Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   "Человек с железными кулаками" (2012) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110054)

Duke_Cheb 18.12.2012 00:53

"Человек с железными кулаками" (2012)
 
Посмотрел. Вопрос к тем, кто отличился этим же: кто-нибудь понял, вообще, зачем Тарантино снял этот фильм? Он абсолютно бессмысленный :bh:... Сюжет сделан для ребенка семи-восьми лет; пошлятина выдернута прямо из фантазии подростка пубертатного периода; кровища заимствована на какой-то деревенской бойне, где быков валят по-старинке - кувалдами по ребрам до тех пор, пока те не окочурятся.

[youtube]66R7RDvu8zo[/youtube]

Die Prinzessin 18.12.2012 00:57

Очень Рассела Кроу снять )))) наверное

Duke_Cheb 18.12.2012 01:01

Разве что... Актер хороший, согласен... Только чего он в эту помойку сунулся... Заплатили, небось, по-царски...

Die Prinzessin 18.12.2012 01:05

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 201570)
Разве что... Актер хороший, согласен... Только чего он в эту помойку сунулся... Заплатили, небось, по-царски...

В таких случаях обычно снимаются "по дружбе"))))) Эхххх
Вот посмотрю фильм точно те скажу чего они там сказать хотели:ad:

Sher 18.12.2012 09:42

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 201568)
кто-нибудь понял, вообще, зачем Тарантино снял этот фильм? Он абсолютно бессмысленный

Я вообще не понимаю, зачем Тарантино снимает что-то)) стебется сам над собой и своим окружением?
Так он добивается только двух вещей - его понимает очень узкий круг своих же, и коммоны (common people), которые принимают высококачественную издевку за политическую критику...
Остальные делают вид, что понимают "элитное кино", чтобы не казаться отсталыми..

Die Prinzessin 18.12.2012 19:46

Не долюбила дядю в детстве мама
А дядя вырос, слил обиду в экран
Теперь ему рукоплескает Канн
И весь калифорнийский берег
БандЭрос "Коламбия Пикчерз"

Ну вот золотые же слова у песни и касаются они не только, мною очень любимого Квентина))))

Посмотрела я эту фильму. Это было нечто - хохотала я в голос. Не до-Mortel Kombat в перемешку с Brave10, каким то ситкомом с канала Nickelodeon и старыми китайскими фильмами 80 годов(это я о прическах клана Львов) и весь этот винегрет озвучивает колерованный, рафинировочный хип-хоп, Ар энд Би и прочими традиционными жанрами для афро-американцев.

Когда камера сверху блуждает по комнатам борделя где гордыйе но узкоглазые львы зажигают с маленькими узкоглазыми типа гейшами под Этту Джеймс - когнитивный диссонанс
обрушивается на тебя как ледник с кармадонского ущелья. И думаешь КАК? Как ТАКОЕ мог снять Тарантино ?
Пошла смотреть состав съемочной группы и О УЖАС имя Квэнтина там нет. Даже в продюсеррах его нет. Но зато его имя есть в трейлере и в начале самого фильма , мол Юниверсел Пикчерз и Квентин Тарантино представляют.
Снял фильм RAZ, он кстати играет главную роль в фильме. Сценарий, прикинь Дюк , RAZ и ещё одни умник писали два года.

Короче, либо это был какой то дикий стеб над Тарантино либо , тупая утка чтоб народ пошел на фильм.

Сам фильм таки не фантан вообще. Но я посмеялась ....Китайцы и хип- хоп- адцкая смесь:bj:

УФО 18.12.2012 20:19

можно подумать квентин тарантино то нибудь нормальное снял

Die Prinzessin 18.12.2012 20:42

Уф смотря что входит в твое понятие "нормальное"?

Sher 18.12.2012 20:46

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 201725)
Уф смотря что входит в твое понятие "нормальное"?

Ди - а для тебя?)))
У Тарантино есть хоть один фильм, чтобы кто-то кого-то (пусть и очень смешно) не раскотлетил в бифштекс?

Die Prinzessin 18.12.2012 21:00

Я Тарантино очень люблю - его раскадровки это песня , монтаж, читаешь сценарии к Pulp Fiction упиваешься.

Кстати в мое понятие "нормально" фильмы Тарантино не входят ))) - но это не значит, что мне не может нравится то что он делает.

Про
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 201727)
раскотлетил в бифштекс

- так пифдеть не мешки таскать
И Аватар получил массу негатвных отзывов - и что ? )))))))))))))))))))))

Собаки лают, а караван идет ...

УФО 18.12.2012 22:59

вот именно что тарантино хорош соченять клипы к мексиканским песенкам

Savannah 19.12.2012 07:07

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 201727)
У Тарантино есть хоть один фильм, чтобы кто-то кого-то (пусть и очень смешно) не раскотлетил в бифштекс?

4 рассказ из "Четырех комнат". Там всего лишь пальчик отрезали чуваку.

PMR 02.01.2013 19:53

Вложений: 3
В честь нового года решил порзавлечься, посмотреть веселый фильм.
Выбор пал на "Человек с железными кулаками".
Вложение 10940

Вложение 10941

Вложение 10942
Какое отношение к фильму имеет Тарантино, я так и не понял.
Много красивых сцен в стиле "от заката до рассвета", но эта мода на отрубание конечностей, а потом восстановление бойца за пару дней...
Думаю фильм интересно посмотреть на большом экране. 1 раз.

Duke_Cheb 02.01.2013 20:18

Боря, он тупой, как моя жизнь. Фильм писали трое обкуренных негров, причем, только один из них знал алфавит.


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot