Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ДНР (Донецкая Народная Республика) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112827)

Ase 15.06.2015 12:33

Re: ДНР
 
Ну че руссофилы Даунбассс, рады всему происходящему у себя? Вы скорее всего даже до уровня пенсионой молдавской республики не дотянете))
Кстати русофилы Украинофобные, вам как живется с Украинцами в Донецке и Луганске, там же в осном Украинцы но русскоязычные, вы их тоже укропами завете?)

Amnesia 15.06.2015 13:53

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 295033)
У нас кому попало стволы не раздают.

Да ладно?
А. Это что за кадр затесался в ополчение?
forum.kiev.ua/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fkorrespondent.net% 2Fukraine%2F3527519-opublykovano-vydeo-s-zaderzhannym-v-shyrokyno-rossyianynom

Я всегда говорила что ополчение в основном и состоит из алкашей, воров и наркоманов.

alex 15.06.2015 16:48

Re: ДНР
 
а всу - из нравственно чистых и морально устойчивых идейных русофобов?!) особенно нацгвардия и правый, печально известный, сектор?!!!

WoWaN 15.06.2015 16:56

Re: ДНР
 
Амнезия если я счас начну кидать фактиками дык херого ж станет!
Ему дали по голове за то что наколки фашисткие и ваше наверно чморили.Потому шо такие только в ваших рядах уживаются.Вот и сбежал .

Andreus 15.06.2015 21:55

Re: ДНР
 
Цитата:

=Amnesty= писал (а) (Сообщение 295364)
Я всегда говорила что ополчение в основном и состоит из алкашей, воров и наркоманов.

А разве то, что ты говорила, кого-то кроме тебя интересует? :bn:

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 295368)
Ему дали по голове за то что наколки фашисткие и ваше наверно чморили.

Это фэйк, к тому же скучный и тупой. У нас все проходят медкомиссию раз, и второе - появись такое чудо в казарме, оно бы там не прожило и дня. Тем более летом.
-------- Добавлено в 21:55 -------- Предыдущее было в 21:53 --------
Цитата:

ёжик писал (а) (Сообщение 294658)
нажать на кнопку копировать-вставить и накидать тупых статеек и картинок из инета много ума не надо. Ваще ума не надо.

А его там и нет, и взять видимо негде :)

Amnesia 15.06.2015 23:20

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 295397)
У нас все проходят медкомиссию

Какая нафиг медкомиссия, чё ты тут паришь?
Других в ЛуганДоне не осталось.

PMR 16.06.2015 09:01

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 294307)
Если будет на то воля политического руководства

А кто у Вас политическое руководство?

Ну и если честно, я не очень помню, с чего всё началось на Юго-Востоке. Интересно, как видит развитие событий "сначала" жителель Ю-В Украины.

hoper 16.06.2015 09:05

Re: ДНР
 
Цитата:

=Amnesty= писал (а) (Сообщение 295410)
Банды отморозков.
Других в ЛуганДоне не осталось.

Это ей так Порошенко сказал.Конечно,куда там ополченцам с банд-группой "Айдар" тягатсья.

alf0601 16.06.2015 17:41

Re: ДНР
 
Реально ржака!
Andreus - жги ещё!
цветущий Даунецк - это конечно круто! но про медкомиссии- это реально шедеврально!
ну, а судя по стилю твоих ответов нифига ты не "военный корреспондент".
но ты пиши ишо! это смешно! :ap:

Andreus 16.06.2015 18:06

Re: ДНР
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 295418)
А кто у Вас политическое руководство?

Глава Республики и председатель Народного Совета. А.В.Захарченко и А.Е.Пургин.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 295418)
я не очень помню, с чего всё началось на Юго-Востоке. Интересно, как видит развитие событий "сначала" жителель Ю-В Украины.

Вкратце:
Указ рады об отмене статуса региональных языков и отмене закона о запрете нацизма — массовые митинги в Донецке;
Указ о назначении на пост губернатода Донецкой области жулика и вора Таруты — захваты органов власти;
Подвод к Донецку колонн бронетехники — учреждение ДНР;
Авиаудары по городам Донбасса — Референдум о суверенитете;
Указ рады о начале АТО — преобразование Народного ополчения в Вооруженные Силы ДНР.

Ase 16.06.2015 18:22

Re: ДНР
 
Ну для Зомбо поЦреотов сойдет такое" вкратце")))

WoWaN 16.06.2015 20:07

Re: ДНР
 
А ты кто ?

Alex2 16.06.2015 22:14

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 295436)
Указ рады об отмене статуса региональных языков

Там было попытались, но Турчинов сразу вето наложил. В ДНР до сих пор об этом не знают ?
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 295436)
Авиаудары по городам Донбасса — Референдум о суверенитете;

Сначала было провозглашение ДНР, потом удары.

Andreus 17.06.2015 07:00

Re: ДНР
 
Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 295456)
Там было попытались, но Турчинов сразу вето наложил.

Пастор больше всех орал об отмене статуса региональных языков. И никакого вето не было и близко. Сразу после этого по нашим школам разослали формуляры о сокращении уроков русского и необходимости проведения всех уроков на украинском.

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 295456)
Сначала было провозглашение ДНР, потом удары.

С начала апреля в Славянске и Краматорске сушки крыли позиции ополчения НУРСами.

alex 17.06.2015 07:41

Re: ДНР
 
товарищ алекс 2, подозреваю что вы носите такое же имя как и данное мне при рождении, пожалуйста, не исправляйте очевидца украинских событий и уроженца тех мест.
не боитесь, что война придет в ваш дом?! и отнюдь не "чистенькими цивилизованными" европейцами, а всякими мародерами и грабителями типа нацгвардии и правого сектора или ,как было в бендерах в 1992, волонтерами, грабившими квартиры и магазины. или этого тоже не было?!!!

alf0601 17.06.2015 09:01

Re: ДНР
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 295466)
не исправляйте очевидца украинских событий и уроженца тех мест.
не боитесь, что война придет в ваш дом?! и отнюдь не "чистенькими цивилизованными" европейцами, а всякими мародерами и грабителями типа нацгвардии и правого сектора или ,как было в бендерах в 1992, волонтерами, грабившими квартиры и магазины. или этого тоже не было?!!!

с каких пор проплаченый троль стал "очевидцем" и "уроженцем"?!
реально пишет какую то хрень!

Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 294307)
Полиция не берет взяток. Совсем. Проверено неоднократно. Гаишники на гибридных тойотах, ланосах, в крутой темно-синей форме. По улицам военные с автоматами не шарятся, максимум ездят патрули, вылавливающие РДГ противника.
Например, у нас не было ГАИ полгода, и порядок на дороге был практически образцовый.

Донецк, который и в благоприятные годы был очень криминализирован, где в двух кварталах от Артема(центральная улица) тебя могли ограбить или подрезать, вдруг стал образцово законопослушным?! Не смешно?! Верите?!
Ну, а уж если заговорили про магазины и квартиры, попросите Andreus рассказать про великий праздник ДНР – День Взятия МЕТРО! Или про отжатые машины, на которых катаются попочленцы, или……… только, подозреваю, этот «военный корреспондент» ничего не расскажет… ибо не за то ему платят деньги!

ну, думаю много других фоток и свидетельств истинных аборигенов найти на просторах инета не сложно.

alex 17.06.2015 10:12

Re: ДНР
 
а где гарантия что вы - не проплаченный?! и еще у нас на форуме не принято оскорблять людей. а Вы уже реально обозвали человека. про донецк мы хорошо знаем не только из российских каналов, но и от украинских родственников. и они, поверьте, уже начинают прозревать.

alf0601 17.06.2015 10:37

Re: ДНР
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 295478)
а где гарантия что вы - не проплаченный?! и еще у нас на форуме не принято оскорблять людей. а Вы уже реально обозвали человека. про донецк мы хорошо знаем не только из российских каналов, но и от украинских родственников. и они, поверьте, уже начинают прозревать.

гарантии нет, тут Вы правы!
ну, а что у вас принято - я немного в курсе! в 1998 был в командировке в городе Тигина! попал на празднование дня города. и реально был несколько в офигении! когда мер города, тогда им был Том Маркович Зенович, пел хвалебные оды главному бандюку города - Гринфельду! называя его спонсором и мецинатом!
или Вы думаете, что Антюфеев только у вас в недореспублике пытал и организовывал политические убийства?! а в ДНР он приехал как крутой миротворец с букетом цветов и тоннами жрачки?!
а так же знаю, что у вас принято молчать, терпеть, и ждать, что к следующему сроку Смирнов, Шевчук, Путин превратит эту сточную канаву в цветущий город-сад!
Вот уж не знаю в чём прозревают Ваши родственники в Украине, но могу предположить, что имея с Вами один набор генов они активно во всём ищут говно!

alex 17.06.2015 10:48

Re: ДНР
 
ну и язык у вас. да и про набор генов - очень интересно и попадает таки под понятие нацизм, осужденное НЮРНБЕРГСКИМ и ТОКИЙСКИМ трибуналами. у нас по женской линии родство, так что по мужской они - щирые украинцы с житомирщины и раньше сильно агитировали за майдан. но сейчас им приходится пересматривать свои взгляды.
и гены у меня польские, просто воспитание и менталитет российские.
так что вы в пролете со своими теориями о чистых и нечистых

наш город называется БЕНДЕРЫ, по названию крепости. тягина кяч - была просто переправой через днестр, а не городом-крепостью.

alf0601 17.06.2015 11:09

Re: ДНР
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 295488)
ну и язык у вас. да и про набор генов - очень интересно и попадает таки под понятие нацизм, осужденное НЮРНБЕРГСКИМ и ТОКИЙСКИМ трибуналами. у нас по женской линии родство, так что по мужской они - щирые украинцы с житомирщины и раньше сильно агитировали за майдан. но сейчас им приходится пересматривать свои взгляды.
и гены у меня польские, просто воспитание и менталитет российские.
так что вы в пролете со своими теориями о чистых и нечистых

наш город называется БЕНДЕРЫ, по названию крепости. тягина кяч - была просто переправой через днестр, а не городом-крепостью.

Набор генов - попадает под понятие науки генетика! помниться тот же Том Маркович возглавлял отдел народного образования Тигины! и это с семиклассным образованием! так что если он Вас учил, то Вы можете попробовать выбрать другую науку! исходя из Ваших высказываний рекомендовал бы выбрать психиатрию!

родственники агитировали за Майдан. сейчас пересматривают! не проблема! они тогда ошиблись!
вот тольк где гарантия, что не ошибаются сейчас?! или не ошибуться ещё сто-тысячу раз?! ведь проблема с предателями всегда одна - предав единожды -будет предавать всегда!

какие теории о чистых-нечистых?! я точно знаю, что уродов и утырков хватает в любой нации или регионе. особенно там, где эти качества культивировал союз, раРашка, пмр... как, впрочем, и достойных людей хватает в любой нации, особенно если этот регион отдален от паРашки и пмр


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot