Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для дам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Как выйти замуж в ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7838)

PMR 18.08.2010 22:24

Как выйти замуж в ПМР
 
Предлагаю девушкам делиться секретами, как они себе находят нормальных парней и потенциальных женихов в ПМР.
Где девушки знакомятся с нормальными парнями?
Или все в свои руки берут парни?

Как выйти замуж в ПМР нормальной порядочной девушке, и где найти жениха?

Кап-Л 18.08.2010 22:54

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 64319)
Предлагаю девушкам делиться секретами, как они себе находят нормальных парней и потенциальных женихов в ПМР.
Где девушки знакомятся с нормальными парнями?
Или все в свои руки берут парни?

Как выйти замуж в ПМР нормальной порядочной девушке, и где найти жениха?

Нормальных парней можно встретить везде, где бывают нормальные девушки:ab:
И познакомиться с нормальным парнем не проблема, гораздо сложнее с ним остаться.:ab:

mihail 19.08.2010 00:42

Спросите у Вики как )))) Она Вам скажет кто такие козлы , мужская порода ит.п.)))

Желанная 19.08.2010 01:06

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 64319)
Предлагаю девушкам делиться секретами, как они себе находят нормальных парней и потенциальных женихов в ПМР.
Где девушки знакомятся с нормальными парнями?
Или все в свои руки берут парни?

Как выйти замуж в ПМР нормальной порядочной девушке, и где найти жениха?

В том то и дело, что когда ищешь - по закону подлости ни хрена не найдешь))
А найдет оно тебя само именно внезапно! :ab:
Я со своим случайно на набережной познакомилась :ab:

Skarlett 19.08.2010 01:18

Судя по всему Вика в очередной раз не дала .:ab:

Цитата:

И познакомиться с нормальным парнем не проблема, гораздо сложнее с ним остаться.
Капелька можно подпишусь под каждым словом .Лучше просто сказать сложно .:ax:

alex 19.08.2010 07:27

все "нормальные" давно и прочно окольцованы..- это реальность...по-ккрайней мере..
для дам с детьми)
остаются лишь европейцы..... и американцы - куда ж без них!)))
тем более, что в Америке..по наблюдением Оскара Уайльда..ещё , кстати, столетней давности)) - существует рай..для женщин..и как он писал "все хорошие англичанки..после смерти попадают..в сша!"))))))))))))))
а мы можем и при жизни!!))))))))

Костас 19.08.2010 12:56

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 64361)
все "нормальные" давно и прочно окольцованы..- это реальность...по-ккрайней мере..
для дам с детьми)
остаются лишь европейцы..... и американцы - куда ж без них!)))

Более глубокого заблуждения в жизни не слышал. Ну алекс,что ж вы так? Неужели уже совсем безнадега, чтобы на старых пендосов кидаться?

alex 19.08.2010 15:03

отчего именно - старые..да ещё и безнадёги?))
по-крайней мере..их вполне устраивают наши "амбиции" и ещё они любят детей!!!
и не против вновь стать папами!)))))))

Skarlett 19.08.2010 16:58

Да ну что вы такое говорите .Если женщина самодостаточна и ей хватает ума не вешать на мужа детей по самое не могу ,есть какойто свой доход то я не вижу проблем .
Просто нормальный мужчина конечно будет оценивать ,а потянет ли он женщину с детьми ведь это жена не рукавица и если планы строятся серьезные то не на год и не на два .Детки они кушать хотят и не только .
Но все реально многое зависит и от мамы .

alex 19.08.2010 19:16

как говорится: "на вкус и цвет - товарищей нет!")))))))))

трезвомыслящий 19.08.2010 21:08

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 64361)
все "нормальные" давно и прочно окольцованы..- это реальность...по-ккрайней мере..
для дам с детьми)

все мы находимся под властью стереотипов и комплексов неполноценности, и только отойдя от них можно обрести то, что так тебе нужно, чего ты просто не замечал...

alex 19.08.2010 22:29

ага))
конечно это - "комплекс неполноценности.."
хотеть, чтобы любили и уважали в тебе... не только женщину, но - и человека..не только тело ,но - и душу, не только тебя саму - но и твоих детей - по сути часть тебя самой!)

полноценно - это просто..не прыгать выше "потолка" и той женской участи, что тебе предназначена...нашим обществом!))
а никто из вас не думал о том, что не все хотят замуж..по-крайней мере официально!!
что в конце концов - у женщины хватает природной мудрости и интуиции...чтобы не наступать дважды...на одни и те же грабли!

и не ходить вечно по замкнутому кругу: знакомство, ухаживание, предложение, брак,ссоры, непонимание, охлаждение, измена,развод...
особенно - последний!!!
пройдя все неприятнейшие судебные и сопутствующие им процедуры...
второй раз этого точно не захочешь!!!
можно прекрасно жить вдвоём и не "расписываясь"..
и это, слава богу, уже не назовут "браком")))

Skarlett 19.08.2010 23:02

Саша ну что вы такое говорите .Я проходила эту печальную цепочку о которой вы написали и осталась с бывшим мужем в очень хороших дружеских отношениях .
Дело в том что вы поставили акцент на сложности для женщины с детьми .Дети это не проблема гордиться детьми нужно ,я не вижу проблемы создать семью для женщины с детьми .Что касается пресловутой печати вы знаете ведь дело не в ней брак это не запись в загсе это союз двух людей которые берут на себя ответственность друг за друга и штамп тут совершенно не причем .
Вам не зря написал трезвомыслящей про комплексы .
Что касается
Цитата:

конечно это - "комплекс неполноценности.."
хотеть, чтобы любили и уважали в тебе... не только женщину, но - и человека..не только тело ,но - и душу, не только тебя саму - но и твоих детей - по сути часть тебя самой!)
Должна быть и отдача и дети должны ценить уважать мужчину .И как выстроятся отношения между мужчиной и детьми женщины очень во многом зависит от женщины .Я не вижу смысла хоронить себя из-за того что у меня двое детей это здорово что они есть я еще двух рожу молода здорова и детки красивые получаются и не пугают мужчин дети пугают часто мамы депрессивные , истеричные и желающие собой заполнить все их пространство .:aa:

alex 20.08.2010 06:20

я,простите, отнюдь - не депрессивна и далее по тексту))
и прекрасно знаю..о судьбе Александра Блока, которого растили без участия мужчин..только мама, бабушка , тётя!
и вижу, как сыновья тянутся к каждому, в ком хотят видеть папу...

да и после клинической смерти...по другому смотрю..на вещи..
более - так сказать - проще, что-ли...без излишних иллюзий!)
как древние греки...которые считали, что надо жить всегда..как в последний раз...так как никто не знает,что произойдёт завтра?!
Carpe diem! - это уже девиз Горация...

"комплексы" есть у всех...без исключения людей..как говорит один мой очень остроумный однокурсник,кстати, про себя: "у меня их 10 штук..на 1 кв см кожи!"

мне просто интересно, зачем меня "вытащили" с того света..именно так сказал анестизиолог....ведь после 5 мин остановки сердца..погибает мозг..а у меня было 4 с половиной минуты ?!!!
наверное, чтобы родить ещё доченьку?!)

Тарас 20.08.2010 11:32

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 64502)
я,простите, отнюдь - не депрессивна и далее по тексту))

....
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 64502)
мне просто интересно, зачем меня "вытащили" с того света..именно так сказал анестизиолог....ведь после 5 мин остановки сердца..погибает мозг..а у меня было 4 с половиной минуты ?!!!
наверное, чтобы родить ещё доченьку?!)

и всё-таки у Вас депрессия....

Знаю, на примере некоторых моих знакомых, что женщины оставшиеся с детьми становятся ЁЖИКАМИ и к ним очень трудно подойти и познакомиться. Враги, наверное, повсюду мерещатся или негодяи, желающие превратить их в любовниц (прочитал сообщения местных форумчанок в теме про Любовниц и узнал что это оказывается отвратительно). Вы же из-за своих страхов и комплексов не даете шансов никому (ни хорошим ни плохим).

PMR 20.08.2010 13:28

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 64361)
остаются лишь европейцы..... и американцы - куда ж без них!)))

На основании чего такие Выводы? Может контингент с которым Вы общались - сливки американского общества?

нормальный парень 20.08.2010 13:53

как вы были так и остались хамелеонками , про этику эстетику они на форуме пишут понимаеш ли , а сами без мужей и на форуме стервозничают

Skarlett 21.08.2010 13:29

Цитата:

наверное, чтобы родить ещё доченьку?!)
так одна же уже есть ,может вернули что б поставить на ноги деток и что б у них была любящая заботливая мама ?

alex 21.08.2010 14:39

оно то так..да бирута - большая девочка!)
а я хочу малышку!)):aj::aa:

к******* 21.08.2010 21:21

Цитата:

нормальный парень писал (а) (Сообщение 64536)
как вы были так и остались хамелеонками , про этику эстетику они на форуме пишут понимаеш ли , а сами без мужей и на форуме стервозничают

А с мужиками "огрызками" стервами то стать не проблема. А вот отойти от себя стервы после очень тяжело.
А сам то Ты как себя ведешь? Разве не станет женщина рядом с тобой стервой судя потому как ты общаешся тут. Женщина с мужчиной сановиться такой какой ее видит мужчина. Если женщине день и ночь говрить что она стерва она сама в это поверит и будет в себе культивировать этакую стервочку. А скажи любимой что она самая замечательная и желанная так она и будет такой.


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot