Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Товары и услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Игрушки для взрослых. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=115493)

Игорь Иванович 05.06.2019 14:10

Игрушки для взрослых.
 
Подскажите , пожалуйста , где в Тирасполе можно купить игрушки для взрослых по нормальным ценам ? Не по фантастически высоким , а по сопоставивым с ценами России и Молдовы.

Волхова 05.06.2019 17:21

Ну вот же!!! Вооот!!! Нормальная тема на форуме!!! А то одни мошенники, голодоморы и неотвратимые баны!
Хорошая тема, послушаю!

Г---ен 05.06.2019 17:38

Только тут лучше не слушать, а рассказать, кто во что любит играть. И где покупает - не обязательно прям в Тирасполе . Хотя, это больше мальчиков касается. Они и до 60-ти играют в машинки на пульте, паровозики, самолётики..Мангуст точно с самолётами, Вова с паровозами, Крис с байками наверное) Пирвам, ты какие игрушки предпочитаешь?

Lady 05.06.2019 18:16

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 397776)
Только тут лучше не слушать, а рассказать, кто во что любит играть.

Вот именно. Откуда вы знаете какие он игрушки имел в виду ? Может он просто марки собирает ? А у баб только одно в голове ;)))

Г---ен 05.06.2019 19:00

Цитата:

Lady писал (а) (Сообщение 397777)
Вот именно. Откуда вы знаете какие он игрушки имел в виду ? Может он просто марки собирает ? А у баб только одно в голове ;)))

Это что, был тест на то, кто тут баба?)) Марки - это не игрушки. Примеры игрушек для мальчиков я перечислила выше. Девочки как то перестают играть с игрушками после появления детей.

Mag_02 05.06.2019 19:44

Нет, это ты хотела достичь расположения Пирвама. ты перечислила первое-второе-третье и как бы невзначай упомянула Пирвама.
Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 397776)
Пирвам, ты какие игрушки предпочитаешь?

Это твоя женская хитрость, чтобы он откликнулся.

Г---ен 05.06.2019 20:00

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 397779)
Нет, это ты хотела достичь расположения Пирвама. ты перечислила первое-второе-третье и как бы невзначай упомянула Пирвама.

Это твоя женская хитрость, чтобы он откликнулся.

Все тебе мерещатся хитрости. Хотя, справедливости ради, это свойство всех мужчин - в любом слове находить хитрость для привлечения. Ладно, пойду дальше помолчу

Волхова 05.06.2019 21:39

Цитата:

Lady писал (а) (Сообщение 397777)
Откуда вы знаете какие он игрушки имел в виду ?

Шашки, шахматы, лото, домино.... разве нет?
-------- Добавлено в 22:39 -------- Предыдущее было в 22:35 --------
Цитата:

Игорь Иванович писал (а) (Сообщение 397774)
Подскажите , пожалуйста , где в Тирасполе можно купить игрушки для взрослых по нормальным ценам ?

Ну что? Купил?
Игорь, похвастайся хоть покупкой? Цены, фото, видео отчет о применении игрушки, что там у тебя? Радиоуправляемый танк?

Игорь Иванович 06.06.2019 10:12

Имелись ввиду интимные игрушки для двоих. Нашёл нормальный бутик на Балке , в ТЦ Причерноморье , "Всё для любви" . Цены нормальные, выбор есть и по сайту у них можно заказать конфиденциально. Фотографий и описаний я давать не буду. Смотрите сами : www.tiras-love.ru

Lady 06.06.2019 10:34

Цитата:

Игорь Иванович писал (а) (Сообщение 397799)
Имелись ввиду интимные игрушки для двоих.

И влез со своим тупым спамом.

Г---ен 06.06.2019 10:58

Цитата:

Lady писал (а) (Сообщение 397801)
И влез со своим тупым спамом.

Крис, что ты такой возмутительный стал?) Все тебе не нравятся .

fia 06.06.2019 11:00

Настоящим ледям всегда все не так.

Lady 06.06.2019 11:11

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 397802)
Крис, что ты такой возмутительный стал?) Все тебе не нравятся .

Я хотел про паровозы, байки поговорит а он мне тут ссылки на магазин втюхивает. И как тут быт довольным ???

Г---ен 06.06.2019 11:34

Цитата:

Lady писал (а) (Сообщение 397804)
Я хотел про паровозы, байки поговорит а он мне тут ссылки на магазин втюхивает. И как тут быт довольным ???

Так взял бы и рассказал про свой байк. Вот про него я меньше всего знаю, только что 200 км уже прокатал) и шлем тебе идет)
И вообще, если тебе что то не нравится, вместо возмущений просто уводи разговор на другую тему: море, яхты, и т.д. это же так просто)

Ловец Солнца 06.06.2019 13:38

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 397805)
И вообще, если тебе что то не нравится, вместо возмущений просто уводи разговор на другую тему: море, яхты, и т.д. это же так просто)

Гретти, разговоры про яхты и море для тёлочек, ты тёлочка?):ah:

Волхова 06.06.2019 14:26

Цитата:

Игорь Иванович писал (а) (Сообщение 397799)
Имелись ввиду интимные игрушки для двоих. Нашёл нормальный бутик на Балке , в ТЦ Причерноморье , "Всё для любви" . Цены нормальные, выбор есть и по сайту у них можно заказать конфиденциально. Фотографий и описаний я давать не буду. Смотрите сами : www....

опять глаза святой водой промывать... :ai:

Г---ен 06.06.2019 18:54

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 397808)
Гретти, разговоры про яхты и море для тёлочек, ты тёлочка?):ah:

Это что, ловца забанили за это сообщение?

Lady 06.06.2019 22:03

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 397814)
Это что, ловца забанили за это сообщение?

Его всегда можно забанит за тупость

Г---ен 08.06.2019 18:23

Цитата:

Lady писал (а) (Сообщение 397815)
Его всегда можно забанит за тупость

Уже вроде синенький. Ловец, приходи, расскажешь за что хоть бан был.

Игорь Иванович 09.06.2019 10:09

А получилось вот что. Захотели мы с женой купить одну из разновидностей We-Vibe для использования вдвоём. Не самую дорогую модель из этой серии , но и она стоит как минимум 113 долларов. Поэтому и озадачились найти нормальный магазин с нормальными ценами в Приднестровье. В Причерноморье ответили , что это отличная игрушка для двоих , но дорогая для нашего региона. Они привозят точно такую же , только не канадского , а немецкого производства. И стоит она у них всего 740 руб. ПМР. Те же функции , магнитная зарядка ! и остальные преимущества , как и у WE-VIBE.
Сейчас в наличии нет , но привезут в течение 10 дней. Оставил 370 р. , что бы пошевеливались. Они там уже 12 лет оказывается. Заодно посмотрел остальной их ассортимент. Когда заходишь , дверь закрывается и никто не видит , что ты там смотришь.
Там ещё полно медицинского золота ,кто знает, может я его смотрел. :ay:
Теперь ждём в предвкушении.


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot