Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Юмор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Красивая девушка и мужчина (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4084)

PMR 25.09.2009 16:21

Красивая девушка и мужчина
 
Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина
на крутом средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло...

-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
-Нет, спасибо, я лучше так.
-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей
машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня
хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас,-одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня
родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Девушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если по пути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.
Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:
-А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной но при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
-И шапочку.

Боевой маг 25.09.2009 17:26

Да, он ей зачетную сказку рассказал.
Смешной рассказ.

Анечка12011983 25.09.2009 17:36

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 25564)
Да, он ей зачетную сказку рассказал.
Смешной рассказ.

ничего смешного. пошлость одна.

PMR 25.09.2009 19:41

Скорее утрированные реалии жизни.
Думаешь у нас в ПМР мало девушек поступило бы так же, как эта дамочка?

Анечка12011983 25.09.2009 19:43

думаю, многие бы согласились на такое. только это не девушки, а б.....

PMR 25.09.2009 19:50

Значит в ПМР много б...дей. Впрочим как и везде :)
И мужиков козлов тоже много :)

Анечка12011983 25.09.2009 20:03

про мужиков зря так строго.

PMR 25.09.2009 22:42

Это я так шучу. А что на счёт девушек я полностью прав?
Интересно в % узнать их кол-во.

vladoos 26.09.2009 00:10

Если полностью соответствовать реалиям жизни, то концовка этой истории будет такова.

Он увозит ее на канары... или куда то там, забирает документы, продает в сексуальное рабство, где её за бесплатно имеют по восемь раз на день и постоянно избивают. А через несколько лет мучений, когда она уже работать не сможет и потеряет товарный вид, полицейские найдут её труп в сточной канаве...


Как вам такая реальность!? Если думаете, что это мои фантазии то хорошенько прочитайте полицейские хроники в Европе.

PMR 26.09.2009 00:15

Скорее всего после минета просто выкинет с машины девушку. Или вариант владуса :)
Хотя в сексуальное рабство реально как правило попадают девушки, которые едут поработать за рубеж официантками, танцовщицами, нянями и прочие.

vladoos 26.09.2009 14:58

помнишь фильм "лиля форевер" там сюжет похожий был, то же из жини. Женишок главной героини и продал свою невесту в рабство... чем в принципе и промышляю охотники на миловидных и непорочных девушек. Они на рынке работорговли ценятся очень дорого.

PMR 26.09.2009 22:22

А мне друг расказывал, как в Бельгии встретил автобус на вокзале с российскими девушками, ехали работать. А паспорта были у гида, чтобы удобнее на таможне было :)
Он там познакомился с девушкой, а потом её встретил случайно - махала ему рукой с окна на улице красных фонарей из-за стекла...

Аня 27.09.2009 18:07

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 25640)
Это я так шучу. А что на счёт девушек я полностью прав?
Интересно в % узнать их кол-во.

какая разница каков процент. их очень много на мой взгляд. хотя последнее время некотороее количество все-таки перекочевало из нашего региона. но новенькие же подрастают

Кёльхен 27.09.2009 18:20

Я уже говорила, но повторюсь...Посмотрите, пожалуйста, фильм Матрешки2, там как раз о том, как девушки из Тайланда, Украины и Приднестровья работают в Бельгии. Очень поучительный. Очень.


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot