Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Украинские новости (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7281)

ЮлькаД 22.04.2022 21:32

Цитата:

antisplitter писал (а) (Сообщение 412375)
"Ахмат сила" Это вы про тех самых ТикТокеров?

Не смотрю тикток, а что там?

PMR 22.04.2022 21:45

А вообще почему бомбили сверхтяжелыми бомбами в городе Мариуполь завод "Азовсталь", если в нем в заложниках под землей мирные жители?
Если я правильно понимаю новости, что про российским каналам показывают.

Lady 22.04.2022 21:51

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 412377)
А вообще почему бомбили сверхтяжелыми бомбами в городе Мариуполь завод "Азовсталь", если в нем в заложниках под землей мирные жители?

Странные вопросы задаёш ??? А почему бомбили роддом ? Почему бомбили драмтеатр ? Там уже погибло десятки тысяч мирныч жителей. Почему уничтожили весь город ? Почему разбомбили в Харькове 2000 жилых домов ? Почему каждый день бомбят украинские города ?? Мариуполь сравнили с землей так как немцы Варшаву в 1944. Ответ простой - потому что это настоящие фашисты. Хуже немцев, потому что немцы не уничтожали немескоязычных городов и населения.

antisplitter 23.04.2022 09:56

Цитата:

ЮлькаД писал (а) (Сообщение 412376)
Не смотрю тикток, а что там?

Ну да, ну да, а и не надо смотреть ТикТок, чтоб знать, что кадыровцы воюя, стреляют по опустошённым домам, по светофорам... Киношники

Lady 23.04.2022 11:24

Российские журналисты показали, как авиация РФ бьет по жилым домам в Мариуполе

https://youtu.be/rKP3o2-UzW8

PMR 23.04.2022 21:22

В Одессе ракета попала в дом, погибло несколько человек и один ребенок.

Kotik 25.04.2022 13:02

"Мы не хотели, чтобы нас "освобождали! от беженцев с Мариуполя.

https://youtu.be/sbADqWwMhsU

roma48 26.04.2022 09:58

Дмитрий Пучков о врагах, которые его окружают
https://youtu.be/KMHl7ZtwGQU
Не хотели они... Мы тоже не хотели, но пришлось. Им 8 лет похеру было зигующих свояков и их проделки. Теперь им припекло.

Kotik 26.04.2022 10:36

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 412401)
Мы тоже не хотели, но пришлось.

Вы хотели, да ещё и как. Вся ваша страна воспитана в культе войны, 80% это фашисты которые радуются смертей, убийствами и разрушенными городам у соседей. Вы ничего другого кроме войны, смерти, мародерства и разрухи делать не умеете. В мире будет спокойно исключительно после демилитаризации и денацификации этой империи зла. Русских надо денацифицировать так само как это сделали с немцами после войны.

ataman18 26.04.2022 10:48

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 412401)
Им 8 лет похеру было зигующих свояков

Я правильно понял ?? Вы напали на Украину, сравнили с землей несколько городов, убили десятки тысяч мирных граждан, насиловали, воровали, разрушили жизни миллионов семей, заставили миллионы укринцев бежать из своих домов, свою страну лишили будущего, довели до нищеты и разрухи, пожертвовали жизнями больше 20 тысяч ваших орков потому что кто-то в Украине зиговал ?? ;)))) А почему вы не разрушаете Москву ?? Знаешь сколько там людей зиговало ?? Включая Рогозина ;))) Вы серёзно все очень больные...очень.

roma48 26.04.2022 11:25

Вам говорили, что не стоит палкой в спящего медведя тыкать?
Выродки УПА и т.п. кем взращивались? С чьего молчаливого согласия?
Кстати знаю одного лично (родственник). Он в 70х с нами за один стол ни разу не садился (Бог ему Судья). Тогда, пацаном, в счастливом детстве я не понимал, от чего он так поступал. Был Мир и спокойствие, да уверенность за будущее.
В незалежную пришли кураторы из-за лужи и завезли идеологов со взглядами шухевичей и тп., которую они (омериканада) сохранили после 2МВ. Пиздаболы натовцы при развале СССР обещали не распространение себя к моим границам. Но что то пошло не так, да?
Вашу братию 30 лет предупреждали - НЕ лезьте к нашим границам, будет плохо!
Для меня эта с.операция очень не приятна. Я сам окуел, когда узнал. Телек особо не смотрю.
Оказывается Комик Героиныч попросил ядрёную бомбу... А, чО, и дали бы ему. Дали БЫ!!! Оно же за лужу не достанет. Не следует ли факт из этого, что наше вторжение и вам на пользу? Ну вот бахнул бы зеля ей на нашем континенте. Вам досталось бы 100%. Не?
Вторая мировая война придумана в Польше до аилозыча. Вы же, пшеки историей не интересуетесь.

ataman18 26.04.2022 11:55

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 412404)
Вам говорили, что не стоит палкой в спящего медведя тыкать?

разве кто-то тыкал психбольного медведя ?? Кто-то напал на РФ ?? Кто-то бомбил Воронеж кроме путина ? ;)) Вы такие самые фашисты как гитлеровская германия в 1939. Так само оправдываете свою агрессию и используете точно такую самую гебелсовскую пропаганду. Ещё раз спрашиваю - вы уничтожили украинские города, убили десятки тысяч мирных украинцев, сотни детей и разрушили жизни миллионов из-за этого что кто-то зиговал ??? Это вам фашистам в голове сходится ??? Совесть чистая ???
-------- Добавлено в 11:55 -------- Предыдущее было в 11:43 --------
Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 412404)
Оказывается Комик Героиныч попросил ядрёную бомбу... А, чО, и дали бы ему. Дали БЫ!!!

Я именно об этом. 80% населения рф клинические идиоты верящие в весь бред путлеровской пропаганды. С народом путлеру точно повезло ;))
Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 412404)
Ну вот бахнул бы зеля ей на нашем континенте.

Единственная страна в Мире, которая почти каждый день угрожает всем ядерным ударом это РФ. Эти угрозы много раз повторял путлер, лавров и вся другая банда политиков и пропагандонов.

ЮлькаД 26.04.2022 12:11

Пока ядерное войной только один товарищ всем угрожает, и это не Зе. И вообще вы там в своей тайге спокойно живёте? Я очень рада за вас. За свои границы он переживает, а за других думаете из своих берлог, что вы вообще делаете?

roma48 26.04.2022 12:15

Цитата:

ataman18 писал (а) (Сообщение 412405)
Ещё раз спрашиваю - вы уничтожили украинские города, убили десятки тысяч мирных украинцев, сотни детей и разрушили жизни миллионов из-за этого что кто-то зиговал

Это твоё утверждение, а не вопрос. Не мне тебя переубеждать. Ты уже вырос с этим.
Про "зиговал" надо было мне в кавычки поставить. Под этим выражением нужно читать -
Дом профсоюзов, кондиционер, бект.лабы, фекальные шествия, ЛНР, ДНР, на гиляку, убей москаля и многое, многое...
Мне тут коллега говорит. - "Мало ли, что они там кричат, это всё слова! Не надо было из-за "слов" вторгаться на чужую территорию. Ведь можно было договориться..." От части я разделяю его позицию. Любая война - плохо. Но последние годА шайка во главе хохлов ни как не хотела этого делать. Она стремилась под крыло наших заклятых друзей. Это госдеп с вашего одобрения развязал войну двух народов. И бомбу дал бы, но благо не успел.
Каждые 80-100 лет случаются военные конфликты. К сожалению в них гибнут люди. Войны развязывают оборзевшие паны, а заканчивает пехота.
Пропаганда ДА. Работает. Фильтрую конечно. Вижу, где нагоняют и сильно - выключаю. Правда, бывает пургу несут не сусветную и смакуют всякое гавнище.
Не мы по Крещатику с факелами ходили и Одессу жгли. Не мы расстреливали Донбас. Не мы Гитлера с сотоварищи с трибуны славили. Или мы?

Lady 26.04.2022 12:19

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 412408)
Это госдеп с вашего одобрения развязал войну двух народов

Хммм...значит армия рф всё это американские войска ??? Вот сволочи маскируются


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot