Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Конкурсы (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=84)
-   -   10 самых ярких форумчан (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111405)

Enigma 19.09.2013 14:07

Re: 10 самых ярких форумчан
 
А тема та крутанусь судя по топу просмотра, мне пока сложно определить список, временно соблюдаю нейтралитет.
Мой выход под занавес)

Sher 19.09.2013 14:53

Re: 10 самых ярких форумчан
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 238822)
Sher – многогранная и яркая, с огромным количеством недостатков, с огромным количеством антипоклонников. Нравится тем, что говорит, что думает. Не нравится тем, что временами не понятно, что говорит, и что думает. Имеет универсальную отмазку для этого недостатка ))

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 238822)
PMR – этого человека понять не возможно. Можно только простить и принять. Похож на ребенка, все еще познающего мир, причем одна из составляющих этого мира привлекает его так сильно, что у всех вызывает ощущение амбивалентности ) Строгий следун за порядком в темах, видимо есть список слов, при появлении которых у него загорается красная лампочка, и тогда он начинает резать темы в соответствии с инструкцией. Добрый, что заставляет всех закрывать глаза на его недостатки.

Флика - а мы отличаемся только степенью нашей непонятности для форумчан?))
Я так понимаю, что я непонятна за мысли, а админ - за чувства?))

Savannah 19.09.2013 14:58

Re: 10 самых ярких форумчан
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 238958)
Флика - а мы отличаемся только степенью нашей непонятности для форумчан?))

Нет, на самом деле вы еще различаетесь цветом и составом волос, полом, ростом, телосложением ))
А в остальном где-то похожи, да ))

Sher 19.09.2013 15:00

Re: 10 самых ярких форумчан
 
придется админу со мной побрататься ( наследство - пополам)))

Ванлат 19.09.2013 15:48

Re: 10 самых ярких форумчан
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 238961)
наследство - пополам)))

а вот это уже удар по админу ниже пояса .....

Луиш Фабиану 19.09.2013 15:49

Re: 10 самых ярких форумчан
 
Йаааааааааааа ссссссчаааааааааааааааааааастдлииииииииииииииииф!

nerjaveika 19.09.2013 20:33

Re: 10 самых ярких форумчан
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 238675)
Да я у Виды спрашиваю
Мне кстати за тебя было очень стыдно седня утром ((Когда я прочитал за твои угрозы(((
Если бы я знал ,,я бы тебя не пиарил (((
Да тут тусуется пару человек ,потому не знаю .
Мне Нержавейка нравится !!

Ага!!! Доуэзечь ши уан... Экскьюзми вэрог!!!!!

Enigma 19.09.2013 21:10

Re: 10 самых ярких форумчан
 
Нормально. Только обратила внимание что на Украине десятку лепят в в 2 секунды... а здесь народ сидит на рельсах

Врушка 20.09.2013 00:13

Re: 10 самых ярких форумчан
 
Так. Как только нарисовалась на форуме, первыми кто бросились с глаза - были Долче Вита и ПМР. Затем - УФО со своим долгопамятным жмоством. А потом Дюк (дальше ник не помню), он мне в чате чото нахамил. Админ мутноват, скользковат и пошловат. Это не хорошо и не плохо, просто с такими людьми я расхожусь как в море корабля) Про УФО я уже высказалась, ну а с остальными общалась мало. Мне импонирует пара ников (я не могу их запомнить, к сожалению), которые пишут ярко и интересно, мне для такой писанины как-то поднапрячься нужно, а у народа как с колен слетает. Ну а не запомнила, так потому что особенности памяти такие, я и лица соседей за 6 лет проживания в одном доме умудрилась не запомнить.

Луиш Фабиану 20.09.2013 10:53

Re: 10 самых ярких форумчан
 
Ну ладно, пора и мне высказаться.Вот только сразу вне списка Флика и Светка и Наська, та что Линк. Потому что девочки мои, я их люблю, они меня тож. Они без моих слов знают какие они в моих глазах хорошие,красотки, душевные и всё-такое.
Теперь список:
1) Ш О П О Г О Л И К - Моя любовь и предмет неистового восхищения. Маленькая, блондиноцка, с чёртиком в характере...мммммм...прям ах.
2) Вида- как я и думал (ну сформировал её психологический партрет) так она и есть. Страптивая, стильная красивая тигрица. Очь люблю болтать с ней в аське. Она мне уже становится как Линк, Светлика и Флика.
3) Дэйзи-вспыльчевая сучка))) Очень мило наблюдать за ней. Все принимает близко к сердцу и это очень мило) На синем мало меня было, но она там успела примкнуть в нашу банду) За что ей плюс в личное дело. Тож симотяжка.
4) Шэр-не в курсе, что так её многие не любят, помоему озорная девушка. Первый кто отреагировал на моё появление на вашем тёплом и уютном форуме. Првела мне полезный ликбез, за что я ей и благодарен. Шэр, все что ты мне говорила-все подтвердилось. Ты милашка:*
5)Амнез-стоит-ли комментировать? Единственное во что хочется верить что она не фэйк, а реальный чел. Если это так я горжусь,. что я знаю таких колоритных людей.
6) Корв-прикольный мужик. Добрый и мочит как в чате, так и в темах. В чате ваще звезда!
7) Дюк-мужчина который застал войну и остался адекватным (по форуму сужу)-за эт хотя бы уже уважаю.
8) Уф и Ванлат, я их объеденяю, ибо низя просто так отделить Лёлика от Болика. Вам ещё булика не хватает, кстати. Эдакие форумные задроты считающие себя санитарами леса. Если б их небыло-было бы скушно.
9)Галка-всем рот топтала, создала резонанс удивив даже свою шайку. Люблю её и поддерживаю и буду поддерживать с ней связь! Девка что надо, жаль что умерла(((
10) Тут было сложно, ибо остальных плохо знаю, пусь тут будет Дольче Вита- она за свою доброту душевную и за оранжевый цвет меня умиляет.
__________________________________________________ _______
Кого забыл-те лохи. Шутка)

Duke_Cheb 20.09.2013 11:04

Re: 10 самых ярких форумчан
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 238988)
Уф и Ванлат, я их объеденяю, ибо низя просто так отделить Лёлика от Болика.

Аааа.... я сражен наповал!!! :bj:

Enigma 20.09.2013 18:26

Re: 10 самых ярких форумчан
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 238988)

5)Амнез-стоит-ли комментировать? Единственное во что хочется верить что она не фэйк, а реальный чел. Если это так я горжусь,. что я знаю таких колоритных людей.

Амнез это мой проект, стоит ли комментировать.

Ал...а 20.09.2013 18:51

Re: 10 самых ярких форумчан
 
фабиан в последнее время шутит вполне смешно,создаётся впечатление,что там другой автор. Изменился фабиану..... Плюсую!(+)

Enigma 20.09.2013 19:19

Re: 10 самых ярких форумчан
 
Согласна))))

Amnesia 20.09.2013 20:18

Re: 10 самых ярких форумчан
 
Хочу обозначить Светлика, Луиша которые проявили инициативу и характер, и которым как и мне плевать собственно на последствия.
Респект мой, вы зе бест!)))

fia 21.09.2013 09:27

Re: 10 самых ярких форумчан
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 238988)
3) Дэйзи-вспыльчевая сучка))) Очень мило наблюдать за ней. Все принимает близко к сердцу и это очень мило) На синем мало меня было, но она там успела примкнуть в нашу банду) За что ей плюс в личное дело. Тож симотяжка.

:aj:
Спасибо, Антош за такие точные и добрые слова, а то я уже свалить было отсюда решила, только из-за твоего этого поста и вернулась) И смешно, и душевно! То, что нужно!
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 238988)
Девка что надо, жаль что умерла(((

А вот тут умир я )))))))
-------- Добавлено в 08:27 -------- Предыдущее было в 07:28 --------
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 238988)
Эдакие форумные задроты считающие себя санитарами леса.

Тоже в точку)))))

Ванлат 21.09.2013 09:49

Re: 10 самых ярких форумчан
 
Ну ладно , высложу и я свою версию участников .
--------------------------------------------------------------------------------
1- Амнезия - библиотекарша 234 средней школы г.Одесса .Присвоила себе антиподный образ и удачно дурачит форумчан. В свои 24 года всеотверстная девственница . Принимает противоастматические препараты , что помогает ей правдоподобно походить на отгулявшую всю ночь путану . Любит кильку в томатном соусе лапшу дошерак без запаривания . На форуме борется с комплексами муже-боязни , мечтает о первом половом акте как о победе комунизма на земле .
2. Фли- двуличная -- на форуме- развратная и похотливая девка , дома - деловая и выёпистая ханжа ...
3.Уфик - уравновешаный и воспитаный чувак. ОБЬладает целостным мировозрением не разделяющим вымышленую и настоящую реальности . ОБладает сверх плодовитостью способной к реальному зачатию после виртуального оплодотворения.
4.Луиш Фабиану -- полиэтиленовый пакет зацепившейся за провод электро передачи во время южного порывистого ветра . Способен на продолжительное время заменить даже армянское радио ..
5.Корвин - руковдитель кружка синонимических вариаций в толковании слов . Не жаден , готов посвятить пол жизни делу развития оперативного мышления у женщин не интеллектуального труда и просто хороших подруг .
Любит картофельное пюрэ с укропом .
6.Вида - деловая и целеустремлённая девушка .Не любит болтовню о сексе не подкреплённую делом .Предпочитает кухню северного тимора под выступления Задорнова
7. Фиалка - красивая девушка со скрытами маниокально- похотливыми чертами . При выборе цели не отступит даже после скоропостижной её кончины .... Верна , даже в постеле с дургим не изменяет душой , обладает уникальным качеством в слух и про себя в моменты оргазма произносить разные имена .
8.Светка -- всегда сама себе на уме , полна внутренней борьбы между своим разумом и чувствами . Способна на измену разуму лишь в случаях желания проверки своей интуиции . Обладает идеальным балансом жёсткости и женственности , любит провокации и риск. питает страсть к какао и бутикам с маслом и сыром .
9.Дюк - легко справляется с железом одновременно пасуя перед водой . Не разборчив в отношениях , доверчив и уязвим. Упрям , при построении отношений с другими людьми не закладывает в формулу всех составляющих индексов , по причине брезгливости к таковым . Легко обучаем однако чуждые естеству уроки принципиально не применяет на практике . Любит женщин отказываясь понимать что любят они .
10.ПМРыч-- доверчив и терпелив . Рационален при загрузке операционной системы , предпочитая находится в режиме онлайн дозагрузки в случае необходимости каких либо опций либо файлов . Любит женщин , знает что они любят но не рационален при выборе стратегии покорения , начиная с вброса тузов и козырей . К еде не прихотлив , любит мацу с ломтиками сала ..))

Sher 21.09.2013 09:59

Re: 10 самых ярких форумчан
 
давно я так не смеялась))
Вот так яркость, до рези в глазах и жжении в анусе))
за х-ку админа однозначно плюсую))))
щас еще перечитаю, чтоб запомнить))
-------- Добавлено в 09:59 -------- Предыдущее было в 09:53 --------
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 239077)
Любит женщин отказываясь понимать что любят они .

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 239077)
Любит женщин , знает что они любят но не рационален при выборе стратегии покорения , начиная с вброса тузов и козырей .

Ван тебе пора становится инструктором по сексу на платной ( не побоюсь админова гнева)) основе!

Шопоголик 21.09.2013 11:23

Re: 10 самых ярких форумчан
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 238988)
Люблю её и поддерживаю и буду поддерживать с ней связь! Девка что надо, жаль что умерла(((

Это фраза была неоднозначная конечно))) это как Луиш?!

Duke_Cheb 21.09.2013 11:37

Re: 10 самых ярких форумчан
 
Ван, этапять!!! :ag: Разгромно по всем статьям. Не собирался принимать участия в опросе, но после его последнего поста в этой теме, выскажусь: Ванлат - как минимум, если не ГранПри топа, то приз зрительских симпатий!


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot