Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   FAQ. Справка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=78)
-   -   терминология (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108966)

Elenn 05.07.2012 22:54

терминология
 
Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 176078)
ребята, прекращайте флудить.
если аргументы закончились в пользу сторон, давайте закроем тему.

Это не флуд. Тема плавно перетекает в другое русло. Флуд это когда совсем не по теме.

Mongoose 05.07.2012 23:31

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 176079)
Флуд это когда совсем не по теме.

Когда совсем не по теме - это оффтоп, а не флуд...

Elenn 05.07.2012 23:35

Цитата:

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

Цитата:

оффтоп Чаще всего под явным нарушением этикета понимают оскорбления и переход на личности, злонамеренный отход от темы (оффтопик), рекламу и саморекламу в не предназначенных для этого местах. Также вполне вероятно нарушением этикета могут оказаться клевета и иная злонамеренная дезинформация (обман) или плагиат.
Не принципиальная разница ;-)

Mongoose 05.07.2012 23:43

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 176090)
Не принципиальная разница ;-)

Есть разница. :ad:

Цитата:

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.
Цитата:

оффтоп Чаще всего под явным нарушением этикета понимают оскорбления и переход на личности, злонамеренный отход от темы (оффтопик), рекламу и саморекламу в не предназначенных для этого местах. Также вполне вероятно нарушением этикета могут оказаться клевета и иная злонамеренная дезинформация (обман) или плагиат.
Я лично, в большинстве своём, сталкивалась именно с таким определением оффтопа. Потому, ИМХО, считаю, что мы сейчас с тобой оффтопим, а не флудим.

Наши сообщения несут полезную информацию, для тех кто не в курсе разницы. Но сообщениями по теме не являются, а потому - оффтоп. И заметь, не злонамеренный. :ad:

Mongoose 26.09.2012 23:12

Хотелось бы уточнить у гражданина Дюка, как у ярого борцуна за чистоту постов и поборника их редактирования, разницу между такими терминами как "пи@#$aс" и "*****аст"... Чисто с академического интересу...

Duke_Cheb 26.09.2012 23:15

Первое - матерное ругательство, второе - общепринятый термин для обозначения лиц гомосексуальных наклонностей.

Mongoose 26.09.2012 23:17

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 188399)
Первое - матерное ругательство, второе - общепринятый термин для обозначения лиц гомосексуальных наклонностей.

Правда? А вот словарь с тобой не согласен. Как быть и куды бечь?

Duke_Cheb 26.09.2012 23:22

Куды душа пожелает.

Mongoose 26.09.2012 23:24

Весомая аргументация, впрочем как и всегда. Что и требовалось доказать...

[отчаянно кричит] СЛИИИЛСЯ-А-А-А!!! :bj:

Mongoose 26.09.2012 23:52

Оооо... Погнал Эрнест Мулдашев за философию... Щас третий глаз откроется... :ag:
Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 188412)
зачем ты меня провоцируеш отрпавить тебя в черный игнор?

А ты отправь, не стесняйся и не сдерживай себя. :ad:
Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 188412)
а могз человеческий гибок.

Глядя на тебя в это верится с трудом. :ag:
Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 188412)
ты же можеш попробовать перестроить свои отношения.

Ты не понял, дружок? Мне начхать с высокой колокольни... :ad:

УФО 26.09.2012 23:54

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 188413)
Оооо... Погнал Эрнест Мулдашев за философию... Щас третий глаз откроется... :ag:А ты отправь, не стесняйся и не сдерживай себя. :ad:Глядя на тебя в это верится с трудом. :ag:Ты не понял, дружок? Мне начхать с высокой колокольни... :ad:

галка да я твои посты еще с 2007го года читал. я твой фанат


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot