Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ДНР (Донецкая Народная Республика) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112827)

Andreus 31.05.2015 12:05

Re: ДНР
 
Цитата:

=Amnesty= писал (а) (Сообщение 293556)
А если серьезно, там же одни преступники

Угу, один новый губернатор Одесской области чего стоит. В международном розыске, это не хрен собачий :)

Цитата:

=Amnesty= писал (а) (Сообщение 293556)
Клоуны вроде Мотороллы и Гиви.

Эти клоуны молотят укроп так, что все кто с ними сталкивается, гадят под себя в прямом смысле. Донецкие врачи запарились раненым пленным укропам белье выдавать...

Amnesia 31.05.2015 13:17

Re: ДНР
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 293565)
А с чего ты взяла что Стрелков сейчас на ЮВ авторитет ?
И потом он с Моторолой еще с Крыма вместе .
Ты вообще про что говоришь ?
Если и презирает это его дело.
Мне на него на срать !
"Тогда почему Стрелков, которого я уважаю и даже посвятила ему отдельную тему, их презирает?"
За что если не секрет конечно ?

Смотри какая ситуация.
Я бандеровка, нацистка, каратель... уважаю Стрелкова, а ты нет.

WoWaN 31.05.2015 15:40

Re: ДНР
 
Я его уважал когда он при деле был.А сейчас когда он несет какую то хрень дык я его и не смотрю и не слушаю.
То что в твоей голове "пятнашки" это всем известно.
Уважай я ж не против. Только ты опять не ответила на вопрос "За что"?

PMR 04.06.2015 22:24

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 293283)
я конкретный персонаж, живу в Макеевке, ДНР

Подтверждаю. Человек не платный троль.

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 293287)
Сейчас вроде бы великие укры решили в ПМР влезть побряцать оружием, если ПМР на себя оттянет какие то силы ВСУ то вы воспользуетесь этим чтоб свои границы расширить?

Тоже интересно мнение жителя ДНР по этому вопросу.

И вообще, кто в ДНР всё решает? Приказы с МСК идут?
Народ хочет независимости, или в Россию?
Как проявляется помощь РФ?
Как вообще с порядком?

Andreus 05.06.2015 19:12

Re: ДНР
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 294053)
Тоже интересно мнение жителя ДНР по этому вопросу.

Если будет на то воля политического руководства, мы прорубим коридор до ПМР. Без шуток. Но пока этой воли нет даже на то, чтобы освободить свой край.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 294053)
кто в ДНР всё решает? Приказы с МСК идут?

На этот счет можно только строить догадки. Думаю, что второе.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 294053)
Народ хочет независимости, или в Россию?

50 на 50. Но если выгорит один из вариантов, другая половина против не будет. Я лично предпочел бы независимость. Слишком в РФ гайки затянуты.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 294053)
Как проявляется помощь РФ?

Серьезная помощь. Но зп и пенсии Республика зарабатывает самостоятельно. Как и средства на благоустройства. Они разрушают - мы восстанавливаем. Есть подстанции, которые восстанавливали уже раз по 5.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 294053)
Как вообще с порядком?

Ну что сказать. Донецк никогда не был таким чистым. Асфальт кладут, все везде убирается. В городе окурка не встретишь. Все цветет, растет и развивается. Везде цветы, зелень, все ухожено. Под обстрелами коммунальщики работают, они наши герои.
Полиция не берет взяток. Совсем. Проверено неоднократно. Гаишники на гибридных тойотах, ланосах, в крутой темно-синей форме. По улицам военные с автоматами не шарятся, максимум ездят патрули, вылавливающие РДГ противника.
В целом Республика живет по закону. Не везде конечно пока порядок, но народ сам хочет жить по правилам. Например, у нас не было ГАИ полгода, и порядок на дороге был практически образцовый.

The Sunchaser 05.06.2015 19:35

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 294307)
50 на 50. Но если выгорит один из вариантов, другая половина против не будет. Я лично предпочел бы независимость. Слишком в РФ гайки затянуты.





Андрюха, хороший пост. Меня вот чё заинтересовало.. откуда осведомлённость о затянутых гайках в РФ, и в чём это выражается?

WoWaN 05.06.2015 19:38

Re: ДНР
 
Что за вчерашнюю бойну говорят ?
Слышал об очень больших потерях с обоих сторон?

апостол матфей 06.06.2015 21:22

Re: ДНР
 
Донбасс отрабатывает свою карму
focus.ua/country/329443/

Savannah 06.06.2015 21:23

Re: ДНР
 
Пиши от себя. Забодали копипасты.

апостол матфей 06.06.2015 21:38

Re: ДНР
 
А это от себя и есть.

Не нравится , пишите администратору (вас же больше, а я один), чтоб сделал предмодерацию или права модераторам удалять фото и посты неугодные.

Или вы все тоже - один и тот же человек ? :bj:

Пхахаха, справится никак не могут со мной, ухахаха, тупо банят бестолку...

Вы же Россия, а никак не можете устранить меня, смешно просто.

fia 06.06.2015 21:47

Re: ДНР
 
Меня тоже копипасты раздражают, нажать на кнопку копировать-вставить и накидать тупых статеек и картинок из инета много ума не надо. Ваще ума не надо.

апостол матфей 06.06.2015 21:50

Re: ДНР
 
Цитата:

ёжик писал (а) (Сообщение 294658)
Меня тоже копипасты раздражают, нажать на кнопку копировать-вставить и накидать тупых статеек и картинок из инета много ума не надо. Ваще ума не надо.

да, так просто и еще деньги получаешь да и в долларах. Работа для тупых. Меня тоже это раздражает. Устал уже, хочу, чтоб доллары просто так уже перечислялись ни за что. Вон безработные в Омерике в Пиндостане никак не згниющем по несколько сот баксов получают и не работают, я тоже так хочу, устал копипастить. Путин введи войска, до львова желательно попробовать и Тирасполя, жить тогда лучше будет.

Soap 07.06.2015 16:51

Re: ДНР
 
У урода и отпуск уродливый.

Andreus 08.06.2015 06:43

Re: ДНР
 
Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 294311)
откуда осведомлённость о затянутых гайках в РФ, и в чём это выражается?

Ну, мне съездить в РФ - это меньше чем полдня. Часто бываю, потому что у нас ни банков, ни некоторых товаров нет. Вижу.

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 294313)
Что за вчерашнюю бойну говорят ?
Слышал об очень больших потерях с обоих сторон?

40 наших военных и около 400 украинских военных. Мирных полегло много.

Soap 08.06.2015 12:40

Re: ДНР
 
Как мирняк в основном относится к своим потерям? Против укропов ополчаются или ополчение ругают? Хотя бы приблезительно 50/50, 60/40 или ещё как? Ведь понятно что в этом вопросе единодушию не бывать.

WoWaN 08.06.2015 16:42

Re: ДНР
 
Там 90-95 за наших.
Эт точно.
Остальные 10 студенты и амнезии

Amnesia 08.06.2015 16:52

Re: ДНР
 
Цитата:

ёжик писал (а) (Сообщение 294658)
Меня тоже копипасты раздражают, нажать на кнопку копировать-вставить и накидать тупых статеек и картинок из инета много ума не надо. Ваще ума не надо.

Это боты вроде Юлиана, и ей потобной....
Таких нужно сразу в бан.

Andreus 08.06.2015 19:03

Re: ДНР
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 294926)
Как мирняк в основном относится к своим потерям? Против укропов ополчаются или ополчение ругают?

Ополчение за что же ругать... Сетуют, что наши не наступают.

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 294962)
Там 90-95 за наших.
Эт точно.
Остальные 10 студенты и амнезии

А что студенты? Наши студенты первыми пошли на протесты. Помню когда в прошлом году привезли в Донецк ряженых за Едыну Украину, они им крепко наваляли. :)

Soap 09.06.2015 08:32

Re: ДНР
 
Цитата:

Andreus писал (а) (Сообщение 294971)
Ополчение за что же ругать...

Да вот вражеских роликов насмотрелся (не единожды), да и Амнезия и еже с нею на нашем форуме имеются... Короче есть за что ругать, типо "именно из-за этих вот козлов у нас сейчас всё в руинах да воронках", "если бы не ополчение со своей непонятной делёжкой власти, то было бы тихо и спокойно, жили бы как белые люди".
Я уже как то уверовал в то что у вас там сейчас не так как у нас в 92-ом было. У нас %98 населения против "румын" твёрдо стояло не взирая на тяготы и лишения. Чем больше "румыны" давили своё, тем больше народ против них вставал. По этой причине как только появлялась возможность взять в руки ствол, то желающих получить такой ништяк становилось двое, а то и трое на одно место.

У вас ситуация другая. Помню ещё обращения Стрелкова в Славянске, репортажи из Донецка с сидящими в кафешках молодыми и здоровыми бугаями на фоне воронок.
Да и вообще очень многое говорит о том, что у вас совсем нет никакой мотивации у народа, типо "наше дело правое".
Складывается впечатление что новоросцы думают только "Как это всё уже задолбало!". "Задолбало" это ключевое и наверно единственное что поднимает против укропов. Не про Мариуполь 2014-го это сказано, а скорее за всё то что сейчас является Новороссией. Не, конечно, за путинское "не время сейчас" и ваш референдум в ответ, вам плюс большой и бесспорный. Но он видится только лишь жаждой ваших руководителей отхватить свой персональный ништяк, а очереди людей к избирательным урнам уже кажутся надеждой на то что люди поверили что при обретении государственности прекратится их уничтожение под ноль.

Такой вот взгляд со стороны на происходящее в Новороссии... И на его фоне очень уж горькая пилюля в виде Мариуполя, Харькова, Запорожья и возможно Одессы в руках врага. Там сейчас вымываются остатки крови в венах водой - "моя хата с краю" и "не зьим, так понадкусываю".
Не на пустом месте я это говорю, есть уверенность и хорошие знакомые одесситы. Месяц назад проезжающие колонны новоросцев на броне встречали бы с цветами, через месяц встречать будут безучастным взглядом, а через пол года уже камнями из мостовой.

Хотелось бы конечно ошибаться во всём выше сказанном, но боюсь что так оно и есть.

Andreus 09.06.2015 10:36

Re: ДНР
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 295005)
Короче есть за что ругать, типо "именно из-за этих вот козлов у нас сейчас всё в руинах да воронках", "если бы не ополчение со своей непонятной делёжкой власти, то было бы тихо и спокойно, жили бы как белые люди".

Ну, во-первых руины и воронки устроил укро-вермахт.
Во-вторых, власть, собственно, досталась Главе Республики в результате всенародных прозрачных выборов.
А в-третьих, украинцы даже как черные люди не живут нынче. Ибо бешеные тарифы на коммуналку уже сегодня почти сравнялись с доходами.

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 295005)
Я уже как то уверовал в то что у вас там сейчас не так как у нас в 92-ом было. У нас %98 населения против "румын" твёрдо стояло не взирая на тяготы и лишения. Чем больше "румыны" давили своё, тем больше народ против них вставал. По этой причине как только появлялась возможность взять в руки ствол, то желающих получить такой ништяк становилось двое, а то и трое на одно место.

У нас кому попало стволы не раздают.

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 295005)
Но он видится только лишь жаждой ваших руководителей отхватить свой персональный ништяк, а очереди людей к избирательным урнам уже кажутся надеждой на то что люди поверили что при обретении государственности прекратится их уничтожение под ноль.

Пока что наши руководители из ништяков отхватывают пулевые ранения и микроинсульты от перенапряжения. Ну и покушения с минно-взрывными убийствами ближайших соратников.


Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 295005)
Такой вот взгляд со стороны на происходящее в Новороссии... И на его фоне очень уж горькая пилюля в виде Мариуполя, Харькова, Запорожья и возможно Одессы в руках врага. Там сейчас вымываются остатки крови в венах водой - "моя хата с краю" и "не зьим, так понадкусываю".

Новороссия - красивая сказка для лохов. Кому она нужна, если другие области не хотят... никому.


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot