Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Некультурное общение. Пример. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108490)

Желанная 12.04.2012 21:27

Некультурное общение. Пример.
 
Цитата:

Сказочник писал (а) (Сообщение 162227)
Хм интересна))) Желанная, не чё у тебя так фигурка... соответствовала бы ещё начинка упаковке...

Я не нуждаюсь в ваших комментариях и за эти слова, надеюсь, вы пойдете в бан.

Сказочник 12.04.2012 21:31

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 162235)
Я не нуждаюсь в ваших комментариях и за эти слова, надеюсь, вы пойдете в бан.

Хехе))) ну ну погляжу что мне на сей раз инкриминировать будут))))

Х*** 12.04.2012 21:51

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 162127)
время, когда я была блондинкой)))
Ландшафтный дизайн как фон - делала моя мама))
Так что я не просто так в купальнике)))

Ни фото ни форумчанка Шер в купальнике мне не нравятся.
по количеству спасибо под фото я так понял поставившим спасибо нравятся ...женские разумеется

Die Prinzessin 12.04.2012 21:57

ХАКИМ вот будь человеком, и свои испражнения не выливай на форум !!!! Для этого есть туалет - если ты не в курсе ....

и если ты такой мостак писать и судить то будь добр скинь как нам свое фото в плавках - то то мы поглядим

Х*** 12.04.2012 22:17

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 162250)
Да как вам не стыдно! Я надеюсь вы пойдете в бан за такие слова!!!

ну не нравятся мне такие старческие фигурки! что ж я поделать то могу со вкусом своим?

к******* 12.04.2012 22:22

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 162250)
Да как вам не стыдно! Я надеюсь вы пойдете в бан за такие слова!!!
Шер прекрасно выглядит для своего возраста! А вот вашу фотку мы не лицезрели ещё! Ждем с нетерпением и со ЗДОРОВОЙ критикой!!


В бан за то что фото шер не нравится??? В БАН?? Хохма)) Ну и не ставила бы фото )) Не было и обсуждения )))
Я не думаю что фото шер всем в ОБЪЯЗАЛОВКЕ должно нраится)) А потому какие притензии могут ваще то быть)) Человек знает на что идет ставя фото свое на всеобщее обозрение. Если она мне не нравится почему я должна врать и говорить ах какая ...)) ДА мне не приятно эта женщина и ни фигуры я там не лицезрею ни красоты )) Ну не дано ей это как Желанной )) Супротив, выглядит ее фото очень смешно и нелепо :ap:)) ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. И я никого не оскорбляю тем что думаю так как мне хочется! Я имею право думать так! А не иначе :bs:

Желанная 12.04.2012 22:29

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 162257)
В бан за то что фото шер не нравится??? В БАН?? Хохма)) Ну и не ставила бы фото )) Не было и обсуждения )))
Я не думаю что фото шер всем в ОБЪЯЗАЛОВКЕ должно нраится)) А потому какие притензии могут ваще то быть)) Человек знает на что идет ставя фото свое на всеобщее обозрение. Если она мне не нравится почему я должна врать и говорить ах какая ...)) ДА мне не приятно эта женщина и ни фигуры я там не лицезрею ни красоты )) Ну не дано ей это как Желанной )) Супротив, выглядит ее фото очень смешно и нелепо :ap:)) ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. И я никого не оскорбляю тем что думаю так как мне хочется! Я имею право думать так! А не иначе :bs:

Катя, если мне чье-то фото не нравится, я прохожу мимо, а не пишу гадости!!
Да и он неправду написал! Зачем эти едкие злобные замечания?

к******* 12.04.2012 22:39

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 162258)
Катя, если мне чье-то фото не нравится, я прохожу мимо, а не пишу гадости!!
Да и он неправду написал! Зачем эти едкие злобные замечания?

Желанная, мне тоже не нравится фото. Я это говорю так и что теперь? В БАН меня упечь??? Я этого понять не могу? Кто не хочет обсуждения своей персоны тот фото и не ставит, а раз человек поставил фото, то всегда будет тот кому фото нравится и больше тех кому оно не нравится ))) Кто то промолчит, а кто то озвучит свои мысли? А человек поставивший себя на всеобщее обозрение должен быть готов к тому что ему и фуууууууууууууу влепят )) :ad:

Желанная 12.04.2012 22:44

Но если вот так буду относится, как ты и Хаким, то совсем никто не будет учавствовать в конкурсах из-за боязни быть облаяным!
Я придерживаюсь такого мнения - если не нравится чужое фото, выкладывай свое и докажи что ты красивее)
А Шер большая молодец, смелая, выложила фото и у неё отличная фигура, любой позавидует!

Желанная 13.04.2012 01:44

Тема нужно было назвать - Желанная - пример для подражания)))))))

Sher 13.04.2012 08:59

Цитата:

А Шер большая молодец, смелая,
Желанная, это тем более правда, что я знала, на что иду и какие есть персоны на форуме...


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot