Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дети (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Инстинкт отца. На что Вы готовы пойти ради ребенка? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106157)

PMR 15.08.2011 00:48

Инстинкт отца. На что Вы готовы пойти ради ребенка?
 
Инстинкт отца. На что Вы готовы пойти ради своего ребенка? Чем пожертвовать?
Грубо говоря, кром етам ценностией - руки, ноги, почка, сердце? Что?
Жизнь?
Да-нет? не думая.

weterok 15.08.2011 00:53

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 113752)
Инстинкт отца. На что Вы готовы пойти ради своего ребенка? Чем пожертвовать?
Грубо говоря, кром етам ценностией - руки, ноги, почка, сердце? Что?
Жизнь?
Да-нет? не думая.

Ради своих детей,жены,родителей,друзей-ВСЕМ!!!! Я за них две деревни сожгу и пол Коканда отимею!!!!!А вообще все вышеуказанные лица знают,что к их услугам всегда мой фамильный замок, моя шпага и мой кошелёк!!!

PMR 15.08.2011 09:10

Это на форуме так пишем, а как поступим реальной ситуации - кто знает? Если на кону жизнь.
А замок, моя шпага и мой кошелёк - само собой. Я про более жертвенное.

Elenn 15.08.2011 09:35

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 113752)
Инстинкт отца. На что Вы готовы пойти ради своего ребенка? Чем пожертвовать?
Грубо говоря, кром етам ценностией - руки, ноги, почка, сердце? Что?
Жизнь?
Да-нет? не думая.

чего то вас админ, всё время в крайности кидает? темы клонируете с огромной скоростью. подобная тема, только без слова " отцы" , уже была создана вами. не вижу смысла в этом.

weterok 15.08.2011 14:27

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 113780)
Это на форуме так пишем, а как поступим реальной ситуации - кто знает? Если на кону жизнь.
А замок, моя шпага и мой кошелёк - само собой. Я про более жертвенное.

Если я за Радину, в трех компаниях не щадил живота своего,то за родную кровинушку и подавно, я вообще не люблю громких слов,так как они больше способны сотрясать воздух,а не ухо собеседника,но в данном вопросе других альтернотив нет,ведь дети -это то,что останится на земле после меня,я на протяжении всего времени,что они живут на земле,как могу ,в силу скромных моих возможностей стараюсь ,чтобы они как можно меньше плакали и берегли свои слёзы,дабы когда придет мой час могли их не скупясь проливать на моей могиле:az:

Мари До 15.08.2011 19:19

Цитата:

weterok писал (а) (Сообщение 113758)
Ради своих детей,жены,родителей,друзей-ВСЕМ!!!! Я за них две деревни сожгу и пол Коканда отимею!!!!!А вообще все вышеуказанные лица знают,что к их услугам всегда мой фамильный замок, моя шпага и мой кошелёк!!!

Ого! Ветерок, Вам ещё и Коканд принадлежит? Под замком. Вот Вы какой султан...
Просто Ураган! :ag:

Soap 15.08.2011 20:32

Цитата:

weterok писал (а) (Сообщение 113758)
Ради своих детей,жены,родителей,друзей-ВСЕМ!!!! Я за них две деревни сожгу и пол Коканда отимею!!!!!

Вы явно борщанули.
Если малолетний ушлёпок на улице на кого то напал, избил, и изнасиловал, а папа лезет деревни жечь чтоб чадо не посадили, то не будет ни папы, ни чада. (мечты, но всё же).
Я конечно понимаю что ответ Ваш риторический (как и вопрос), но сути он не отражает.

Nadenish 24.10.2011 01:05

Немного отойду от вопроса, но очень даже в тему.

Абсолютно реальный случай, который был в середине 20 столетия в Англии.
В Английских ВУЗах на факультетах психологии этот случай рассматривают как самый тяжёлый выбор в истории одного человека.

[youtube]gc5ez4yMESg&feature=player_embedded[/youtube]


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot