Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Обновление=Единая россия=фальсификации=нет конкуренции=репресии (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107344)

Паркан 13.12.2011 12:42

Обновление=Единая россия=фальсификации=нет конкуренции=репресии
 
Согласны ли вы что партия Обновление финансируемая бизнесом Шерифа, Интерднестркома и по сути принадлежащая этой бизнес-пирамиде, приведя к власти Президента ПМР председателя своей партии, просто устранит всех остальных конкурентов и нарисует на следующих выборах себе более 50 % голосов как это сделала партия Единая Россия ?

А также будет ставить преемников себе и рисовать им рейтинг, просто наплевав на граждан Приднестровья, как это сделал Путин с Медведевым в Российской Федерации ?

vintus 13.12.2011 13:17

Конечно согласны...

robu 13.12.2011 14:01

Шевчук или Каминский всё равно "Шериф". Не прошёл "основной", пройдёт "запасной".

Skarlett 13.12.2011 14:07

robu вот меня именно это и смущает в выборе за Шевчука .

Что касается вопроса посмеялась над формулировкой они честные )))))))). Но рисовать новрятли будут скорее всего именно по этой причине .
Цитата:

Не прошёл "основной", пройдёт "запасной".
Очень хочется ошибиться .

alex 13.12.2011 14:58

просто бред))))))))))

Skarlett 13.12.2011 16:07

alex ну бред это или не бред будет понятно через пол годика возможно через год .

robu 13.12.2011 19:03

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 137136)
alex ну бред это или не бред будет понятно через пол годика возможно через год .

Да, к сожалению. Но достаточно вспомнить о том, кто так сказать, взрастил, воспитал и отправил в политику с далеко идущими планами. Ну не получилось, слаб в коленках оказался, посиди пока в запасе. Вот сейчас и пригодился. Ну, это версия конечно, чего бы ей не жить.

УФО 13.12.2011 19:59

а может быть шевчук наоборот как раз неслаб в коленках - теперь ему не так то просто будит навязать сови условия, нежели он был бы до сих пор в партии обновление. конечно это колосальная сила с которой шевчуку считаться придеться.
но на личное мнение он все же себе оставил право

robu 13.12.2011 20:06

Цитата:

H2SO4 писал (а) (Сообщение 137194)
а может быть шевчук наоборот как раз неслаб в коленках - теперь ему не так то просто будит навязать сови условия, нежели он был бы до сих пор в партии обновление. конечно это колосальная сила с которой шевчуку считаться придеться.
но на личное мнение он все же себе оставил право

Если уже не слаб, я только рад за него. Может удастся переломить ситуацию к лучшему (Но может быть и к худшему, не дай бог)

vintus 13.12.2011 20:23

Цитата:

H2SO4 писал (а) (Сообщение 137194)
а может быть шевчук наоборот как раз неслаб в коленках - теперь ему не так то просто будит навязать сови условия, нежели он был бы до сих пор в партии обновление. конечно это колосальная сила с которой шевчуку считаться придеться.
но на личное мнение он все же себе оставил право

Я Вас умоляю!!! В партии "обшерифления" большая часть членов открыто или скрыто поддерживает Шевчука.В случае его победы, большинство в ВС будет уже в "Возрождении".А те кто останется(самые проплачиваемые) сильной погоды не сделают...Уже только за вытеснение шифера из ВС стоит бороться!!!

PMR 13.12.2011 20:56

А по мне при любом раскладе Шерифу хорошо будет.

карабас 13.12.2011 21:10

все должно идти своим чередом. сначала нужно вы****ить семью. потом антюху. хорошо бы их одновременно. ну а потом если шериф не поумнеет то и его очередь настанет. в бандитском мире все возвращается на круги своя.

кто помнит лихие 90-е в тирасе тот меня поймет. был тогда у нас карпо. все дрожали. потом он вырастил себе в подручные стаса. который был никем и звали его никак. но карпо сделал его "человеком". в свою очередь у стаса в подручных был еще один никто под кличкой огурец. так вот по указу стаса огурец стреляет на набережной на теплоходе в карпо. то есть стас убирает своего хозяина. того кто его сделал "человеком". и огурец становится уже Огурцом. по проишествии времени уже Огурец убирает своего хозяина стаса и становится уже совсем большим ООООГГГГурцом. который работает и с ментами в том числе. ну то есть попросту стучит. а что еще может делать тело чей отец мент а сам он сидел за изнасилование? только в таком краю как наша пмр человек сидевший за изнасилование может стать смотрящим. надеюсь понимаете с чьей помощью. инс с сыночками крышевали его. сколько людей было зря убито ими не счесть. об этом красноречиво свидетельствует кладбище "Западный". поэтому я говорю что руки семейки инса и клики в крови по локоть! потом пришла очередь самого огурца. так получится и с шерифом. сначала инс создал и дал карт-бланш шерифу. сегодня шериф сдал инса. завтра сдадут сам шериф. финита ля комедия!
вообщем вкратце вот такая картина маслом как говаривал Давид Маркович)))

Временная гостья 13.12.2011 21:16

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 137090)
просто бред))))))))))

Как я поняла, в Шевчука было вложено не мало шерифовских денег в свое время.

Это наводит на размышления. Дай-то Бог, что б нас красиво не опустили.

Skarlett 13.12.2011 21:32

карабас если посмотреть историю , то вырастает новое поколение которое свергает старое правительство и на руках вносит новое , спустя время все повторяется .
Вообще каждый народ достоин своего правительства и каждый правитель старается на предыдущего набрать как можно больше грязи. Сейчас все молодёжь кричит ура пойдём за Шевчука и так было при становлении каждого правительства .Очень хорошо они все говорят по началу .

vintus 13.12.2011 21:40

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 137235)
карабас если посмотреть историю , то вырастает новое поколение которое свергает старое правительство и на руках вносит новое , спустя время все повторяется .
Вообще каждый народ достоин своего правительства и каждый правитель старается на предыдущего набрать как можно больше грязи. Сейчас все молодёжь кричит ура пойдём за Шевчука и так было при становлении каждого правительства .Очень хорошо они все говорят по началу .

Будьте немного оптимисткой, как говогят евгеи: "Пессимизм — это роскошь, которую евреи не могут себе позволить."

Ванлат 13.12.2011 21:49

Карабас - немного неточностей . Стаса реально поднял Коля Киевский .Карпуша послет отсидки ушол в барыжничество цветметами .
А что касается Стаса то в его гибели виноват он сам . Нефиг было лезть в болото с которого ему помогли вылести. Попёрло его опять на романтику и начал опять свои гнилые интриги плести в бригаде огурца , а пацаны оказались гордые хоть и под мгб. Взяли и вальнули посреди бела дня .ну а что Касается Инса и Антюфу им проигрывать выборы смерти подобно . Очень многие люди ждут возможности рвануть их за все их благие дела ...........

карабас 13.12.2011 21:53

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 137242)
ну а что Касается Инса и Антюфу им проигрывать выборы смерти подобно . Очень многие люди ждут возможности рвануть их за все их благие дела ...........

одного нужно судить в Кишиневе а второго в Риге!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 137242)
Карабас - немного неточностей . Стаса реально поднял Коля Киевский .

а киевский в свою очередь был лепший кент сыновей инса.

Skarlett 13.12.2011 21:58

vintus оптимист и дурак кидающийся на амбразуру ради того что б какой то дядя набил себе карманы это вещи разные .

Я уже писала на выборы ни когда не ходила по той причине что рассчитываю на себя . Ну не верю я этим дядям .У многих сейчас эйфория , все ждут перемен к лучшему .Более того многие утверждают вот теперь мы заживем хорошо и все будет замечательно .
А можно по пунктам что будет замечательного и в чем заживем хорошо ?

Цитата:

Очень многие люди ждут возможности рвануть их за все их благие дела ...........
Главное найти крайнего в своих бедах .И очень важно что б крайний был кто -то .

карабас 13.12.2011 22:05

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 137250)
Ну не верю я этим дядям .У многих сейчас эйфория , все ждут перемен к лучшему .Более того многие утверждают вот теперь мы заживем хорошо и все будет замечательно .
А можно по пунктам что будет замечательного и в чем заживем хорошо ?

я лично не знаю что будет замечательного. но даже если предположить что я лично ошибся в своем выборе все равно я не пожалею. по крайней мере я сделал хоть что-то чтобы было лучше. ну согласитесь что 20 лет большой срок для того чтобы навести хоть элементарный порядок. я не говорю обогатить народ в целом и каждого в отдельности. но такие аппетиты как у них таких мир не видел. я готов к худшему варианту. но не пожалею ни о чем.

Skarlett 13.12.2011 22:15

карабас вы не заметили что я ни где не пишу все за ИНСа и прочего бреда .
20-ть лет один человек у власти это звиздец и это говорит о деградации общества которое за 20-ть лет не в состоянии было вырастить ни одного достойного конкурента .
Я просто не понимаю чему народ так радуется по мне что один что другой хрен редьки не слаще .
Правда Женя по симпатичнее будет ) .Надо мной муж прикалывается говорит тебе кто больше нравится ИНС или Шевчук , я ну конечно Женя он моложе смотреть на него приятнее .
Пусть он проявит себя посмотрим какие налоги будут, какая комуналка ,цены.Зарплаты и возможность работать людям где то кроме шерифа ,что с таможней этой гребаной будет сделано вот тогда можно и порадоваться.


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot