Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Наташа и ее методы (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110784)

vitalya_gl 26.04.2013 09:54

Наташа и ее методы
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 220909)
да что-то не сходится
в вареных фруктах , по-любому, почти исчезнет вит С
его содержание даже от солнечного света падает значительно!

вот почитал интересную заметочку http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=1730334

Inushishi 26.04.2013 11:23

Re: Супермаркеты Шериф. Полезная информация.
 
Цитата:

vitalya_gl писал (а) (Сообщение 220910)
вот почитал интересную заметочку http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=1730334

вид у сайта такой что только осталось добавить "британские ученые".
меньше верьте тому что пишут в этих ваших интернетах.

ICE 26.04.2013 15:24

Re: Супермаркеты Шериф. Полезная информация.
 
Это бложик какой-то желающей похудеть Наташи из города Кривой Рог, который Наташа сделала по своему вкусу. Британские ученые молодцы, в Кривом Роге им тоже доверяют.
Наташа явно не сама сочинила заметку, а содрала её откуда-то из журнала, и даже не знает того что всегда надо давать ссылки на источник. Я Наташу найду и у меня есть повод её прошантажировать, то есть - указать на непорядок с копирайтом с добрым предобрым призывом устранить его незамедлительно. Потому как именно она несёт ответственность за это преступление против авторских прав.
По теме: сравнивал как-то аргументы за и против сыроедения. Самый лучший аргумент против - мы не травоядные и таких длинных кишок в нас нет чтобы переваривать все сырые овощи. Потому кушаем салаты - из легкоусвояемых овощей и фрукты, а всё остальное варить, но недолго, тоже на пару витамины как-то сохраняются и пища сварена.

fia 26.04.2013 15:35

Re: Супермаркеты Шериф. Полезная информация.
 
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 220965)
Это бложик какой-то гламурящей Наташи из города Кривой Рог, который Наташа сделала по своему вкусу. Британские ученые молодцы, в Кривом Роге им тоже доверяют.
Наташа явно не сама сочинила заметку, а содрала её откуда-то из журнала, и даже не знает того что всегда надо давать ссылки на источник. Я Наташу найду и у меня есть повод её прошантажировать, то есть - указать на непорядок с копирайтом с добрым предобрым призывом устранить его незамедлительно

О чем вы говорите, на том сайте тетки даже сами не читают, что там написАли, они там за баллы в дневниках выигрывают призы - сковородки там всякие, мультиварки. Вот ради них и копипастят без удержу.
Даже если вы ее найдете, вряд ли она прочитает и поймет.

ICE 26.04.2013 15:50

Re: Супермаркеты Шериф. Полезная информация.
 
Бложик посвящен самой большой жизненной проблеме Наташи, она считает килограммы и хвастается в нем когда этих кило меньше чем было.

ГРУДЬ: 102.00 см.
ТАЛИЯ: 83.00 см.
БЕДРА: 100.00 см.
РОСТ: 1.59 м.

вес!: 69.50 кг.

Все данные о себе она конечно, дает по первому требованию, главное чтоб строгим голосом спросить.

Детка, Дэйзи, незнание законов не осободит Наташу от ответственности. Она покажет всё что имеет дяде инспектору. А Вы прямо радуете взгляд. Не похудели ли?

fia 26.04.2013 15:52

Re: Супермаркеты Шериф. Полезная информация.
 
Там их при регистрации заполнять надо)

ICE 26.04.2013 16:01

Re: Супермаркеты Шериф. Полезная информация.
 
Придется потребовать повторного заполнения, ведь доверие подорвано не на шутку. И визуальная проверка данных Наташи тоже обязательна.
Ведь Наташа сбросила почти 10 кило, данные , те что при при регистрации неверны. Рост не изменился, такая же маленькая, остальное - наверняка. Это уже Наташино преступление номер два - неверные данные о себе.
OOPS!
Я посмотрел её реальную фотку и чувствую что всё же не придет к ней инспектор. Пусть британские ученые сами охраняют свои копирайты. И вообще...это совсем другая Наташа, ошибочка вышла.

А супермаркет Шериф что в самом центре г. Бендеры мне очень понравился, кстати. Светлый такой, просторный. Супермаркет, каким он и должен быть

fia 26.04.2013 16:35

Re: Супермаркеты Шериф. Полезная информация.
 
Они там и по 50 кило за одну ночь скидывают. За это тоже баллы в конкурсах даются)
-------- Добавлено в 15:33 -------- Предыдущее было в 15:13 --------
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 220981)
Я посмотрел её реальную фотку и чувствую что всё же не придет к ней инспектор. Пусть британские ученые сами охраняют свои копирайты. И вообще...это совсем другая Наташа, ошибочка вышла.

:bj::bj::bj:
-------- Добавлено в 15:35 -------- Предыдущее было в 15:33 --------
Меня впечатлила фотка, где ее какой-то мужик очень вдохновенно на стене рисует.

ICE 26.04.2013 16:38

Re: Супермаркеты Шериф. Полезная информация.
 
А они не боятся что придет инспектор и проверит их махинации? Понял - они жестко отпугивающие фотки именно для того и постят, чтобы не пришел. Всё у них продумано. Она мужика своего наверное зажарила и съела, теперь вот худеет.

fia 26.04.2013 16:44

Re: Супермаркеты Шериф. Полезная информация.
 
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 220998)
А они не боятся что придет инспектор и проверит их махинации?

Там нужна армия инспекторов. Там не одна такая Наташа, там таких скучающих домохозяек человек пятьсот.

ICE 26.04.2013 16:48

Re: Супермаркеты Шериф. Полезная информация.
 
Цитата:

Меня впечатлила фотка, где ее какой-то мужик очень вдохновенно на стене рисует.
А покажи, а то я в тех дебрях пёстрых заплутал вообще. Они поддаются только женской логике.

Супермаркет Шериф дешевле,кстати чем минимаркеты, ценовая политика грамотная у Шерифа.

Svetlika 26.04.2013 16:49

Re: Супермаркеты Шериф. Полезная информация.
 
Я вообще ни одной фотки не нашла ( гдее?

fia 26.04.2013 16:50

Re: Супермаркеты Шериф. Полезная информация.
 
http://www.galya.ru/galleries/photos...m=24901&page=0
вот.там две.
где дневник, в правом верхнем углу окошечко, там внизу ссыль - фотоальбомы

Svetlika 26.04.2013 16:56

Re: Наташа и ее методы
 
Цитата:

СПИСОК ВСЕХ ФОТОАЛЬБОМОВ
У этого пользователя нет альбомов доступных для Вашего просмотра
Регистрироваться надо, видимо...

ICE 26.04.2013 16:59

Re: Наташа и ее методы
 
Я сначала подумал что Наташа - это такая довольно ничего себе девушка в купальнике в шляпе на море.
Её тоже звали вроде как Наташа и линк был прямой из бложика.
Потом увидел настоящую Наташу и задумался
Цитата:

Регистрироваться надо, видимо...
Я нашел через её профиль одну фоту. там одна фотка Наташи в тёмной комнате. Я обрадовался что я не в той комнате.
У неё взгляд жестокий. Она не вегетарианка, точно.

Svetlika 26.04.2013 17:00

Re: Наташа и ее методы
 
Ладно, мне не покорился этот сайт )) беда-печаль...

ICE 26.04.2013 17:12

Re: Наташа и ее методы
 
Смотри сама.
http://www.galya.ru/uregistration/pe...hp?whom=259332
Не, я ничего против не имею, конечно, но я её боюсь. Кто отобрал у неё отбойный молоток! Дороги же плохие!

Дело тут не в расцветке свитера, дело в её позе. Она внушает Наташиной жертве страх.

Savannah 26.04.2013 17:14

Re: Наташа и ее методы
 
Чет приврала тетя про свои параметры. Прям сильно приврала.

Svetlika 26.04.2013 17:19

Re: Наташа и ее методы
 
Обычная тётка из-под Житомира "слегка за сорок". Ничего такого прям страшного.

Savannah 26.04.2013 17:20

Re: Наташа и ее методы
 
Света, страшно то, что обычная.


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot