Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Выпускной! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3506)

Farg12 23.06.2009 10:16

Выпускной!
 
Сегодня у многих учащихся, точнее уже не учащихся выпускной. В том числе и у меня!)
Завтра как приду, обещаю вытавить фото! Если тут есть еще выпускники, то присоединйтесь, прошу!

Кёльхен 23.06.2009 10:20

У моей младшей сестренки тоже сегодня выпускной. Сегодня пойду-полюбуюсь на нее и других выпускниц.

Farg12 23.06.2009 11:01

Завтро фото в студию!:)

PMR 23.06.2009 15:07

О прикольно, посмотрю фото, вспомню молодость.
Сравним, как сейчас проводят выпускные.

Марина 23.06.2009 15:12

выпускной это очень весело!!! но для девушек достаточно трудно:aa:

я вот весь выпускной до утра на каблуках и танцевала и на набережную ходила,,, устала,, но есть что вспомнить!

только прошу новоявленных выпускников -- не напивайтесь,, пропустите все самое интересное! а то у парней есть такая привычка,,, это не прикольно

PMR 23.06.2009 15:18

А что самое интересное на выпускном?

Марина 23.06.2009 15:38

как по мне так веселье в танцах и в общении с однокласниками, потом уже не получится так повеселиться, и еще со своими одногрупниками постоянно видишься, а вот о ребятах с паралельных классов много нового узнала

atz 24.06.2009 08:29

я вот тоже выпускница,но у нас выпускной был с воскресенья на понедельник...сначал в дк им. Ткаченко(г.Бендеры),..была торжественнная часть..где нам вручали атестаты...что мне оочоень понравилось,это то что на сцену вызывали выпускников вместе с родителями......
потом мы пошли всей толпой в фэтфрумос...оооо там мы очень нагулялись....всё было круто..даже очень...танцевали до упаду...главное что никто не напился до упаду....)),...в конце программы было мороженное....ооочень пошло...а потом мы все пошли встречать рассвет на набережную.......кстати в ресторане многие девчонки уже переоделись и переобулись...а я просто сняла туфли и босечком до набережной и домой....было очень здорово....асфальт как оказалось,был ещё теплый)))...
встретили рассвет очень здорово.....
вобщем---выпуск--это незабываемый вечер!!,...

Farg12 24.06.2009 16:48

А у нас все выпили достаточно много, так как я закончил вечернею школу, то там почти все люди уже взрослые и т.п. Но все было в нормальном состоянии! Погулял на УРА!

PMR 24.06.2009 16:57

Это всё интересно читать, но ещё лучше с фото иллюстрациями!

Farg12 25.06.2009 01:31

Я смогу выложить несколько фоток, еще до того как я был в баре. Там пару фоток с друзьями... с мамой и 2 фотки с подружками! :)

Kiss 25.06.2009 02:52

Поздравляю всех выпускников с окончанием школы и успехов вам во вступительных экзаменах :ax: :ax: :ax:

Mongoose 08.06.2013 06:18

Re: Выпускной!
 
Вложений: 1
"Сведут мосты
И протрезвев увидишь ты,
Как по Неве плывут обрывки парусов.
Сведут мосты
И разлетаются мечты,
Под хор осипших голосов.

Бальное сшито платье...
Волосы ветер гладит...
Вот - твой выпускной!

Куплено сто пирожных,
А на душе тревожно,
Как всегда весной.

Пару глотков из фляжки.
И по спине мурашки.
И этот танец - твой!

Взгляды и обещания.
И поцелуй прощальный.
Вот - твой выпускной!

Сведут мосты
И протрезвев увидишь ты,
Как по Неве плывут обрывки парусов...
Сведут мосты
И разрыдаются мечты,
Под хор осипших голосов..." © (Бригадный Подряд - Выпускной) <--- жмякни сюда



P.S. И не спрашивайте меня - с какой такой радости я решила апнуть эту тему. Я всё-равно не отвечу...

Ал...а 08.06.2013 08:08

Re: Выпускной!
 
ты где тут, с краюшку сидишь? брюнетистая такая?

hoper 08.06.2013 09:18

Re: Выпускной!
 
Цитата:

Алиенора фон Баскервилль писал (а) (Сообщение 226038)
ты где тут, с краюшку сидишь? брюнетистая такая?

Во втором ряду,вторая слева,шатенистая такая.

Mongoose 08.06.2013 13:05

Re: Выпускной!
 
Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 226041)
Во втором ряду,вторая слева,шатенистая такая.

А тебя не проведёшь. Глаз алмаз. :ay:

А мою первую любовь так же уверенно смогёшь найти? :ad:
Цитата:

Алиенора фон Баскервилль писал (а) (Сообщение 226038)
ты где тут, с краюшку сидишь? брюнетистая такая?

Вона гражданин выше уже уверенно опознал. :ab:

hoper 08.06.2013 13:29

Re: Выпускной!
 
Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 226071)
А мою первую любовь так же уверенно смогёшь найти? :ad:

Не-е,не могём,дюжа много кишок в голове иметь надо)).Хотя попытаться можно)
Навскидку,не гадая:Верхний ряд,второй слева.

Mongoose 08.06.2013 13:38

Re: Выпускной!
 
Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 226075)
Навскидку,не гадая:Верхний ряд,второй слева.

Камрад, ты не забыл ещё, что мне девочки нравятся? :ad: Это как бы подсказка. :ad:

Не угадал пока что. :bk:

Amnesia 08.06.2013 14:35

Re: Выпускной!
 
Высокая брюнетка в миниюбке, справа от Гали)

hoper 08.06.2013 14:35

Re: Выпускной!
 
Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 226079)
Не угадал пока что. :bk:

Ну тогда рядом с тобой (по левую руку от тебя).

Amnesia 08.06.2013 15:02

Re: Выпускной!
 
Без вариантов, справа брюнетка в мини.

PMR 09.06.2013 23:51

Re: Выпускной!
 
Разве по фото можно понять, кого человек полюбил?
Или тупо судить по принципу - самая сексуальная и красивая?

Mongoose 10.06.2013 16:58

Re: Выпускной!
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 226093)
Без вариантов, справа брюнетка в мини.

Как угадала?
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 226223)
Разве по фото можно понять, кого человек полюбил?
Или тупо судить по принципу - самая сексуальная и красивая?

Иногда порой достаточно просто попытаться понять другого человека!

Посуди сам... Последняя фотка... Последний день... Последняя ночь... Ну где она ещё может быть? Далеко ли?




" - Ребята, ну давайте как-то... Ну покучнее, пободрее..."
- Марина Николаевна пытается как-то безуспешно организовать всех тех, кто завтра уже не будет больше тут учиться... Всем пофигу... Это последняя фотография... И завтра уже не надо будет идти в эту опостылевшую школу... В правой твоей руке ЕЁ, влажная, слегка вспотевшая, ладонь, которую ты несильно сжимаешь... Вспышка, щелчок фотоаппарата и народ разбегается по углам... Музыка, свет! Поздравления, обнимания, слёзы на глазах родителей...

На столах всякое... Лёгкий перекус и "Кола" как насмешка... Из ниоткуда, как по волшебству, появляются бутылки с алкоголем... В ширинках и под юбками пронесли что ли? Невзрачная попытка учительско-родительского протеста в корне подавлена жестоким и беспощадным школьным бунтом! Прощай школа! До дна, залпом! Свет, музыка, танцы...

Музыка проходит мимо тебя... Можно сказать, что почти насквозь... Ты стоишь обнявшись с НЕЙ... Просто стоишь и смотришь в её глаза снизу вверх... Это последняя ночь...

Уже давно ни для кого не секрет про ваши отношения... Самые понятливые не задавали дурацких тупых вопросов, а самым непонятливым пинками и бодрящими подсрачниками объяснили понятливые.

" - Пора уже! Пора!" - слышны возгласы... Объятия нехотя разжимаются и все вприпрыжку бегут переодеваться... "Ты только, я прошу, не отпускай меня!" © - без слов, одними глазами просишь, умоляешь ты...

"Бальное сшито платье...
Волосы ветер гладит...
Вот - твой выпускной!" ©


Обжигающе ледяные воды Невы... Они холодными тёмными волнами плещутся в твоих глазах... В её глазах огонь, а в твоих отражается Нева, набережные, мосты и сотни, тысячи, миллионы метров до дна... Потому что ты понимаешь, что это последняя ночь... И другой больше не будет никогда...

"Куплено сто пирожных,
А на душе тревожно,
Как всегда весной." ©


Уже давно покинута кают-компания и вы стоите вдвоём на палубе обнявшись... Ветер в лица...

"Пару глотков из фляжки
И по спине мурашки,
И этот танец - твой..." ©


ОНА протягивает руку, берёт фляжку, делает пару глотков и... И вы целуетесь. Целуетесь до безумия, до потери пулься! А над волнами холодной реки несётся бодрящий панк-рок, собственноручно поставленный!

"Взгляды и обещания,
И поцелуй прощальный,
Вот - твой выпускной..." ©


И город салютует вашей... Любви?

Залпы вспышками озаряют ваши лица, отражаясь в ночной тьме до дна заполнившей ваши глаза...

"Сведут мосты
И протрезвев увидишь ты,
Как по Неве плывут обрывки парусов..." ©


Вас разнимают силой... Твои ногти впиваются в ЕЁ ладони до крови...

"Сведут мосты
И разрыдаются мечты,
Под хор осипших голосов..." ©


И приехав домой ты страшно кричишь. Как раненый зверь. Как... Страшный, адский крик рвётся наружу вместе со слезами, и ты бьёшься на диване в жуткой истерике... Потому что всё... Всё...


P.S. Я видела её тут недавно... " - Привет! - Привет! - Как дела? - Отлично! А у тебя? - Такая же фигня!"... Она уже замужем... И ребёнок даже есть... Она смогла забыть и переболеть нашими "детскими" играми... А я нет... Иногда мне кажется, что я до сих пор её люблю...

"Сведут мосты
И протрезвев увидишь ты,
Как по Неве плывут обрывки парусов...
Сведут мосты
И разрыдаются мечты,
Под хор осипших голосов..." ©

Amnesia 11.06.2013 00:49

Re: Выпускной!
 
Да как то так... интуиция женская что ли)

PMR 27.06.2013 11:14

Re: Выпускной!
 
Итак, мысли после окончания вчерашнего так называемого «Выпускного Бала» в Тирасполе.
Первое – КТО ИМЕННО придумал эту хрень, которая происходила на площади? Госпожа Фадеева, господин Безбабченко, либо кто иной? Детей просто загнали в «клетку», от которой на расстоянии двухсот метров стояла ближайшая «Скорая Помощь» и устроили типа концерта….
Второе – родителей, перед входом в ту самую «клетку» просто бессовестно настоятельно просили «выйти из колонны выпускников!» А мы что – к этому НИКАК не причастны? Что это за сволочизм и дебилизм? КТО КОНКРЕТНО, опять-таки, распорядился поступать именно так?
Третье – дети уже на пятой минуте пресловутого «концерта» просто уходили из той самой «клетки». Просто потому, что им было НЕ ИНТЕРЕСНО. И ни одна государственная особа не соизволила прийти к ним, взять микрофон и сказать хоть пару напутственный слов….
Вот ЭТО – не лицо, а полная …..ОПА нашей республики. И они правы, наши выпускники, пережившие это полное безобразия, когда говорят о том, что их здесь теперь больше ничего не удерживает!

Юрий.

Добавлю лишь, что звук на сцене был вообще не выстроен. В 20-ти метрах вообще не было слышно - поют на сцене или говорят. На самом деле, выпускной получился убогий. Где вальс выпускников? Где вручение медалей на глазах у всего города? Жаль...
Александр.

УНО предлагало всем выпускникам написать сценарий выпускного самостоятельно, чтобы было так, как угодно самой молодёжи.
я каждый год стараюсь посещать выпускной в центе города и КАЖДЫЙ раз от родителей и детей слышала: "Зачем это все надо? дети стоят на каблуках мучаются, слушают эти речи, лучше бы просто концерт организовали..." Вот, нате! нет, так тоже не нравится... Дети щас очень балованные, они не научены родителями радоваться, получать удовольствие от каждого момента в жизни. Есть такая поговорка: "Дело утопающих в руках самих утопающих". Если кому-то было скучно, то это их проблемы. Улыбайтесь, это поднимает настроение!!!
Ирина.

Это был эксперимент, возможно, не до конца продуманный с точки зрения организации, времени и графика проведения, но настолько громких страшных слов он явно не заслуживает. Задумка-то в целом была неплохая. Выпускные мероприятия разбили на несколько дней. Выпускники за пару дней возложили цветы на мемориалах республики. Медали вручались в рамках отдельного торжественного мероприятия в форме своего рода церемонии награждения, что было показано по ТВ, а не скрыто от глаз людских. Там же государственные мужи (и жены:)) высказали напутственные слова. А завершающая часть уже была без официоза. Разве плохая концепция? Может, лучше, узнать у самих выпускников, что они думают на сей счёт.
А возмущения сводятся к субъективному недовольству из-за ограждения в центре города, куда "загнали" выпускников и не пускали родителей. Если "клетка" и всё, что с ней было связано, - единственная проблема, то, может, не стоит так рьяно возмущаться? Надо же понимать, насколько всегда непросто ломать закоснелый уклад любых традиционных мероприятий.
Виктория.

Ал...а 27.06.2013 15:31

Re: Выпускной!
 
в лицее как всегда был ШИКАРНЫЙ выпускной, каждый класс показывал свой танец-ну очень красиво.У меня на фотике в тот вечер батарейки сели,поэтому нет возможности проиллюстрировать. Молодец их директор Наталья Бака, активная( кстати когда то преподавала нам историю в 14-й школе.)

PMR 23.06.2014 23:39

Re: Выпускной!
 
Вложений: 2
Выпускной на Площади Суворова в Тирасполе - 2014.
Вложение 13873
Вложение 13874

dgin 24.06.2014 10:17

Re: Выпускной!
 
тема сисек не раскрыта!!!

TheTeacher 24.06.2014 12:33

Re: Выпускной!
 
Мдя... у нас на выпускном после "О Боже..." Натали включили музыку румынских цыган в типатанцевальной обработке, потом Ани Лорак и ещё что-то столь же "остренькое и национальное".

Duke_Cheb 25.06.2014 20:36

Re: Выпускной!
 
Видео, снятое родителями для выпускников-2014 Слободзейской СОШ №2.

[youtube]SK0gdOtWDvo[/youtube]

youtube. com/watch?v=SK0gdOtWDvo

dgin 25.06.2014 23:24

Re: Выпускной!
 
Колхоз страшнейший! А я думаю, что это все школьницы как коровы выглядят, надо же как людей школьная форма молодит...

Duke_Cheb 26.06.2014 00:15

Re: Выпускной!
 
Не забываем, что мы - провинция. Снято очень достойно для нашего городского уровня.

PMR 27.06.2014 13:48

Re: Выпускной!
 
Прочитал в нете, что идея тоже не наша ((, а то обрадовался, что хоть креатив то у нас классный!
П.С. Не в каждом селе такое видео снимают!

PMR 24.06.2015 09:03

Re: Выпускной!
 
Вложений: 2
Выпускной удался))
Вложение 16240Вложение 16241

PMR 24.06.2015 09:40

Re: Выпускной!
 
Вложений: 4
Небольшой фото отчет с парада выпускников в Тирасполе.

Вложение 16242Вложение 16243
Вложение 16245Вложение 16244

PMR 24.06.2015 09:45

Re: Выпускной!
 
Вложений: 3
Реальный пацан выпускник в костюме, кроссовках и без носков.
Вложение 16246Вложение 16247

Приднестровская мода.
Вложение 16248

PMR 24.06.2015 09:50

Re: Выпускной 2015
 
Вложений: 4
Несколько фото самих выпускников, я как то фоткал только девушек.

Вложение 16249Вложение 16250Вложение 16251Вложение 16252

PMR 24.06.2015 09:56

Re: Выпускной!
 
Вложений: 1
А это фото очень трогательное.
Вложение 16253

PMR 19.06.2020 19:44

Вложений: 2
Вчера у фонтана в Тирасполе прошел выпускной, вручали золотые медали еще.
Выпускница.
Вложение 27597

А вот еще интересное фото платья с маской от коронавируса.
Вложение 27598

V0ffka 24.05.2021 18:23

https://pbs.twimg.com/media/E2IHHNPX...jpg&name=small


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot