Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Тупое агрессивное быдло и опущенные форумчане (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111766)

Seven 23.02.2014 01:02

Тупое агрессивное быдло и опущенные форумчане
 
Ой девки распоясались [facepalm] видать приближение весны действует ))

Duke_Cheb 23.02.2014 01:53

Re: Жалобы на администратора
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 251615)
али не видела что он написал перед этим? Там же.
Доводила же , что ответ всегда будет адекватный,

Он написал следующее:
Цитата:

КонстантинЪ писал (а) (Сообщение 250920)
...........................

С чем здесь все согласятся, кроме тебя.

Ты же его гнусно обматерила в репутации. С чем тут никто не согласится, опять же, кроме тебя.
Это адекватный ответ? Это поведение тех личностей, которые во дворах на лавочках под гитару гнусавят песни о том, как "а пацан девчонку полюбиииил... а он ему измениииилаааа... и тогда он взял острый ножик и зарезал ееооооо... и его посадилиииии.... вот так какая то с%#а пацану жизнь поломалаааа..."

Проживи с его, сделай что-нибудь полезное в жизни, научись различать понятия "адекватность" и "уличное хамство", и тогда тебе ближний свет с ковровой дорожкой под ногами: критикуй на здоровье. А так, ты просто продемонстрировала отсутствие воспитания, чем и продолжаешь заниматься дальше.

Amnesia 23.02.2014 05:03

Re: Жалобы на администратора
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 251618)
Он написал следующее:

С чем здесь все согласятся, кроме тебя

Я без твоих комментариев знаю что он написал, мог бы не лезть не в свое дело, потому как могу и тебя обматерить за компанию.

fia 23.02.2014 08:20

Re: Жалобы на администратора
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 251615)
Чего ты на него не настучала, справедливая наша, али не видела что он написал перед этим? Там же.

Потому что он, за все время на форуме, показал себя как человек вежливый, глубокомысленный, высокоморальный и благородный.

Ради таких, как он, только и остаются нормальные люди на этом форуме, послушать его мнение в серьезных вопросах.

Но увы, громче всех кричит, как правило - тупое агрессивное быдло. Ну, или, как вы их называете - яркие форумчане.

Amnesia 23.02.2014 10:45

Re: Жалобы на администратора
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 251629)
Потому что он, за все время на форуме, показал себя как человек вежливый, глубокомысленный, высокоморальный и благородный.

Ради таких, как он, только и остаются нормальные люди на этом форуме, послушать его мнение в серьезных вопросах.

Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 251629)

Но увы, громче всех кричит, как правило - тупое агрессивное быдло. Ну, или, как вы их называете - яркие форумчане.

Не ожидала что вы будете столь самокритичны Фиа)

Что же касается благородности сего гражданина, не заметила её за два года, как то не сложилось. Не заметила и самого товарища, наверное потому что серые мыши не попадают в поле зрение. Тем более те, что появляются в на форуме по случаю, или по праздникам.

А мнение у меня всегда было свое - эксклюзивное, может еще поэтому чел был мне без надобности.

Ванлат 23.02.2014 10:50

Re: Жалобы на администратора
 
Админ - хотелось бы употребить ваш авторитет и выяснить у форумчанки кого она имеет ввиду под определерием -- тупое агресивное быдло из числа форумчан --- ??

fia 23.02.2014 10:52

Re: Жалобы на администратора
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 251691)
хотелось бы употребить ваш авторитет


Я не с вашего раёна)))

Ванлат 23.02.2014 10:57

Re: Жалобы на администратора
 
Уважаема форумчанка Дэйзи - какое право вы имеете называть форумчан -- ТУПЫМ АГРЕСИВНЫМ БЫДЛОМ --- ?
-------- Добавлено в 09:57 -------- Предыдущее было в 09:55 --------
Уважаемая форумчанка Фли , какое право вы имеете называть форумчан -- больными на голову -- и певцами идиотизма -- ??

Duke_Cheb 23.02.2014 10:57

Re: Жалобы на администратора
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 251688)
Что же касается благородности сего гражданина, не заметила её за два года, как то не сложилось. Не заметила и самого товарища, наверное потому что серые мыши не попадают в поле зрение.

А кто, кроме тебя виноват в том, что ты обращаешь внимание лишь на посты с грубостями, скандалами или порнушным содержанием? Что это, как не есть признак дурного вкуса? И выглядит несколько неумным тот факт, что этот дурной вкус называет "серой мышью" человека выдержанного и куда более тонкого.

Savannah 23.02.2014 10:58

Re: Жалобы на администратора
 
О, Ван, она же не назвала ники. Значит оскорбления не было. Это же твоя трактовка, нет?

Duke_Cheb 23.02.2014 10:59

Re: Жалобы на администратора
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 251625)
Дюк я вынужден заметить что ты говоришь не правду . Он написал текст с котрым согласились лишь люди не изучавшие данный вопрос , его текст не соответствовал действительности . Ибо описаное преступление обсуждаемая историческая личность не совершала так как в это время находилась в концлагере. Отсюда и такая ре
акция гражданки Амнезии .

Ванлат, ты вообще не в теме, как я посмотрю. Она отреагировала конкретно на этот пост:
Цитата:

КонстантинЪ писал (а) (Сообщение 250920)


Ванлат 23.02.2014 11:03

Re: Жалобы на администратора
 
Нет Фли , она так обозвала наших форумчан . Конкретные ники не важны ибо она назвала быдлом всех ярких форумчан . Каждый форумчанин который себя считает в той или иной степени ярким автоматически был обозван -- тупым агрессивным быдлом --
Ну что ребята , я смотрю борьба за культуру общения на форуме завершена ? Так что снимаем цензуру и в вольное плаванье ? Я только за ! Кто еще ?

Savannah 23.02.2014 11:05

Re: Жалобы на администратора
 
А это значит, что ты оскорблял всех нас, говоря что завафлишь нашу свору мангуста, так?

Duke_Cheb 23.02.2014 11:07

Re: Жалобы на администратора
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 251629)
Но увы, громче всех кричит, как правило - тупое агрессивное быдло. Ну, или, как вы их называете - яркие форумчане.

Я, если честно, не заметил упоминания о том, что речь идет конкретно о крикливом быдле именно данного форума. Даже по моим собственным критериям 2013 года придраться тут не к чему.

Ванлат 23.02.2014 11:08

Re: Жалобы на администратора
 
Как же меня веселят опущенные форумчане которые прогибаются под большенство

fia 23.02.2014 11:08

Re: Жалобы на администратора
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 251701)
. Конкретные ники не важны ибо она назвала быдлом всех ярких форумчан . Каждый форумчанин который себя считает в той или иной степени ярким автоматически был обозван -- тупым агресиным быдлом --

Если вы потеряли рога - значит у вас нет рогов.
Если у вас нет рогов - значит вы потеряли рога.
Если вы потеряли рога - значит у вас были рога.
Если вы потеряли рога - значит у вас нет рогов
Если вы потеряли рога - значит у вас были рога
Если у вас нет рогов - значит вы потеряли рога
Вывод = Если вы не потеряли рога - значит у вас есть рога.

-------
это кто-то из умных людей такой пример приводил, дословно не помню, это пересказ своими словами.

Ванлат 23.02.2014 11:12

Re: Жалобы на администратора
 
Дюк в если указания на форумчан данного форума содержится в заложенном смысле повествования этого не достаочно для определения того что оскорбляются именно форумчане форума пмр ?
----------------------------------------------------
Потому что он, за все время на форуме, показал себя как человек вежливый, глубокомысленный, высокоморальный и благородный.
Ради таких, как он, только и остаются нормальные люди на этом форуме, послушать его мнение в серьезных вопросах.
Но увы, громче всех кричит, как правило - тупое агрессивное быдло. Ну, или, как вы их называете - яркие форумчане.
---------------------------------------------------------
??

Amnesia 23.02.2014 11:13

Re: Жалобы на администратора
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 251699)
Ванлат, ты вообще не в теме, как я посмотрю. Она отреагировала конкретно на этот пост:

Не знаеш не тупи, я отреагировала, на оскорбление в репе, а этот пост стал лишь следствием , а не причиной.

Что же касается порнушных тем то это не ко мне, а сексуально голодным форумчанам у которых в голове сиськи вместо мозга.

:ad:

Savannah 23.02.2014 11:13

Re: Жалобы на администратора
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 251706)
Как же меня веселят опущенные форумчане которые прогибаются под большенство

Слова человека, прославляющего фашизм.

fia 23.02.2014 11:15

Re: Жалобы на администратора
 
Вы, когда свои гневные посты пишете, следите за опечатками. А то уж сильно видно дрожащие в истерике руки, или забрызганную слюной клавиатуру.
Сегодня ж день Защитника Отечества, как никак.


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot