второе - появись такое чудо в казарме, оно бы там не прожило и дня. Тем более летом.
-------- Добавлено в 21:55 -------- Предыдущее было в 21:53 --------
Цитата:

ёжик писал (а) (Сообщение 294658)
нажать на кнопку копировать-вставить и накидать тупых статеек и картинок из инета много ума не надо. Ваще ума не надо.

А его там и нет, и взять видимо негде :)

Amnesia 15.06.2015 23:20

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 295397)
У нас все проходят медкомиссию

Какая нафиг медкомиссия, чё ты тут паришь?
Других в ЛуганДоне не осталось.

PMR 16.06.2015 09:01

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 294307)
Если будет на то воля политического руководства

А кто у Вас политическое руководство?

Ну и если честно, я не очень помню, с чего всё началось на Юго-Востоке. Интересно, как видит развитие событий "сначала" жителель Ю-В Украины.

hoper 16.06.2015 09:05

Re: ДНР
 
Цитата:

=Amnesty= писал (а) (Сообщение 295410)
Банды отморозков.
Других в ЛуганДоне не осталось.

Это ей так Порошенко сказал.Конечно,куда там ополченцам с банд-группой "Айдар" тягатсья.

alf0601 16.06.2015 17:41

Re: ДНР
 
Реально ржака!
Andreus - жги ещё!
цветущий Даунецк - это конечно круто! но про медкомиссии- это реально шедеврально!
ну, а судя по стилю твоих ответов нифига ты не "военный корреспондент".
но ты пиши ишо! это смешно! :ap:

Andreus 16.06.2015 18:06

Re: ДНР
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 295418)
А кто у Вас политическое руководство?

Глава Республики и председатель Народного Совета. А.В.Захарченко и А.Е.Пургин.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 295418)
я не очень помню, с чего всё началось на Юго-Востоке. Интересно, как видит развитие событий "сначала" жителель Ю-В Украины.

Вкратце:
Указ рады об отмене статуса региональных языков и отмене закона о запрете нацизма — массовые митинги в Донецке;
Указ о назначении на пост губернатода Донецкой области жулика и вора Таруты — захваты органов власти;
Подвод к Донецку колонн бронетехники — учреждение ДНР;
Авиаудары по городам Донбасса — Референдум о суверенитете;
Указ рады о начале АТО — преобразование Народного ополчения в Вооруженные Силы ДНР.


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot