Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Авто клуб Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Дураки на дорогах (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108316)

PMR 23.03.2012 23:02

Дураки на дорогах
 
Вложений: 1
Есть целый сайт Дураки на дорогах, но вот я думаю и в рамках форума создать подобную тему.

Неправильная парковка.
Вложение 8843

DVA 23.03.2012 23:03

Почему же не видны номерные знаки?

PMR 23.03.2012 23:06

Обрезал их, не люблю такое делать, да и в Кишиневе было дело.

Sher 23.03.2012 23:11

А в чем смысл этого сайта и темы?
Примеры дурости на фото?
Выкладывать фото?

Эльза 23.03.2012 23:54

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 158566)
А в чем смысл этого сайта и темы?
Примеры дурости на фото?
Выкладывать фото?

:bh:при наличи регистратора можете выложить и видео

Ванлат 24.03.2012 07:20

Если образать номера то лучше обрезать и тему ............Пусть бычьё знает что оно бычьё , и нечего муль муль коректностью заниматься .
Хоть и лихие были девяностые и много дерьма людского тогда всплыло в верха но была добрая традиция тогда у пацанов доставать из багажников биты и рихтовать машины таким парковщикам. Метод хоть и не законный но действовал отрезвляюще ..............

Elenn 24.03.2012 10:26

А у меня стоит регистратор............ Для чего муж поставил, не знаю.....

Х*** 24.03.2012 12:26

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 158625)
А у меня стоит регистратор............ Для чего муж поставил, не знаю.....

Типо вы такая недалёкая ПОТЕРЯШКА и не вкуриваете зачем видеорегистраторы
для какой цели строить из себя наивную?

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 158561)
Есть целый сайт Дураки на дорогах, но вот я думаю и в рамках форума создать подобную тему.

Неправильная парковка.
Вложение 8843

такое фрагментированное фото ничего не говорит о степени неправильности парковки
и вывод о том дураки или не дураки совершенно не очевиден

Elenn 24.03.2012 12:27

Цитата:

Хаким писал (а) (Сообщение 158649)
Типо вы такая недалёкая ПОТЕРЯШКА и не вкуриваете зачем видеорегистраторы
для какой цели строить из себя наивную?

Господи........ Как им пользоваться я знаю, ток мне он на машине ни к чему. Лишний соблазн кому то разхерачить стекло и украсть этот регистратор(имею печальный опыт)...........
Злой вы однако, кусачий какой то............

Х*** 24.03.2012 12:32

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 158667)
Господи........ Как им пользоваться я знаю, ток мне он на машине ни к чему. Лишний соблазн кому то разхерачить стекло и украсть этот регистратор(имею печальный опыт)...........
Злой вы однако, кусачий какой то............

Ваш ответ звучит примерно так
"господи, да знаю я как пользоваться компьютером, но не понимаю зачем он!"
.............
Так уберите его и не страдайте

Elenn 24.03.2012 12:34

Цитата:

Хаким писал (а) (Сообщение 158669)
Ваш ответ звучит примерно так
"господи, да знаю я как пользоваться компьютером, но не понимаю зачем он!"
.............
Так уберите его и не страдайте

Ладно ладно, уели))))
Дышим ровно))
(иду сниму регистратор))

Х*** 24.03.2012 12:36

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 158672)
Ладно ладно, уели))))
Дышим ровно))
(иду сниму регистратор))

Наконец то дошло

Elenn 24.03.2012 12:38

Цитата:

Хаким писал (а) (Сообщение 158676)
Наконец то дошло

Ну что вы, еще в пути....

Х*** 24.03.2012 12:56

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 158593)
Х
Хоть и лихие были девяностые и много дерьма людского тогда всплыло в верха но была добрая традиция тогда у пацанов доставать из багажников биты и рихтовать машины таким парковщикам. Метод хоть и не законный но действовал отрезвляюще ..............

кому вы эти сказки рассказываете?
про биты и неправильную парковку

Ванлат 24.03.2012 19:29

Хаким- а если я привожу людей которые вам доказуют что Ботя с Парамоном возле умбры разбили челу фонари и примяли крылья за то что заблокировал выезд вы могар выставляете ?

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

Я надеюсь вы не подумали что всем тупопарковщикам били машины ?

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

Но коль зашла тема о придурках на дорогах томеня больше раздражают "отмороженые " или " тормоза с тунэльным зрением " которые никогда в зеркало заднего вида не смотрят . Займёт какойто дебилоид левый раяд и тащится 45 км в час , а ты хоть моргай хоть квакай ему пофиг .Пока под боковое стекло не подкатиш и в плотнячок не прижмёшся и не даш пару фафа ураганных только тогда чела сдувает вмиг .
и вот спрашивается ну нафига тебе зеркало заднего вида 7 непонятно .

PMR 24.03.2012 23:47

Кстати в Кишиневе водительская этика на порядок ниже чем в ПМР.
Еще вопрос - можно ли парковать авто посреди пешеходной дороги? Если за дорогой дом и по ней подъезд к дому.

PMR 17.04.2012 01:17

Вложений: 1
Очень неудобно припарковали две машины - прямо на тротуаре, преградив все движение пешеходам.
Вложение 9031

PMR 23.07.2013 08:15

Re: Дураки на дорогах
 
Вложений: 1
Вот еще товаришь приехал домой в ПМР и обратил внимание, как у нас ставят авто на парковку.
Во многих странах за такое штраф 25 евро вроде.
Вложение 12162

WoWaN 23.07.2013 09:33

Re: Дураки на дорогах
 
А такое вам как ?
Итак ..Вынес свое тело на балкон (13 этаж) разглядываю птиц и шо творится в низу. К дому Г образно прикреплена двух подъездная 9 этажка ! Перед ней дорога на полторы машины и стоянка на машин 10 .Наблюдаю ...
Во двор заезжает ярка красная малолитражка .И сразу же спокойненко вьезжает на чудо свободное место ,которое возле 1 подьезда .Дверь открывается выходит .... назовем ее "особь ж.р." Ну вот .... выходит с машины и идет в дальний 2 подьезд . Я на нее внимание обратил потому что она раз 5 во время ходьбы нажимала на брелок сигнализации и спиной смотрела как ее машина моргает "глазами" . Доходит до подьезда ,и тут где то посередине стоянки освобождается место !!! Разворот на 180 и быстрым шагом тело идет к машине !! Садится и переезжает на метром 7 ближе к 2 подьезду .Дальше опять 5 раз нажимание на брелок . Только подходит к двери подьезда ,как тут освобождается места на пешеходной дорожке почти у самого подьезда !(примерно метров так же 7) Особа разварачивается идет к машине и заезжает на свободное место !!!Собсно концовка ..Подходит к подьезду нажимает на кнопку домофона , чего то там перетирает и ..ахтунг!! увага !!! ..садится в машину и сваливает на хер со двора . Мой умишко отказывается понимать последовательность действий . На х... я она все это делала ? Варианты ?

Savannah 23.07.2013 09:49

Re: Дураки на дорогах
 
Ыххыхыхы ))

Ну а вообще, она могла намыливаться в гости к подруге, например, а ее не оказалось дома/заболела/померла. Инфу получила по домофону от мамы/мужа/прочих соквартирников и уехала в грустях ))


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot