Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Грамотный компьютерщик поможет вам разобраться с компьютером на программном уровне! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8397)

Юрок 08.09.2010 16:53

Грамотный компьютерщик поможет вам разобраться с компьютером на программном уровне!
 
Всего за 5 у.е. переустанавливаю Windows SP2, SP3, 7; инсталлирую нужные вам программы, работаю с разделением дисков и увеличением свободного пространства на них, антивирус, лечение и удаление, восстановление файлов случайно стертых и многое другое. Качество работы на высшем уровне, а цены приятно удивляют. Обращайтесь не пожалеете!!! Мой телефон: 0(777)56207. E-mail: yurocwork@yandex.ru

=Neffertity= 08.09.2010 17:02

Все работы за 5 у.е или только переустановка Виндовса?

Юрок 08.09.2010 17:07

Только переустановка, мои конкуренты берут 10 только за переустановку, а я 5, остальные услуги тоже по 5 у.е.

=Neffertity= 08.09.2010 17:09

10 у.е за 15 минут работы? )))
Да, я знаю расценки, сейчас очень много конкурентов развелось.

Желанная 08.09.2010 17:19

По моему проще самому научиться и переустанавливать. Да и у каждого, я уверена, наберётся очень много знакомых, которые могут прийти и переустановить бесплатно. Каждый 5 в нашем городе умеет.

greatviper 08.09.2010 17:32

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 68708)
10 у.е за 15 минут работы? )))
Да, я знаю расценки, сейчас очень много конкурентов развелось.

А какую систему можно установить за 15 минут?

Soap 08.09.2010 18:01

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 68715)
А какую систему можно установить за 15 минут?

Насколько я знаю вин95 где так без форматирования винта встанет. может даже минут за 13-цоть...

Желанная 08.09.2010 19:59

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 68715)
А какую систему можно установить за 15 минут?

Вы по моему плохо прочли предложение?
Нефетити спросила "10 у.е за 15 минут работы?"
РАБОТЫ, как таковой, при переустановки системы действительно 15 минут, а вс остальное компьютер делает сам.

Привыкший побеждать 08.09.2010 21:00

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 68715)
А какую систему можно установить за 15 минут?

debian Gnu/linux (только она без графического интерфейса будет), но многие вещи сможет выполнить (при соответствующих настройках,которые будут явно больше чем 15 минут)

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 68737)
Вы по моему плохо прочли предложение?
Нефетити спросила "10 у.е за 15 минут работы?"
РАБОТЫ, как таковой, при переустановки системы действительно 15 минут, а вс остальное компьютер делает сам.

так рассуждать могут только дилетанты, которые за компьютером смотрят фильмы и сидят на форумах, а при малейших проблемах бегут к очкастым парням-ботаникам)))))которые вполне возможно решают проблемы за вышеуказанные 15 минут

Юрок 08.09.2010 21:19

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 68708)
10 у.е за 15 минут работы? )))
Да, я знаю расценки, сейчас очень много конкурентов развелось.

15 минут работы, это минимум, а настройка винды, а инсталляция всех нужных прог, их патчи, обновление, а создание новых разделов и тому подобное??? Кому проще самому, пусть делает сам, но те, кто не хочет заморачиваться насчет всего этого, обращаются к тем, для кого заморочиться за деньги не проблема))

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 68712)
По моему проще самому научиться и переустанавливать. Да и у каждого, я уверена, наберётся очень много знакомых, которые могут прийти и переустановить бесплатно. Каждый 5 в нашем городе умеет.

кто будет возиться за просто так с чужим компьютером?? Разве что хороший друг и то, если будет свободен и захочет помочь...

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 68720)
Насколько я знаю вин95 где так без форматирования винта встанет. может даже минут за 13-цоть...

А кто щас пользуеться 95 виндой?)))))) Как минимум 2K стоит или SP2, я уже молчу о том что большинство юзеров используют SP3 и 7 винду)))

За 15 минут переустановить винду... Хм, на это уходит побольше времени, это без настройки в автомат. режиме... А с настройкой и установлением программ тем более.

greatviper 08.09.2010 21:59

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 68720)
Насколько я знаю вин95 где так без форматирования винта встанет. может даже минут за 13-цоть...

Вы когда нибудь ставили 95ую или 98ую? Она действительно ставится быстро, но не 15 минут, а потом Вы затрахаетесь прописывать дрова.

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 68737)
Вы по моему плохо прочли предложение?
Нефетити спросила "10 у.е за 15 минут работы?"
РАБОТЫ, как таковой, при переустановки системы действительно 15 минут, а вс остальное компьютер делает сам.

Мля! Какой же я тупой! Я ж читать не умею! Особенно - между строк! Все между ног!:ck:

vladislav 08.09.2010 22:14

Сейчас посчитаю, сколько мне знакомые, да родственники должны :)

Кстати слышал в Москве делают так, вызывают компьютерщика за пять баксов, он приезжает, устанавливает пиратское ПО, после чего смотрит на удостоверения ОБЭП'а и отправляется в места не столь отдаленные. Удачной работы.

Желанная 08.09.2010 22:37

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 68761)
так рассуждать могут только дилетанты, которые за компьютером смотрят фильмы и сидят на форумах, а при малейших проблемах бегут к очкастым парням-ботаникам)))))которые вполне возможно решают проблемы за вышеуказанные 15 минут

Я рассуждаю логически. Сама винду конечно не переустанавливаю, это делает мой молодой человек. Но разве что только винду, со всем остальным я прекрасно справляюсь сама и проблем, с которыми бы я не смогла сама разобраться у меня с компом практически никогда не бывает.
Винду за 3 года всего 2 раза переустановили.

Soap 08.09.2010 23:40

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 68784)
Вы когда нибудь ставили 95ую или 98ую?

Я из того поколения когда буквы ещё по букварю учили. 3.11 помню смутно, но ДОС до сих пор в памяти остался, так что для меня 95-ая не такое уж далёкое прошлое, даже сетевое подключение кажецо смогу настроить. :ab: (Я с компом на "ты, козёл" разговариваю и отдаю себе отчёт за какое время винда на железо ляжет)

greatviper 09.09.2010 10:56

Дос действительно врезается в память. Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

Юрок 09.09.2010 11:22

Цитата:

vladislav писал (а) (Сообщение 68790)
Сейчас посчитаю, сколько мне знакомые, да родственники должны :)

Кстати слышал в Москве делают так, вызывают компьютерщика за пять баксов, он приезжает, устанавливает пиратское ПО, после чего смотрит на удостоверения ОБЭП'а и отправляется в места не столь отдаленные. Удачной работы.

Дак то в Москве) А здесь и законов то таких нет))) А даже если бы были, не факт что они бы применялись в действии, а не оставались неопред. время на бумагах...

vladislav 09.09.2010 12:06

Юрок, нужные законы у нас есть, не переживай, другое дело, что их пока не применяют, но это дело времени, у нас же все копируется с России.

stenn 09.09.2010 12:09

Цитата:

vladislav писал (а) (Сообщение 68790)
Сейчас посчитаю, сколько мне знакомые, да родственники должны :)

Кстати слышал в Москве делают так, вызывают компьютерщика за пять баксов, он приезжает, устанавливает пиратское ПО, после чего смотрит на удостоверения ОБЭП'а и отправляется в места не столь отдаленные. Удачной работы.

- - не--- дает им пару денег и фигачит дальше- запарятся сажать(ОБЭП так зарабатывает на сигареты)

vladislav 09.09.2010 13:43

stenn, ну да, вот только есть исключения, а точнее показательные операции и никакие взятки не помогают. Это уж как повезет.

=Neffertity= 09.09.2010 14:26

Ого, сколько эмоций вызвало мое сообщение про 15 минут))))


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot