Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Сочинения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   почему я не люблю поезда (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108859)

евпатий коловрат 04.06.2012 15:01

почему я не люблю поезда
 
этот дурак напрашивался с самого начала... он громко ржал... шумел... мешал всем спать... мои соседки по плацкарту деликатно делали ему замечания... он посылал их на х…й... обычная пьянь ... на часах пол четвертого утра... пройдены две ночные утомительные таможни... хотелось просто лечь на полку ... закрыть глаза и уснуть... нужен был покой... тишина... я поначалу решил не вмешиваться ... забить... попробовать отключиться... но не получалось... какая то баба завопила... что нет уже мужиков кто бы его успокоил... она явно намекала на меня... я сомневался, стоит или нет... нет страха не было... в конце концов у меня было преимущество... он явно не догадывался что сейчас основательно отгребет... руки его опущены... еле стоит на ногах облокотившись на металлические поручни... просто лох... у него не было шансов... и все таки мне не хотелось вставать... лень перевешивала злость... все решил его последний поступок... он оторвал от пивной жестянки ключ и просунув его банку стал звенеть как маракасом... то поднося то удаляя от уха... все приплыли... я спрыгнул с верней полки и не обуваясь пробил ему прямой удар ногой в рыло... роняя банку он отлетел в сторону туалета... ударившись о дверь... сполз на пол... вагон пришел в движение... все повскакивали с мест... возникла паника... я и не думал останавливаться... зажав его шею в гильотину локтя я потащил его в тамбур... свободной рукой при этом пробивая ему в печень... за мной увязались люди... некоторые уже висли у меня на плечах... каждый хотел поучаствовать ... кто то мешая мне... кто то наоборот помогая... та же самая баба которая еще минуту назад призывала мужчин разобраться с ним теперь голосила что бы я его не трогал... и оставил мальчика покое... вот и пойми после этого баб... на крики прибежал заспанный проводник... меня оторвали от него... кто- то предложил вызвать милицию и высадить меня из поезда на ближайшей станции... ... ну как так можно... из защитника их покоя я превращался в жестокого жлоба который бьет беззащитных и слабых.. симпатии плацкарта были явно на стороне побитого... для меня это могло плохо кончиться... людские желания так переменчивы... растолкав зевак я забрался на свою полку и заснул...

УФО 04.06.2012 15:22

нк ты и псих. нихера геройского. я могу так лупить только противника заведомо более сильного чем я. а ты прямь с цепи сорвался

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

прикольно бить слабых - особенно лурачков

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

прикольно бить слабых - особенно лурачков

евпатий коловрат 04.06.2012 15:24

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 171419)
нк ты и псих. нихера геройского. я могу так лупить только противника заведомо более сильного чем я. а ты прямь с цепи сорвался

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

прикольно бить слабых - особенно лурачков

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

прикольно бить слабых - особенно лурачков

( без иронии) спасибо за ваше мнение...... карабас был прав

УФО 04.06.2012 15:31

интересно в чем.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

ты описал каой то приступ психопатии. истерику.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

ты описал каой то приступ психопатии. истерику.

евпатий коловрат 04.06.2012 15:32

а вообще кто как считает как нужно поступать в таких ситуациях...... может Уфо и прав... и я отъявленный подлец- психопат и приличные люди так не поступают?

УФО 04.06.2012 15:35

если он бухой был до потери памяти - коечно то что ты стукнул это животное првельно. шахера его забивать нужно было. ты что - канибал?

Желанная 04.06.2012 15:39

Это из жизни?)) Что было дальше?
А я любила ездить в поездах, пока моими "соседями" не оказались алкаши, которые всю ночь пили, а потом ругались.

евпатий коловрат 04.06.2012 15:42

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 171433)
если он бухой был до потери памяти - коечно то что ты стукнул это животное првельно. шахера его забивать нужно было. ты что - канибал?


с ним ничего страшного не произошло.... а синяки только украшают мужчину( ну по крайне мере такого как он)..... зато потом всю дорогу до Москвы ехали в тишине и спокойствии.... никто не включал свои дурацкие магнитофоны с цветомузыкой даже.... тихо спокойно и без происшествий как и подобает цивилизованным людям

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 171435)
Это из жизни?)) Что было дальше?
А я любила ездить в поездах, пока моими "соседями" не оказались алкаши, которые всю ночь пили, а потом ругались.

у меня как то было что три раза подряд в разных поездах подобное.... сначала как правило с полчаса без мата и обращаясь на вы пытаешься успокоить... не помогает...
.............это вынужденная мера ради мира во всем мире............. и вообще пьянству бой!!!!!

Желанная 04.06.2012 15:50

Цитата:

евпатий коловрат писал (а) (Сообщение 171436)
было что три раза подряд в разных поездах подобное.... сначала как правило с полчаса без мата и обращаясь на вы пытаешься успокоить... не помогает...
.............это вынужденная мера ради мира во всем мире............. и вообще пьянству бой!!!!!

Я тоже любитель попить пиво в поезде, но никогда не буянила. Ненавижу безкультурных людей.

евпатий коловрат 04.06.2012 15:53

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 171445)
Я тоже любитель попить пиво в поезде, но никогда не буянила. Ненавижу безкультурных людей.

еще очень смешно когда поезд едет из москвы домой и все едут с заработков.... слушаешь разговоры и уши вянут.... каждый работает на рублевке как минимум.... а у самого денег нет чистые носки купить.....

УФО 04.06.2012 16:14

вобщем это все прикол

Savannah 04.06.2012 17:17

Я как-то ехала поездом, плацкартом. И слава богу у меня была верхняя полка. Ибо соседняя и боковая верхние были заняты двумя другами-акробатами. Они сели изрядно подшофе в вагон, там добавили, и когда к двум ночи их начали гнать спать, они уже лыка не вязали. Кое-как залезли наверх, и началось! Они падали, раза по 4 упал каждый из них. Падали и лезли обратно. Пока к утру сил у них не осталось, и они не уснули прямо на полу, перегородив проход.
Меньше всего повезло девушке, что ехала снизу под моей полкой, на нее упали два раза. Мне было ее отчетливо жаль, и я слышала как она вздохнула с облегчением, когда чувак уютно устроился на полу.
А вообще, про поезда можно романы писать, с разной степенью трагизма или комизма.

евпатий коловрат 04.06.2012 17:22

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 171471)
Я как-то ехала поездом, плацкартом. И слава богу у меня была верхняя полка. Ибо соседняя и боковая верхние были заняты двумя другами-акробатами. Они сели изрядно подшофе в вагон, там добавили, и когда к двум ночи их начали гнать спать, они уже лыка не вязали. Кое-как залезли наверх, и началось! Они падали, раза по 4 упал каждый из них. Падали и лезли обратно. Пока к утру сил у них не осталось, и они не уснули прямо на полу, перегородив проход.
Меньше всего повезло девушке, что ехала снизу под моей полкой, на нее упали два раза. Мне было ее отчетливо жаль, и я слышала как она вздохнула с облегчением, когда чувак уютно устроился на полу.
А вообще, про поезда можно романы писать, с разной степенью трагизма или комизма.

)) пьянству бой

Алиса 04.06.2012 17:27

В поезде:
-Что за грохот такой?
-А, это у меня рубашка, ик!, упала...
-А почему так громко?
-Дыа, я из нее вылезти не успел...©

Amnesia 04.06.2012 17:45

А я обожаю ездить в поездах, Там всегда можно весело провести время. Особенно в вагоне ресторане.

УФО 04.06.2012 20:22

ты наверное еще и по поездам работаеш

евпатий коловрат 04.06.2012 20:25

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 171488)
ты наверное еще и по поездам работаеш

))) всмысле))))

alienora 04.06.2012 21:29

в смысле халтура в свободные от работы часы

евпатий коловрат 05.06.2012 07:00

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 171504)
в смысле халтура в свободные от работы часы

АААА ешкин кот! все понятно......... вы с уфо такие остроумные.... по белому завидую

Кёльхен 05.06.2012 11:23

Со мной как-то в купе зимой ехал пьяный дядька. На какой-то некрупной станции ему приспичило выйти купить пиво. Он бодро соскочил с верхней полки и в чём есть - в майке и спортивных штанах пошел на улицу. Мороз при этом был приличный. Больше я его не видела. Видимо, долго пиво искал. Его вещи проводник выгрузил на следующей станции. Попил пивка, мужик, называется....


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot