Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Социальные проблемы (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=35)
-   -   "Чего ты хочешь от жизни!" (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10050)

FRITZ 14.04.2011 22:08

"Чего ты хочешь от жизни!"
 
Уважаемые жители планеты Земля, сегодня вечером мне не хрена было делать и от этого в моей, полной бреда голове возник вопрос "ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ЖИЗНИ", на который я ЖУТКО хотел бы услышать Ваши ответы :ab: Так что с большим нетерпением буду ждать ваших высказываний и пожеланий!

James Crowly 14.04.2011 22:42

Все,чего я хочу в данный момент от жизни-это чтобы она оставила меня в покое...

Временная гостья 14.04.2011 23:21

Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 98694)
Уважаемые жители планеты Земля, сегодня вечером мне не хрена было делать и от этого в моей, полной бреда голове возник вопрос "ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ЖИЗНИ", на который я ЖУТКО хотел бы услышать Ваши ответы :ab: Так что с большим нетерпением буду ждать ваших высказываний и пожеланий!

Можете не сомневаться, от жизни все хотят одного - быть счастливым. :ab:

PMR 14.04.2011 23:53

А некоторые еще желают счастья своим любимым, близким, друзьям.

Временная гостья 15.04.2011 00:01

А еще здоровья, процветания и благополучия....

И это тоже часть личного счастья. :ab:

PMR 15.04.2011 00:23

Когда людям во круг плохо - разве может тебе быть хорошо?

Временная гостья 15.04.2011 00:55

Ну ни фигасе... Админ, Вы на глазах растете. Прям мать Тереза. :ck:

PMR 15.04.2011 01:00

Я имел в виду, не людей во всем мире, а близких... Обо всех глобально я не думаю.
У меня своя мораль - я стараюсь помогать родственникам, друзьям, хорошим знакомым. Ну или если попросит кто-то.
С мировым злом не борюсь.

KoK 15.04.2011 02:36

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 98719)
Я имел в виду, не людей во всем мире, а близких... Обо всех глобально я не думаю.
У меня своя мораль - я стараюсь помогать родственникам, друзьям, хорошим знакомым. Ну или если попросит кто-то.
С мировым злом не борюсь.

хотел бы я быть этим "КТО-ТО" и попросить у вас :ab:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 98694)
Уважаемые жители планеты Земля, сегодня вечером мне не хрена было делать и от этого в моей, полной бреда голове возник вопрос "ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ЖИЗНИ", на который я ЖУТКО хотел бы услышать Ваши ответы :ab: Так что с большим нетерпением буду ждать ваших высказываний и пожеланий!

Чего ты ждёшь от жизни, кроме мужика в правильных трусах?

susa-kisa 15.04.2011 07:15

Стабильности, и уверенности в завтрашнем дне!!!

З*** В***к 15.04.2011 09:35

я думаю, что прежде чем хотеть от жизни чего-то,,,нужно отдать сначала хоть немножко себя

Ingrid 15.04.2011 11:59

Всем Доброго дня!
Чего я хочу от жизни?
Хочу единственного: Здоровья себе и близким и дорогим для меня людям. А в глобальном масштабе хочу, как у Стругацких в «Пикнике на обочине»:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

SerJ_PeTroVIC 04.05.2011 12:04

Хочу чтобы люди осознали, что жизнью нужно наслаждаться, а не забирать её у других! Хочу чтобы исчезли тираны, убийцы, воры и насильники! Человечество само себя погубит! Может когда-то наступит новая эра, новая цивилизация, где общество будет гуманным и справедливым!

Zv1978 04.05.2011 12:27

Цитата:

Ingrid писал (а) (Сообщение 98760)
Всем Доброго дня!
Чего я хочу от жизни?
Хочу единственного: Здоровья себе и близким и дорогим для меня людям. А в глобальном масштабе хочу, как у Стругацких в «Пикнике на обочине»:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

У Стругацких в этой повести все плохо закончилось.Парнишку порвало на куски,а рыжего посадили.

к******* 04.05.2011 14:41

ОТ ЖИЗНИ ХОТЕТЬ?!:ab::ac:

Может, разве что б хватило ее, жизни этой, на дольше. Что то какось умирать не оч хоцца )))))))))))))))))))


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot