Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Другая реальность (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8902)

Боевой маг 06.11.2010 07:20

Другая реальность
 
Есть одна реальность. К примеру, Вы выходите утром за сигаретами, водители такси ругаются на перекрестке, враждебное солнце улыбается сквозь стаи грачей, осенние листья и печаль погоды, и...
есть другая реальность. Вы покупаете бутылочку апельсинового микса, Вы знаете, что это отрава, знаете, что его делают из некачественного C2H5OH, но тем не менее думаете - а вдруг. Это чувство волшебное, оно сопровождало Вас с самого детства. В общем, будьте здоровы!.
:az:

lazyden 07.11.2010 22:46

Плохо на здоровье влияет, лучше уж интернет или вещества...

Лампада 08.11.2010 12:44

все равно подыхать)))))(с)

lazyden 08.11.2010 17:42

Дык ведь помучиться перед смертью придется :D

Lali 08.11.2010 18:43

[ Вы знаете, что это отрава, знаете, что его делают из некачественного C2H5OH, но тем не менее думаете - а вдруг. Это чувство волшебное, оно сопровождало Вас с самого детства. В общем, будьте здоровы!.
:az:[/QUOTE]

Что то не припомню в детстве подобных ощущений, может не совсем понимаю-что вдруг? Вдруг не так мучительно,после микса? Или вдруг всё станет такимже апельсиновым? Ведь от некач. спирта можно увидеть что угодно...

Zv1978 08.11.2010 19:24

Когда этот микс только появился это было нечто.Я предпочитал Водку-Лимон.Потом мы узнали из чего это делают и сказка закончилась.А еще в 98-99 годах Квинт выпускал яблочный спиртованный сок.Вот это была вещь.Все студенты на нем сидели.

трезвомыслящий 08.11.2010 19:30

вспомнилась "слива в вине"...

Zv1978 08.11.2010 19:37

Цитата:

трезвомыслящий писал (а) (Сообщение 76644)
вспомнилась "слива в вине"...

Тоже вещь.Дед постоянно покупал себе баночку.Вино выпивал сам,а сливки я съедал.В 16 лет это точно была другая реальность.

Lali 08.11.2010 20:20

О ! И я припоминаю такой напиток, слива в вине-в закатанных баночках! В студенческую пору она приходилась кстати на общественных мероприятиях.)))

organizm 15.11.2010 13:56

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 76267)
Есть одна реальность. К примеру, Вы выходите утром за сигаретами, водители такси ругаются на перекрестке, враждебное солнце улыбается сквозь стаи грачей, осенние листья и печаль погоды, и...
есть другая реальность. Вы покупаете бутылочку апельсинового микса, Вы знаете, что это отрава, знаете, что его делают из некачественного C2H5OH, но тем не менее думаете - а вдруг. Это чувство волшебное, оно сопровождало Вас с самого детства. В общем, будьте здоровы!.
:az:

ни то, ни другое не имеет отношения к реальности. :)

Боевой маг 15.11.2010 14:31

Потому и называется "другая реальность" =)
Кстати, моя девушка тоже не поняла мой первый пост в данной теме - говорит - поняла только, что я с утра пошел выпил микса ))

organizm 15.11.2010 14:37

ну и клёво ей. меньше думаешь, крепче спишь. попроси её быть твоим гуру. :)

Боевой маг 15.11.2010 14:47

Мда, когда даже автор не знает о чем его собственное творение, только такой гуру как ты сможет разгадать тайны бреда.

organizm 15.11.2010 14:49

а я и не стремился разгадывать тайны твоего бреда. я так пишу, с целью поржать.

Алекс751 15.11.2010 15:27

Есть одна реальность. К примеру, Вы выходите утром за сигаретами, водители такси ругаются на перекрестке, враждебное солнце улыбается сквозь стаи грачей, осенние листья и печаль погоды, и...
есть другая реальность. Вы покупаете бутылочку апельсинового микса, Вы знаете, что это отрава, знаете, что его делают из некачественного C2H5OH, но тем не менее думаете - а вдруг. Это чувство волшебное, оно сопровождало Вас с самого детства. В общем, будьте здоровы!.


Какая то странная реальность.............Ну ооччченьь странная реальность........


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot