Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ожидаемые фильмы (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108516)

Sher 16.04.2012 22:22

Ожидаемые фильмы
 
Не открою Америки, такая тема есть на кинопоиске...
Вот на диске в журнале CHIP упоминается такой фильм, буду его ждать!
Рок на века
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Том Круз, Джулианна Хоуг, Алек Болдуин, Пол Джиаматти, Расселл Брэнд, Кэтрин Зета-Джонс, Малин Акерман
Премьера: 14 июня 2012 года

Данный музыкальный фильм Адами Шенкмана — экранизация одноименного бродвейского мюзикла, весьма популярного. Двое молодых людей, влюбленных в рок-музыку, знакомятся в стрип-клубе и становятся друзьями, решая дальше идти по жизни вместе. Исключительно по ролику сложно пока судить, насколько картина окажется жизненной и интересной. Определенные опасения, что нас ждет слезливая мелодрама, а вовсе не угарный роковый отрыв, все же присутствуют. Тем не менее в роли знаменитого музыканта занят Том Круз, так что увидеть фильм стоит уже хотя бы поэтому. Посмотрим, каково ему в образе рок-звезды.

Sher 09.05.2012 22:36

http://www.kommersant.ru/doc/1922192...22032454924413
Ожидаю увидеть этот фильм
Цитата:

В основной конкурс Каннского кинофестиваля включен новый фильм Сергея Лозницы "В тумане". Режиссер объяснил "Огоньку", почему взялся за экранизацию повести Василя Быкова именно сейчас


Понравилось часть интервью Лозницы
Цитата:

Вот книга и фильм "На Западном фронте без перемен": окоп, в котором во время боя столкнулись два солдата — немец и француз. Разве мы можем сказать что-то о "четком разграничении" в момент этого столкновения? В момент, когда они посмотрели друг другу в глаза, каждый из них оторопел от возможности убийства другого. Столкновение с этой возможностью для каждого становится актом личного выбора и личностного переживания. Этот акт меняет личность. И я не согласен с тем, что "все понятно". Ничего не понятно. Вы не можете знать, что происходит в душе того, кто совершил убийство. Пусть даже это убийство было "дозволено" в силу обстоятельств — ну, конечно, война... Безусловно, это философская проблема. В любое время, в любую эпоху, в любом обществе человек может оказаться в таких обстоятельствах.

Duke_Cheb 09.05.2012 22:43

Жду "Мрачные Тени" с Джонни Деппом. Заинтересовался.

SAMOZVANKA 09.05.2012 23:29

Белоснежка и Охотник - жду из-за Хемсворта (Тор) и Тэрон

один этот кадр чего стоит
http://www.kinonews.ru/insimgs/trailer/trailer16926.jpg

Да и поддерживаю Дюка - Мрачные тени - действительно стоит посмотреть . Бертн лажу в своем жанре не гонит

Желанная 10.05.2012 00:40

Цитата:

SAMOZVANKA писал (а) (Сообщение 166660)
Белоснежка и Охотник - жду из-за Хемсворта (Тор) и Тэрон

один этот кадр чего стоит
http://www.kinonews.ru/insimgs/trailer/trailer16926.jpg

Чего он стоит?

Duke_Cheb 10.05.2012 01:53

Цитата:

Чего он стоит?
Она просто знаки препинания поленилась проставить. Наверное, имела в виду это:

"Один этот кадр: чего он стоит?"

Действительно, а чего не лежит? Чего не сидит? Почему именно стоит?

Аббат Бузони 10.05.2012 02:19

Некоторые фильмы посмотришь и начинаешь понимать людей идущих на убийство без всяких видимых причин.

Sher 16.05.2012 14:50

вот еще один ожидаемый шедевр))
Цитата:

Сценарист оскароносного фильма "Социальная сеть" Аарон Соркин адаптирует для кинокомпании Sony Pictures биографический бестселлер "Стив Джобс" Уолтера Айзексона.

Биография основателя компании Apple стала одной из самых продаваемых книг прошлого года и разошлась тиражом более чем в два миллиона экземпляров.

Продюсерами фильма выступят Скотт Рудин, Марк Гордон и Гаймон Кеседи. Кто сядет в режиссерское кресло, пока неясно. Исполнитель главной роли тоже пока неизвестен, хотя в прессе появлялись сообщения, что в кастинге на роль Джобса участвует Джорж Клуни.

Соркин – один из самых успешных сценаристов Голливуда на сегодняшний день. В его послужном списке более десяти сценариев к полнометражным фильмам и популярным телесериалам.

Аббат Бузони 16.05.2012 21:26

А я жду когда киномотографисты ПМР снимут полнометражную картину,которая покарит весь мир,возьмет на всех известных кинофорумах главные призы -Оскара, Берлинского медведя,канскую пальмовую ветвь и т.п. Пока не дождусь не покину этот мир

Sher 16.05.2012 21:50

Я уже придумала название -Остров 2, и аббат Бузони в главной роли
аббат - давайте вместе писать сценарий - я буду предлагать вам тему грехов - а Вы их отпущение)))

Аббат Бузони 16.05.2012 22:00

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 168343)
Я уже придумала название -Остров 2, и аббат Бузони в главной роли
аббат - давайте вместе писать сценарий - я буду предлагать вам тему грехов - а Вы их отпущение)))

Ооо,нет я грешный недостоин такой чести,в главной роли,для того чтобы взять главный приз,должна снематься какая либо Аббатеса-растрига-одержимая бесами и в таком неадектватном состоянии совершающая массу "подвигов" угодных антихресту,а потом после того как ее молнией шардарахнет,прозревающей и начинающей вести благочестивый образ жизни и занимая на суде инквизиции пост высшего обвинителя приговаривать людей совершивших даже самый малозначительный грешок к искуплению его ну скажем на дыбе. П.С. съемки лучше проводить где то на мальдивах или Сейшелах,там отличные виды распологающие к духовным размышления о вечном.

Sher 16.05.2012 22:03

ууу, какая идея про аббатису-грешницу...но вот думаю что если роль хорошо быдет сыграна. то ей многие последуют, у нас ведь так:ad:

Аббат Бузони 16.05.2012 22:11

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 168346)
ууу, какая идея про аббатису-грешницу...но вот думаю что если роль хорошо быдет сыграна. то ей многие последуют, у нас ведь так:ad:

Ну после просмотра "Острава" П.Лунгина мало кто последовал примеру главного героя, думаю обойдется,не захотят наши человеколюбивые люди работать в инквизиции

SAMOZVANKA 17.05.2012 00:18

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 166661)
Чего он стоит?

Желанная специально для вас
[youtube]ROtBbOcdFxo&feature=branded[/youtube]

Это официальный саундтрек к фильму там больше чем просто кадр - может так поймете эстетическую красоту которой я хотела поделится

Duke_Cheb 17.05.2012 00:33

Тааак... Видеоряд шикарный... Этот фильм тоже будем ждать...

Желанная 17.05.2012 00:41

Цитата:

SAMOZVANKA писал (а) (Сообщение 168370)
Желанная специально для вас
[youtube]ROtBbOcdFxo&feature=branded[/youtube]

Это официальный саундтрек к фильму там больше чем просто кадр - может так поймете эстетическую красоту которой я хотела поделится

Я не люблю перевирание сказок и дебилка из Сумерков меня не впечатляет.

Sher 17.05.2012 08:20

Желанная, она не дебилка, просто очень молодая актриса и тем более она играет современную девушку( Вам разве состояние выбора, сомнения и любви -не близко?), в которой многие американцы и канадцы видят самих себя и мечтают о чем-то необыкновенном.
Фильм действительно очень красочный. исключительный праздник для глаз и чувств, а не заумный(хотя образы там на самом деле не так просты, там глубокая древность и архаика, мне вот это очень интересно).

Duke_Cheb 17.05.2012 10:20

Я ее, Шер, тоже кстати, жутко не люблю - ее и Патиссона. Они такую безвольно-влюбленную парочку сыграли в "Сумерках". Оба придурковатые, со странностями в психике. Думал, это бзики режиссера, ан нет - прочитал книги, там они еще имбецильнее. Вся троица, включая Джейкоба. И фильм, и книжка - для американских девочек в пуберантном возрасте. Дискредитировала эта роль ее в моих глазах ужасно.

SAMOZVANKA 17.05.2012 10:37

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 168393)
Я ее, Шер, тоже кстати, жутко не люблю - ее и Патиссона. Они такую безвольно-влюбленную парочку сыграли в "Сумерках". Оба придурковатые, со странностями в психике. Думал, это бзики режиссера, ан нет - прочитал книги, там они еще имбецильнее. Вся троица, включая Джейкоба. И фильм, и книжка - для американских девочек в пуберантном возрасте. Дискредитировала эта роль ее в моих глазах ужасно.

Дюк ты выдержал все книги?????????? - я начала и на главе пятой закрыла нафиг

фуууу, бездарная гадость

Duke_Cheb 17.05.2012 10:42

Мне на работе читать было нечего, а девушка-коллега пропагандировала по корпоративному чату и навысылала мне все по-очереди... Пять, кажется, их было. Плевался, но читал. Да и делать было после обеда нечего, обычно.

З.Ы. Я и Гарри Поттера всего там же прочел. Из того же источника. :) :) :)


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot