Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=56)
-   -   В Тирасполе объявился маньяк-педофил? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9397)

PMR 25.01.2011 21:08

В Тирасполе объявился маньяк-педофил?
 
На городском кладбище обнаружен труп 11-летней девочки с признаками насильственной смерти и поврежденными половыми органами.

11-летняя жительница пригорода Тирасполя — села Ближний Хутор - вечером 16 января вышла за хлебом и пропала. Ее объявили в розыск, а утром 19 января ее тело сотрудники кладбища «Дальнее» обнаружили среди могил.

- На теле девочки обнаружены признаки насильственной смерти, а также тяжелые повреждения половых органов, - рассказал прокурор Тирасполя Василий Танурков. - Отрабатываются всевозможные версии: и круг ее знакомых отрабатывается, и проверяются сотрудники кладбища, и бомжи...

- Может, в городе появился маньяк?

- Для того, чтобы говорить о маньяке, должна произойти серия подобных преступлений. Этого, к счастью, нет.

Погибшая девочка — из хорошей, благополучной семьи, хорошо училась в школе. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».

=Neffertity= 29.01.2011 15:53

Ужас, ничего себе, и как что-то слышно, нашли его?

КонстантинЪ 29.01.2011 16:33

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 86965)
... Для того, чтобы говорить о маньяке, должна произойти серия подобных преступлений. Этого, к счастью, нет...

Так и времени совсем немного прошло с момента преступления, может ещё объявиться.

Жуткое дело конечно.

=Neffertity= 29.01.2011 16:35

Цитата:

Константин81 писал (а) (Сообщение 87991)
Так и времени совсем немного прошло с момента преступления, может ещё объявиться.

Жуткое дело конечно.


надо искать по свежим следам, потом сложнее будет...

PMR 30.01.2011 01:18

С...ка , как можно вообще детей! Говорят, что теперь таких не убивают уже в тюрьмах даже...
А я бы для педофилов и насильников вел смертную казнь с предварительной кастрацией.

Хотя могу глупо шутить на эту тему - к примеру, что бывает эрекция, когда беру ребенка на руки (реально такой случай был у одного мужчины, в нете на форуме сексологии писал).

alienora 30.01.2011 01:55

тема кастрации стала какой то для вас навязчивой идеей

vladislav 30.01.2011 02:29

Сейчас опять создадут особый комитет и опять никого не найдут. Уже привычно.

alienora 30.01.2011 02:32

До сих пор не нашли ни одного грабителя банков,а вы хотите чтоб маньяка нашли.

Elenn 30.01.2011 09:38

вот именно по этому я сторонник смертной казни, такие люди не должны жить................

FRITZ 30.01.2011 15:09

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 88124)
вот именно по этому я сторонник смертной казни, такие люди не должны жить................

согласен, но такого в ближайшее время не будет, хотя читал в нашем законодательстве что есть высшая мера наказания.

vladislav 30.01.2011 16:42

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 88124)
вот именно по этому я сторонник смертной казни, такие люди не должны жить................

Смерть ничто, один выстрел и все. Я за пытки и катаржные работы.

к******* 30.01.2011 16:48

Цитата:

vladislav писал (а) (Сообщение 88224)
Смерть ничто, один выстрел и все. Я за пытки и катаржные работы.

Соглашусь с Вами. И катарга ПОЖИЗНЕННО!!! Что б там и сдох как сволочь. Это не людь и ему такая же и смерть.

p.s. Я не злая, я вообще против насилия , но для того кто детей обижает и убивает других слов нет! И наказание должно быть им по соедеянному. Без жалости.

PMR 30.01.2011 22:34

Пытки разрешать нельзя. В прнципе. Ведь тогда будут пытать всех. Хотя и так сейчас применяют пытки по всему миру, просто жертв убивают потом обычно, после допроса.
А вот самые вредные производства, где выжить можно 1-2 года - это для маньяков самое то.

vladislav 30.01.2011 22:51

PMR, тупой гуманизм вреден и он имеет привычку расползаться по всем сферам, сначала педофилов не мучить, потом скостить им срок, а дальше вообще не трогать. Наказание должно быть страшным, иначе от него нет никакого толку, ибо нет страха, а значит нет препятствующих насилию факторов. Нет, педофилов нужно именно мучить, а больных пожизненно помещать в психушки.

Кёльхен 31.01.2011 10:08

Любой преступник предпочтет пожизненное заключение смерти, так как есть шанс, что он все-таки выйдет на свободу. Зачем давать таким шансы? Уничтожать их надо, как всякую нечисть.

Sher 14.03.2012 10:22

Читала одну историю, по одному делу о поиищении, так вот там маньяк похитил девочку, а она сама не хотела от него уходить, следствие этого не понимало, пока не заинтересовались отношениями в семье, оказалось что там хоть и не били, но дети были под таким сильнейшим прессингом, что насилие бедной девочке казалось вполне терпимым, так то...

Goga 15.03.2012 15:42

Но этот же еще и убил!
Вчера по ТВ опять показывали про случай в Николаеве, когда девушку изнасиловали и хотели сжечь. Чудом выжила. Хотя сейчас уже и почки и печень отказывают, и руку ампутировали, и вообще 50 % ожогов тела. Действительно, что делать с такими уродами, которые и изнасиловали втроем и задушить хотели и сжечь. Или ребенка изнасиловать и убить. Что с ними делать? Что? Не хватает ни фантазии ни злобы на таких нелюдей....А, может, этих троих николаевских ублюдков отдать тем трем ментам, что мужика в Казани изнасиловали бутылкой? Только что с ментами потом делать? Их-то кто будет...наказывать и как?

=Neffertity= 16.03.2012 00:06

Цитата:

Goga писал (а) (Сообщение 156525)
Но этот же еще и убил!
Вчера по ТВ опять показывали про случай в Николаеве, когда девушку изнасиловали и хотели сжечь. Чудом выжила. Хотя сейчас уже и почки и печень отказывают, и руку ампутировали, и вообще 50 % ожогов тела. Действительно, что делать с такими уродами, которые и изнасиловали втроем и задушить хотели и сжечь. Или ребенка изнасиловать и убить. Что с ними делать? Что? Не хватает ни фантазии ни злобы на таких нелюдей....А, может, этих троих николаевских ублюдков отдать тем трем ментам, что мужика в Казани изнасиловали бутылкой? Только что с ментами потом делать? Их-то кто будет...наказывать и как?


я тоже слышала, боже мой, я аж плакала..вот же уроды, почему люди такие злые?Точно блин апокалипсис...в башке у людей ..

PMR 16.03.2012 09:48

Цитата:

Goga писал (а) (Сообщение 156525)
Вчера по ТВ опять показывали про случай в Николаеве, когда девушку изнасиловали и хотели сжечь. Чудом выжила.

А судя по сми, преступников выпустили на свободу, т.к. детки высокопоставленных чиновников.
"однако вскоре двое из задержанных были отпущены на свободу – с них взяли подписку о невыезде."

dgin 16.03.2012 11:33

Да уже в СИЗО все сидят, нафиг ложные сведения распространяете?


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot